Новости Крыма

Глава генсовета «Единой России» знакомится с Крымом

Андрей Турчак два дня проведёт во встречах с руководством Республики Крым и Севастополя и местными активистами «ЕР».

Глава генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака, который получил этот пост в октябре 2017 года, на два дня, 15 и 16 августа, приезжает в Крым. В рамках этой рабочей поездки сегодня он встретится в главой Республики Крым Сергеем Аксёновым и спикером парламента РК Владимиром Константиновым, а завтра – с губернатором Севастополя и командуюшим Черноморским флотом. В пресс–службе «ЕР» сообщили, что Турчак также пообщается с активистами местных отделений партии.

В пресс-службе партии ForPost сообщили, что подобные поездки являются частью работы секретаря генсовета партии и проводятся постоянно.

«Каждый визит секретаря генсовета партии, если он приезжает в конкретное отделение, – это всегда общение с местным руководством региона и партии. Он постоянно ездит по регионам, это часть его работы. На прошлой неделе мы были в Пятигорске, две недели назад – в Калининграде.

С партийным активом обсуждения всегда разные – в зависимости от региона, в каждом из них своя повестка и проблематика, это всегда общение в формате живой дискуссии. С главами регионов – это обычно закрытые протокольные встречи, где возможно обсуждаются проблематика, специфика регионов, партпроекты и так далее», – пояснили в пресс–службе «ЕР», добавив, что задачи проведения каких–то проверок в региональных отделениях партии у Турчака нет.

Поездка в Крым – первая за четыре года рабочая и ознакомительная поездка Андрея Турчака на полуостров, сообщила ForPost пресс–секретарь главы генсовета единороссов Оксана Ширан.

«На встречах (с главами Республики Крым и Севастополя – прим.) будут обсуждать текущие вопросы, социально–экономическую ситуацию регионов, что волнует жителей, в чём Андрей Анатольевич как зампред Совета Федерации может принять участие, посодействовать», – уточнила Ширан.

Депутаты Госдумы от Республики Крым и парламента Республики Крыма, входящие во фракции «Единой России», не смогли сказать о цели рабочей поездки Андрея Турчака в регион.

Полина Ласькова

247
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user allusa
8019
allusa

Подобные поездки в регионы являются частью глав генсовета и проводятся постоянно, уточнили ForPost в пресс–службе «Единой России».

В пресс-службе партии ForPost сообщили, что подобные поездки являются частью работы секретаря генсовета партии и проводятся постоянно.

Повторение мать учения?yak

Главное за день

За что Шуфутинского любят в Севастополе и запрещают в Киеве? – опрос ForPost

Песня «3 сентября» претендует на звание народной.
19:02
15
781

Как крымские сёла спасают от обезвоживания

Люди получают воду или по графику, или из водовозки.
18:30
3
767

Мудрость или стресс: почему седеет крымская молодёжь?

Некоторые сталкиваются с проблемой ещё до совершеннолетия.
17:24
3
1273

Крымчанам рассказали, где выгоднее купить авто в ЮФО

Почему авторынок может просесть в этом году.
15:28
1
1244

В Севастополе со строителя глэмпингов требуют обратно грантовые миллионы

Фирма должна государству более 20 млн за непостроенные модульные отели.
13:01
7
2738

Туризм

В Севастополе со строителя глэмпингов требуют обратно грантовые миллионы

Фирма должна государству более 20 млн за непостроенные модульные отели.
13:01
7
2738

Четырехлетняя девочка чуть не задохнулась в пене на вечеринке в аквапарке

Мама тщетно искала малышку в густой пене, которая накрыла детей с головой.
12:18
0
789

Японские рестораны в шоке от «варварской» привычки оставлять чаевые

Чуждая для страны восходящего солнца практика поставила в тупик официантов.
18:45
1
1370

В Севастополе пожилая москвичка сильно травмировалась на спуске к дикому пляжу

Вечером того же дня на Большой Севастопольской тропе заблудилась жительница Симферополя.
18:01
1
2326

С сентября российские туристы массово поедут в Китай – АТОР

Безвизовый режим с Китаем стартует 15 сентября и грозит «взорвать» российский турпоток.
12:09
2
572

Почему в Крыму выбрасывают в море собранный пляжниками урожай водорослей

Людям неприятно купаться в морских «зарослях», поэтому берут уборку в свои руки.
13:24
4
2436