Крым

Глава генсовета «Единой России» знакомится с Крымом

Андрей Турчак два дня проведёт во встречах с руководством Республики Крым и Севастополя и местными активистами «ЕР».

Глава генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака, который получил этот пост в октябре 2017 года, на два дня, 15 и 16 августа, приезжает в Крым. В рамках этой рабочей поездки сегодня он встретится в главой Республики Крым Сергеем Аксёновым и спикером парламента РК Владимиром Константиновым, а завтра – с губернатором Севастополя и командуюшим Черноморским флотом. В пресс–службе «ЕР» сообщили, что Турчак также пообщается с активистами местных отделений партии.

В пресс-службе партии ForPost сообщили, что подобные поездки являются частью работы секретаря генсовета партии и проводятся постоянно.

«Каждый визит секретаря генсовета партии, если он приезжает в конкретное отделение, – это всегда общение с местным руководством региона и партии. Он постоянно ездит по регионам, это часть его работы. На прошлой неделе мы были в Пятигорске, две недели назад – в Калининграде.

С партийным активом обсуждения всегда разные – в зависимости от региона, в каждом из них своя повестка и проблематика, это всегда общение в формате живой дискуссии. С главами регионов – это обычно закрытые протокольные встречи, где возможно обсуждаются проблематика, специфика регионов, партпроекты и так далее», – пояснили в пресс–службе «ЕР», добавив, что задачи проведения каких–то проверок в региональных отделениях партии у Турчака нет.

Поездка в Крым – первая за четыре года рабочая и ознакомительная поездка Андрея Турчака на полуостров, сообщила ForPost пресс–секретарь главы генсовета единороссов Оксана Ширан.

«На встречах (с главами Республики Крым и Севастополя – прим.) будут обсуждать текущие вопросы, социально–экономическую ситуацию регионов, что волнует жителей, в чём Андрей Анатольевич как зампред Совета Федерации может принять участие, посодействовать», – уточнила Ширан.

Депутаты Госдумы от Республики Крым и парламента Республики Крыма, входящие во фракции «Единой России», не смогли сказать о цели рабочей поездки Андрея Турчака в регион.

Полина Ласькова

247
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user allusa
8019
allusa

Подобные поездки в регионы являются частью глав генсовета и проводятся постоянно, уточнили ForPost в пресс–службе «Единой России».

В пресс-службе партии ForPost сообщили, что подобные поездки являются частью работы секретаря генсовета партии и проводятся постоянно.

Повторение мать учения?yak

Главное за день

Как глава Эрмитажа предложил превратить Крым в Йеллоустоун

Художник называл Судак прекрасной пустыней.
17:16
4
1566

При массированной атаке БПЛА на Новороссийск пострадали четыре человека

Губернатор Кондратьев: в Новороссийске при атаке БПЛА пострадали четыре человека.
09:26
3
1402

Известны подробности ночной атаки Украины на Севастополь

За ночь в городе-герое как минимум дважды звучала воздушная тревога.
09:17
16
8055

В начале мая в Крым ненадолго заглянет лето

Днём воздух прогреется до +24 градусов.
09:14
0
1503

Как живые: крымчанка создаёт удивительные цветы из глины

Такие букеты надо беречь от воды, прямых солнечных лучей и падений.
17:16
0
7058

Госдеп: США больше не будут посредником между Россией и Украиной

Соединённые Штаты больше не будут выполнять роль посредника между Россией и Украиной, заявила представитель Госдепа США Тэмми Брюс.
16:36
7
1602