Этого придурка в дальнейшем надо показывать в зоопарке
10556
Лариса Мишкина
сб, 14/06/2014 - 18:23
Это шутка ??!! Половину из красноречивой мовы не поняла , то есть фашисты по его словам - ополченцы , а они - белые и пушистые" и с ними Бог???!!! Ужас! Это они убивают мирных жителей и бомбят свои города !!! Язык отсохнет у Ляшко в ближайшие дни.
7
Сергей Померанцев
сб, 14/06/2014 - 18:24
Ну очень этого педика ждем , аж руки чешуться.
48
Olesia3775
сб, 14/06/2014 - 18:25
Это шутка ??!! Половину из красноречивой мовы не поняла , то есть фашисты по его словам ополченцы , а они - белые и пушистые и с ними Бог???!!! Ужас! Это они убивают мирных жителей и бомбят свои города !!! Язык отсохнет у Ляшко в ближайшие дни. Эх,хорошо бы,чтоб отсох..И не только язык...
7241
Русский
вс, 15/06/2014 - 02:27
Педики наступають... Армия РФ в восторге "почесать" кулаки.
4921
sevnavigator
сб, 14/06/2014 - 18:27
Говорящая задница укро.хунты. Педофилу дали микрофон. Если эта тварь пересечёт границу Крыма, он исчезнет навсегда с этой земли, посмотрим как он будет говорить последние слова. Хотя уже известно - будет весь в дерьме и соплях.
8709
хазар
сб, 14/06/2014 - 18:29
несгибаемый и непокоренный, как кишинев.
257
Atheist
сб, 14/06/2014 - 18:29
Крым? Нюню... Ждём-с. Этого дырявого придурка посажу на кол собственноручно. И прослежу, чтобы умирание выродка была не только долгим, но и предельно мучительным. Не шучу.
211
Sannifer
сб, 14/06/2014 - 18:29
Хотела обозвать его пидо***сом... Дак это констатация факта будет. За флаг обидно стало очень
738
irka
сб, 14/06/2014 - 18:30
Гомики севастополя! (если такие есть) Прошу вас встретьте этого урода во "всеоружии" ! С шляпами наголо....
7241
Русский
вс, 15/06/2014 - 02:30
to Atheist (Севастополь) Коым? Нюню... Ждём-с. Этого дырявого посажу на кол собственноручно. И прослежу, чтобы смерть этого выродка была не только долгой, но и предельно мучительной. Не шучу. На кол не нужно, на колу он тащиться будет...
2
Юра Цукерман
сб, 14/06/2014 - 18:30
это шутка )))))он пойдёт на крым )))))))надо прятать своего сына срочно ему всего 7 лет
1530
Кубанский казак
сб, 14/06/2014 - 18:31
Ой, робяты мне кажется, что грядет грандиозный шухер. Уверен, что этот педик попрет со своими любовниками в наступление. Усрания все делает для того чтобы втянуть Россию в военный конфликт. БМП, вертолет (если не утка), запрещенные боеприпасы - все это звенья одной цепи. Пиндосия понимает что проигрывает этот ход России (спасибо Путину В.В.),все уже знают, что их заявления об участии в конфликте регулярной армии РФ это фикция и они все делают для того чтобы фикцию превратить в факт. Так что если Ляшко со своими придурками реально начнет вторжение в Крым удивляться не стоит, к этому надо быть готовыми.
2330
змей
сб, 14/06/2014 - 18:34
to Кубанский казак (Беломорск)
Да какое вторжение о чём вы,не уподобляйтесь этим шизофреникам.
1775
myka1785
сб, 14/06/2014 - 18:36
уйди, противный
3380
Недоверчивый
сб, 14/06/2014 - 18:37
Господи! Сведи меня с этим памидорасом! Старше его гораздо, но уж оторвусь! Оцю заразу пошли мне, Господи, на узкой дорожке!
2467
dlz77
сб, 14/06/2014 - 18:44
Дело зашло слишком далеко и войну пора кончать - это не только мои слова, а резюме сегодняшних американских СМИ.
Главный спонсор вполне четко произнес свое Фи - он так не договаривался со своими деревянными куклами...
2018
Casper
сб, 14/06/2014 - 18:44
В 21 веке уже все уяснили,что Бисмарк имел ввиду,говоря-"никогда не воюйте с русскими". Но это не относится к представителям такого недоразумения,как украина,которого скоро не будет,как,впрочем,никогда ранее и не существовало. Они просто не понимают,что говорят,им это не дано.
2
Юра Цукерман
сб, 14/06/2014 - 18:45
это как ягодицами пугать будет?))))ТОЛЬКО ЕЖА
24857
Банщик
сб, 14/06/2014 - 18:48
24857
Банщик
сб, 14/06/2014 - 18:52
to shuravi_83 (Астрахань)
Не сомневаюсь.
1530
Кубанский казак
сб, 14/06/2014 - 18:54
to змей (СЕВАСТОПОЛЬ)
Я никому не уподобляюсь, я просто высказал свое мнение. ДАННЫЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА - "А сегодня пограничники, служащие в Ростовской области, сообщили, что вблизи госграницы РФ наблюдается скопление боевой техники и военнослужащих ВС Украины. По данным представителей погрануправления ФСБ по Ростовской области, это может привести к новым инцидентам на границе."
993
sub_44
сб, 14/06/2014 - 18:57
Педараст командует фашистами, о как...
127
Тигренок
сб, 14/06/2014 - 18:58
Пусть приходят... У крабов праздник будет!
537
Кацманаффт
сб, 14/06/2014 - 18:59
Таки да, Ляшко может. У "оного" временные и сезонные обострения в психике.
3826
Ксюша
сб, 14/06/2014 - 19:02
Во придурок!
26
navtikos
сб, 14/06/2014 - 19:03
Ах ты педрила Крым захотел? Отымеют тебя в Д Н Р ,а я приеду испражниться на твою могилку... тварь!!!
3380
Недоверчивый
сб, 14/06/2014 - 19:03
to sub_44 (город-герой Севастополь)
Правильно говорить пидарас.
4921
sevnavigator
сб, 14/06/2014 - 19:04
Я так понял что на помидора уже очередь. Это хорошо - все в порядке очереди, если кому не останется не обижайтесь. Он не будет долго мучится, тварь. Хотя для таких у китайцев была особая привилегия- привязывать на стуле с отверстием, а под стулом бамбук растущий (прорастает через отверстие в стуле и человека через его задн...). Для этого пид...в самый раз-смерть с удовольствием. Ждём. Пока наверху спорят о ценах на газ, пиндосы уже зубы скалят на РФ, то БМП укропов заходят на территорию РФ, то педофилы с отрядом Азов мускулами заднего прохода играют. Как говорится - ХОЧЕШЬ МИРА, ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ. На каждую гайку ляшковскую будет болт с резьбой.
2018
Casper
сб, 14/06/2014 - 19:05
to Кубанский казак (Беломорск) to змей (СЕВАСТОПОЛЬ) Я никому не уподобляюсь, я просто высказал свое мнение. ДАННЫЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА - А сегодня пограничники, служащие в Ростовской области, сообщили, что вблизи госграницы РФ наблюдается скопление боевой техники и военнослужащих ВС Украины. По данным представителей погрануправления ФСБ по Ростовской области, это может привести к новым инцидентам на границе. Инцидент,конечно,может произойти.Но только в единственном числе и закончится,толком не начавшись. Поверьте на слово.
105
Ирина Соколенк…
сб, 14/06/2014 - 19:10
жду,когда бандерлоги взорвут газовую трубу-уже пытались-нет трубы нет проблем-сразу ЕС почешет свою репу....
105
Ирина Соколенк…
сб, 14/06/2014 - 19:14
почему запрещают южный поток-труба теперь США и ЕС-а если будет южный поток,то гонять будет нечего-вот и блокируют его
17671
Воин Света
сб, 14/06/2014 - 19:14
Кто к нам с вилами придёт, то на ТАКИЕ ГРАБЛИ НАСТУПИТ!!!
3134
Хрюшка
сб, 14/06/2014 - 19:18
Я редко ошибаюсь к сожалению, будет война. Постоянные провокации на границе с Россией, напоминают 1939г. Сейчас штурмуют посольство РФ в Киеве.
Эта война станет последней для Украины, продлится она до взятия Киева, затем пойдёт на убыль. Украина в своих сегодняшних границах перестанет существовать.
Как говорила баба Ванга -- "Слишком много принесено в жертву..."
7241
Русский
вс, 15/06/2014 - 03:19
17
ltrofim
сб, 14/06/2014 - 19:21
в новороссии обделались жидким,в крым собрались))) боевые гомосеки))
7241
Русский
вс, 15/06/2014 - 03:21
to Хрюшка (Москва) Я редко ошибаюсь к сожалению, будет война. Постоянные провокации на границе с Россией, напоминают 1939г. Сейчас штурмуют посольство РФ в Киеве. Эта война станет последней для Украины, продлится она до взятия Киева, затем пойдёт на убыль. Украина в своих сегодняшних границах перестанет существовать. Как говорила баба Ванга -- Слишком много принесено в жертву... Будет не война, а -освобождение. В труху вмиг разлетится "хохлоармия".
7241
Русский
вс, 15/06/2014 - 03:25
Стрим штурма российского посольства в КИеве. Ссылка
Давай чучело огородное. Вперед на Крым, будем с нетерпением ждать твоего визита. Памперсы только не забудь...
7241
Русский
вс, 15/06/2014 - 03:58
to Olga554465 (Tomsk) to Русский (Плоха та сотня Майдана, которая не мечтает стать «небесной».) как на Обаму то похож...
10556
Лариса Мишкина
сб, 14/06/2014 - 19:59
to Русский (Плоха та сотня Майдана, которая не мечтает стать «небесной».) Ляшко у Перекопа.
Впечатляет!
7241
Русский
вс, 15/06/2014 - 04:01
to Лариса Мишкина (Москва) to Русский (Плоха та сотня Майдана, которая не мечтает стать «небесной».) Ляшко у Перекопа. Впечатляет!
78
mr.rozmysl
сб, 14/06/2014 - 20:02
Просто повезло родиться и потом жить в период рассвета нашей советской культуры. Какие были театры,актеры и музыканты! Сейчас как то послабее все и уходят последние. Жаль. Я коренной москвич. Какой был город!. Я-ленинградец. Но жаль не меньше.. Всех благ!
449
Aelita
сб, 14/06/2014 - 20:04
to Хрюшка (Москва) Я редко ошибаюсь к сожалению, будет война. Постоянные провокации на границе с Россией, напоминают 1939г. Сейчас штурмуют посольство РФ в Киеве. Эта война станет последней для Украины, продлится она до взятия Киева, затем пойдёт на убыль. Украина в своих сегодняшних границах перестанет существовать. Как говорила баба Ванга -- Слишком много принесено в жертву... Дело в том, что нападение на Крым будет расценено в рамках международного права, как агрессия Украины против РФ. Вы считаете, что хохлобаны рискнут, при том, что США и НАТО уже несколько раз подтвердили, что не будет военной поддержки. Кто в Бандерштадте рискнет своими силами начать войну с РФ? Пик конфликта уже пошел на убыль, если подобное было возможно в марте, мир был близок к 3-й мировой, то сейчас угроза минимальна. Далее, США могли занять позицию тонущей крысы, и объявить о военной поддержке Киева. Но ведь Бамка-Обамка подставился с обменом террористов. Там Сенат спит и видит, как бы импичмент начать. Так что бибизян не рискнет
Задохлик получил 8% на выборах... Укродебилы напали на посольство РФ в Киеве. Фотки. Ссылка
2577
Андрей-Севас.
сб, 14/06/2014 - 20:13
Он просто маленький и жалкий пи...орок!!!
78
mr.rozmysl
сб, 14/06/2014 - 20:15
to Snowman
Я не спорю... Нет ничего истинного самого по себе,просто мы тогда были молоды
449
Aelita
сб, 14/06/2014 - 20:28
Товарищи, как считаете: после нападения нациков на наше Посольство в Куеве, стоит ли разрывать дип.отношения с Усранией?
252
Olga554465
сб, 14/06/2014 - 20:44
Им уже ноту отправили из-за нарушения границы, здесь такое же нарушение. Хохлы (они же укранцы) просто дикари, им бусы стеклянные надо сбросить в качестве гуманитарной помощи, а бараше - что-нибудь в ноздрю, как главному. Дипломатам виднее конечно, но не надо было иногурацию Парашенки послу посещать.
50
Дима Карлинский
сб, 14/06/2014 - 20:45
Ублюдок... в Крым он собрался. Якорь на шею и в море!
2874
Дримарондо
сб, 14/06/2014 - 20:48
Товарищи, как считаете: после нападения нациков на наше Посольство в Куеве, стоит ли разрывать дип.отношения с Усранией? Их по сути и нет, как таковых. Ноты протеста и прочая официальная шелуха, а тем временем идёт реализация большого ПЛАНА.
8709
хазар
сб, 14/06/2014 - 20:51
to Aelita (Севастополь)
деньги с Киева за порчу забора - срубить. вырученные деньги пустить на вырубку клумбы в асфальте перед посольством. и высадку марихуаны. территорию огородить строительными лесами годика на полтора, посадить на цепь Тузика и отключить телефон.
to Aelita (Севастополь) Товарищи, как считаете: после нападения нациков на наше Посольство в Куеве, стоит ли разрывать дип.отношения с Усранией? Разрывать однозначно.
7241
Русский
вс, 15/06/2014 - 05:08
to хазар (Севастополь) to Aelita (Севастополь) деньги с Киева за порчу забора - срубить. вырученные деньги пустить на вырубку клумбы в асфальте перед посольством. и высадку марихуаны. территорию огородить строительными лесами годика на полтора, посадить на цепь Тузика и отключить телефон. Не смешно. Они харкают нам в лицо, за такие дела можно и пару ракет на Киев метнуть.
8
Сергей Степанян
сб, 14/06/2014 - 21:08
А укро сми смакуют новость- это показательно)
7241
Русский
вс, 15/06/2014 - 05:09
Думаю, посольство жечь начнут, Одесса 2?
252
Olga554465
сб, 14/06/2014 - 21:10
Может просто напряжение на забор подать для начала небольшое, только чтобы скакалось им веселее.
10556
Лариса Мишкина
сб, 14/06/2014 - 21:10
После этих выступлений у стен нашего посольства в Киеве , оскорблений , плакатов и всего бардака , что устроили быдлоукропатриоты , считаю, что не то , что газ , а , вообще, никаких отношений не должно с ними быть . Милиция молча наблюдала за этим " козлячеством" , так ведёт себя страна - попрошайка, с той страной , за счёт которой живёт. Кодовые фразы у них - слава Украине и ответ- Героям Слава! Вызывает улыбку, идиотизм прогрессирует и распространяется быстрыми темпами.
252
Olga554465
сб, 14/06/2014 - 21:14
to Лариса Мишкина (Москва)
именно эти кодовые слова и убедили меня в свое время, что наши сми не врут, там у людей мозги уже слиплись от "шоколада"
5311
Остряки
сб, 14/06/2014 - 21:17
Ляшко в поход собрался. Заказали 1 тонну косметики для обеспечения похода за счет налогоплательщиков.
144
скиф44
сб, 14/06/2014 - 21:17
педик-клоун!!!!!!
1475
Филипп_Филиппович
сб, 14/06/2014 - 21:17
А ведь правду говорят, что в поисках приключений главную роль играет не голова…
8709
хазар
сб, 14/06/2014 - 21:17
to Русский (Плоха та сотня Майдана, которая не мечтает стать «небесной».)
не нагнетайте. разрыв отношений - крайняя мера. бардак должен быть управляемым. --- сто пудов за акцию заплачено. знать "заказчиков" хотят все. не поверите, сколько желающих знать правду есть вна Украине. --- со стороны России требовать объективное расследование и компенсацию - необходимо. если повторится что-то вроде этого, тогда уж точно.
2156
Milka13
вс, 15/06/2014 - 05:18
Вторжение в Россию, дальше или уничтожение, о чем сегодня укр предупредили, или задержание как террористов, церемонится Россия не будет.
144
скиф44
сб, 14/06/2014 - 21:20
куда это чудо собалось?просто смех разбирает когда смотришь на этого клоуна!ему только в комедиях сниматься!
8
Сергей Степанян
сб, 14/06/2014 - 21:22
Нет большего позора для солдата-чем быть под командованием такого типа...
2144
Alpha
сб, 14/06/2014 - 21:34
Да .... Их жаба душит по полной..... Как же .... Америкосам база не оторвалась... ЧФ .... Теперь остался только сланцевый газ .... Да и тот обломится ... Нехрен нашу землю поганить....
Это Северодвинск
Кулешов Олег фотограф. Молодец паренёк. Всегда радуюсь его фотографиям ;)))
3134
Хрюшка
сб, 14/06/2014 - 21:36
Вы меня не читали? Ужас будет, Война! и я не нагнетаю.
47
лев(севастополь)
сб, 14/06/2014 - 21:36
На кол по самые гланды эту тварюку!С февраля проветриваем,а все смердит вашей гнилью пиндосовской!
3067
anatoliy
сб, 14/06/2014 - 21:37
Пусть для начала этот педрила подмоется...
10556
Лариса Мишкина
сб, 14/06/2014 - 21:37
to Филипп_Филиппович
У них голова , как думающий орган , роль не играет, в этом назначение - она просто отсутствует за ненадобностью и лишь выполняет совершенно другие функции, более приземлённые .
2156
Milka13
вс, 15/06/2014 - 05:38
Snowman , да России уже нахаркать на их СМИ, их предупредили, а дальше если в башке чего либо не америкоского, осталось, пусть выбирают, или в расход или в своей укр.
7241
Русский
вс, 15/06/2014 - 05:44
to хазар (Севастополь) to Русский (Плоха та сотня Майдана, которая не мечтает стать «небесной».) не нагнетайте. разрыв отношений - крайняя мера. бардак должен быть управляемым. --- сто пудов за акцию заплачено. знать заказчиков хотят все. не поверите, сколько желающих знать правду есть вна Украине. --- со стороны России требовать объективное расследование и компенсацию - необходимо. если повторится что-то вроде этого, тогда уж точно. В любом случае уже есть повод для разрыва отношений, т.к не нужны нам отношения с хунтой и фашистами. Мы уж лучше с кукловодами будем иметь дело, а вот в чем смысл разговаривать с вонючей куклой?
8709
хазар
сб, 14/06/2014 - 21:47
to Хрюшка (Москва)
война возможна, но необходимости нагнетать интенсивность конфликта нет. --- если не ошибаюсь, посольство США в Киеве охраняют морпехи. как с охраной российского посольства? где вооруженные "вежливые люди" на пороге?
2144
Alpha
сб, 14/06/2014 - 21:51
to хазар (Севастополь)
А Россию не надо охранять... Сборище проплаченных ублюдков не нанесут ей вреда. А морпехи - мне смешно.... реально смешно... А "вежливые люди" не стоят у порога... Они же не памятники ;)))
1475
Филипп_Филиппович
сб, 14/06/2014 - 21:55
to Лариса Мишкина (Москва)
Похоже, в наше ненормальное время, любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален…
8709
хазар
сб, 14/06/2014 - 21:56
to Русский (Плоха та сотня Майдана, которая не мечтает стать «небесной».)
еще зимой мы определили, что в беспорядках на Майдане принимали участие не две, а больше сил. --- подозреваю, что число заинтересованных растет по мере усугубления бардака. подумайте сами. нужно сейчас разрывать отношения?
16
Александр Коваль
сб, 14/06/2014 - 21:58
http://www.edynaukraina.com.ua Интересный интерактивный сайт сторонников "Единой Украины", картинки с Крыма заставляют задуматься. Ляшко ждут?
36298
Turn
сб, 14/06/2014 - 21:59
лично мечтаю встретит БЛЯЩКО осинового кола нет из виноградной лозы сделаю и засуну ему через задницу по самое горлышко Милости просим Бляшко TURN ждет тебя
36298
Turn
сб, 14/06/2014 - 22:00
он даже на Моську не смахивает а на слона лает -гомосек вонючий
8709
хазар
сб, 14/06/2014 - 22:01
to Turn
привет
2144
Alpha
сб, 14/06/2014 - 22:04
to Turn
Я ответил на твой вопрос про аватарку ;))))
1630
Lady
сб, 14/06/2014 - 22:07
Удивляет однако, до чего чистый английский у украинских патриотов. http://www.youtube.com/watch?v=aenl78NVwIM
10556
Лариса Мишкина
сб, 14/06/2014 - 22:34
to Филипп_Филиппович
Вы правы!
3558
Russian_DED
сб, 14/06/2014 - 22:39
в плен не брать!! патроны не тратить!!! душить голыми руками(((
188
Vola
сб, 14/06/2014 - 22:54
На Лайф Ньюс прошла инфа в паблике , что этот пидарок подстрелен.
1968
Fan
сб, 14/06/2014 - 23:03
Ляжкин таки своего добьется - Украина присоединится к Крыму.
7241
Русский
вс, 15/06/2014 - 07:23
to Fan (Херсонес) Ляжкин таки своего добьется - Украина присоединится к Крыму. Упаси Боже!!!!!
1775
myka1785
сб, 14/06/2014 - 23:27
На Лайф Ньюс прошла инфа в паблике , что этот радарок подстрелен. В ОЧЕЛО???? ТАК ЭТО НЕ НОВОСТЬ
36298
Turn
сб, 14/06/2014 - 23:45
БЛЯШКО вы не люди вы звери вас не убиват мы будем а уничтожать
Бляшко а я топтал ваше фашистское знамя и дал людям на Нахимова потоптать снимая на фотки и камеры Тьфу нечисть поганая Ваша смерть не за горами и Нюрнберг вы не избежите
537
Кацманаффт
сб, 14/06/2014 - 23:52
Народная мудрость про такое как Шлюшко. "Дай дурню стеклянный хер- так он и хер разобьет и руки порежет". "Приблизно так".
16
Galaxy
сб, 14/06/2014 - 23:52
Дырявый совсем страх потерял, видимо придется его покалечить.
12
Алирасан
вс, 15/06/2014 - 00:17
И над фото надо добавить:Сходил на Крым...а мать предупреждала ...
60
марыся
вс, 15/06/2014 - 00:25
Вы меня не читали? Ужас будет, Война! и я не нагнетаю. Читайте Нострадамуса, желательно в подлиннике - шучу конечно... И будет мать пожирать своих детей в год, когда землю королевы накроет большой водой - наводнение в Англии, гражданская война в Украине. И оторвётся от материка земля скифов, и не все останутся после перехода, но пойдёт от неё возрождение красной земли - вспомните флаг СССР красный. И восстанут рудокопы против мёртвых - шахтёры Юго-востока против призрака Бендеры. И схлестнётся медведь в битве с орлом - Россия и Америка. И станет Красный Дракон рядом с Медведем - Китай подписался за Россию. И распадётся лоскутное одеяло на кусочки более мелкие,чем вначале - это уже, я думаю, про Евросоюз...
47
Андрей Татаринов
вс, 15/06/2014 - 01:01
Чего то мнения бори моисеева не слышим.
110
Ахилл
вс, 15/06/2014 - 01:23
О, пусть пожалует! И поскорее
3342
goodsword
вс, 15/06/2014 - 02:12
Извините,может не в тему,а что за такой ,у нас под боком, Sevastopal.info Первый Севастопольский форум Севастопольский городской форум (основной)? http://forum.sevastopal.info/viewforum.php?f=2 ? ..Еще альтернативный http://sevastopal.info/index2.htm.. Вы,для общего развития гляньте,..взяла оторопь..У нас что такой официальный свидомник? Названия тем: БЕЙ КОЛОРАДОВ ! КРАСИВОЕ ВИДЕО С СЛАВИНСКА И Т.Д. ВРАГ УКРАИНЫ ЗАШЕДШИЙ НА САЙТ SEVASTOPAL.INFO ПОЛУЧИТ ПУЛЮ УБИЙСТВА, ИЗНАСИЛОВАНИЯ, ГРАБЕЖИ ТУРИСТОВ НА КУРОРТАХ КРЫМА и т.д. Свидомые резвятся в полный рост..
154
onnВоронеж
вс, 15/06/2014 - 02:25
to goodsword (Севастополь)
Не волнуйтесь. Нормальному человеку через 30 секунд пребывания на этом сайте становится понятно, что всё это полная чушь!
90
VIKA2014
вс, 15/06/2014 - 05:26
to sevnavigator (Севастополь)
Я полностью поддерживаю.
140
Tomich
вс, 15/06/2014 - 08:54
Пусть этот клоун прикатывает в Крым, его сами жители на кол посадят махом...
140
Tomich
вс, 15/06/2014 - 09:02
Извините,может не в тему,а что за такой ,у нас под боком, Sevastopal.info Первый Севастопольский форум
Да уж...заглянул...адская помойка майдаунов :-/
76
ardjuna
вс, 15/06/2014 - 10:25
Убогое, нищее духом государство укропия....
23
Юлия Жакун
вс, 15/06/2014 - 10:42
to goodsword (Севастополь)
Хотите мы вам таких сайтов мильен нарисуем, причем позабористей?
542
Арсений Хромов
вс, 15/06/2014 - 10:50
Ух ты ! Великий освободитель ! Ни фига себе . Крым он пойдет освобождать !!! А " великий освободитель" спросил бы , хотят ли Крымчане и Севастопольцы освобождени?! Фуууу , мерзкий педик!
23
Юлия Жакун
вс, 15/06/2014 - 10:51
Ляшко в Крым? Ну-ну, Крым хоть и ушел без единого выстрела, но драться готов всерьез и до последнего- по Русски! "если ты знаешь своих врагов и знаешь себя, ты можешь победить в сотнях сражений без единого поражения" Сунь Цзы "Искусство войны", себя мы знаем, и вас с пиндосами тоже, а дальше делайте выводы...
120
Дальтоник
вс, 15/06/2014 - 11:08
to goodsword (Севастополь)
Рассчитан на тех,кто не знает,как правильно написать Севастополь.
Скорее Днепр повернет свои воды вспять, чем Крым вернется в украйну....
4
Ольга Козак
вс, 15/06/2014 - 12:46
Ну давай, подойди к Крыму...К Севастополю...Ляшкоп...р! Самого на флажки порвём!
1098
СВ
вс, 15/06/2014 - 20:48
Очень жду ляшко пусть едет' его можно на постамент вместо сагайдачного на кол посадить!
403
Костя Севастоп…
вс, 15/06/2014 - 13:20
Украинский Педоролисимус Ляшко...без слез не взглянешь...
8
AL_POL
вс, 15/06/2014 - 14:35
Извините,может не в тему,а что за такой ,у нас под боком, Sevastopal.info Первый Севастопольский форум Севастопольский городской форум (основной)? http://forum.sevastopal.info/viewforum.php?f=2 ? ..Еще альтернативный http://sevastopal.info/index2.htm.. Вы,для общего развития гляньте,..взяла оторопь..У нас что такой официальный свидомник? Названия тем: БЕЙ КОЛОРАДОВ ! КРАСИВОЕ ВИДЕО С СЛАВИНСКА И Т.Д. ВРАГ УКРАИНЫ ЗАШЕДШИЙ НА САЙТ SEVASTOPAL.INFO ПОЛУЧИТ ПУЛЮ УБИЙСТВА, ИЗНАСИЛОВАНИЯ, ГРАБЕЖИ ТУРИСТОВ НА КУРОРТАХ КРЫМА и т.д. Свидомые резвятся в полный рост.. это фэйковый форум!!! настоящий форум по адресу forum.sevastopol.info а не forum.sevastopal.info
13
Константин Исиенков
вс, 15/06/2014 - 15:27
Господин Президент ! Большая к Вам просьба. Если этот чумоход со своими зомби сунется в Крым, то предоставьте крымскому населению -добровольцам приоритет перед ВС в том, чтобы наделать 7.62-дырок в этой гнусавой жопе. Мы сами с ним разберёмся. Ну пожалста!
1
Ирина Литвинова
вс, 15/06/2014 - 15:38
Крым ему,хм.....а маком какать он не будет? Да он же трус,и вообще болен ---сплошной словесный понос несет....ему наверное столько заплатили что никак остановить не может ,,,,,ну очень печальнокак низко падают люди
4921
sevnavigator
вс, 15/06/2014 - 16:24
19
granny
вс, 15/06/2014 - 18:24
to Fan (Херсонес) Ляжкин таки своего добьется - Украина присоединится к Крыму.
А Вам это надо? После всей грязи и ненависти, которые украинцы льют на Россию... Ненавижу даже небольшие конфликты, а здесь вовсю полыхает международный скандал. Хотят они стеной отгородиться от России? Флаг им в руки. Только пусть повыше строят и за свой счет, чтобы не видеть и не слышать о них. Забыть на долгие годы.
546
Гражданин горо…
вс, 15/06/2014 - 19:37
г-н Ляшко, есть очень простая истина: "Можешь - сделай!". Мира всем!!!
991
Русский марш
вс, 15/06/2014 - 19:48
На редкость мерзкая личность, этот свидомый педераст и щирый педофил Ляшко. Где ж те вилы, на которые нарвётся этот урод?
115
AlexDS
вс, 15/06/2014 - 20:42
Ляшка способен воевать только с безоружными (людьми вооруженными охотничьими ружьями) и толпой на одного.
1475
Филипп_Филиппович
вс, 15/06/2014 - 21:42
Маркетинговый ход. Давайте изготовим портрет Ляшко!!! На туалетной бумаге!!!
49
Николай Гаркушев
вс, 15/06/2014 - 22:08
Пусть это говно так Славянск зачистит, нападают там где людей нет, картинку для недоношенных делают. Про какой Крым может идти разговор если эта армия не может порядок в Славянске навести? Суккка нация дегенератов и аутсайдеров)))
1475
Филипп_Филиппович
вс, 15/06/2014 - 22:13
to AL_POL (Севастополь)
Да, "интересненько" зазеркальцы упражняются. Очень хорошо видно, что у них - ограниченность недалеких людей компенсируется неограниченностью их количества… Ну, пришла пора прославленной группе программистов, о которых мы недавно читали здесь в новостях, показать свои знания, умения и навыки.
10611
KLEO 777
вс, 15/06/2014 - 22:13
Боже мой,сколько комментов для этого п...ра,разве он стоит хоть какого-то внимания ?
10611
KLEO 777
вс, 15/06/2014 - 22:25
to Русский марш (мой адрес - Советский Союз) На редкость мерзкая личность, этот свидомый педераст и щирый педофил Ляшко. Где ж те вилы, на которые нарвётся этот урод? А проходила инфа,что этого помидорка захватили ополченцы...значит обыкновенный трындеж.
374
Silicoid
вс, 15/06/2014 - 22:50
А я в тот день даже коньяк открыл. Пришлось закрыть :(
658
Краб-камяша
пн, 16/06/2014 - 07:55
to Филипп_Филиппович
Пусть пан Шлюшко перед походом в Крым колготки не забудет постирать. Щиро витаемо, шановний пан!
Маркетинговый ход. Давайте изготовим портрет Ляшко!!! На туалетной бумаге!!! На туалетной нельзя - геморрой замучает.
23491
Serggio
пн, 16/06/2014 - 10:56
После "боевых подвигов" (отрывания флага с древка, и то не без помощи), Ляшко уже не гламурный гей. Теперь он - Боевой Педераст!
5664
Немец Клюге
пн, 16/06/2014 - 11:05
Популярный усранский исполнитель Анус Веский.
32120
Линьков
пн, 16/06/2014 - 11:08
Мне кажется, что больные выходки больного человека не нужно тиражировать.
28
уличком
пн, 16/06/2014 - 11:37
Тю, больной на всю головку!! Крым ему захотелось!! Не надо родной, не надо, сиди в своём Киеве и не лезь к НАМ , мы уж как-то сами, а то будешь бедный!!!
371
Синее и белое
пн, 16/06/2014 - 11:44
Между прочим, за этого п...ра проголосовали 8%, примерно полтора миллиона (не знаю даже, как их назвать) из населения бандерштата (бывшая Ураина).
371
Синее и белое
пн, 16/06/2014 - 11:49
Прошу прощения за ошибку - Украина. Кстати, почему-то определённое сочетание букв - А, И, К, Р - в названиях стран, где неспокойно - Украина, Ирак, Нагорный Карабах... Странная закономерность...
8392
Лёпсик
пн, 16/06/2014 - 16:27
надеюсь в Славянске ему это древко воткнут в Ж...!
49
vikkor
пн, 16/06/2014 - 20:52
давно его надо было посадить на его вилы, а потом медленно утопить в дерьме.....
3
Stani27
пн, 16/06/2014 - 21:45
А ведь в гейропе у него полно союзников. Там они в почёте, бородатые женщины, всё такое...
36
labooda
вт, 17/06/2014 - 10:33
Прошу прощения за ошибку - Украина. Кстати, почему-то определённое сочетание букв - А, И, К, Р - в названиях стран, где неспокойно - Украина, Ирак, Нагорный Карабах... Странная закономерность... амеРИКА-на очереди
469
Дмитрий Решетников
вт, 17/06/2014 - 13:06
дык он же был в Крыму, дали пинка отправили в Киев.
25
Диана Аверина
вт, 17/06/2014 - 15:32
1992
Gorn
вт, 17/06/2014 - 15:44
Я бы к этому списку добавил Ахметова.
1992
Gorn
вт, 17/06/2014 - 15:47
to Синее и белое (Севастополь) Прошу прощения за ошибку - Украина. Кстати, почему-то определённое сочетание букв - А, И, К, Р - в названиях стран, где неспокойно - Украина, Ирак, Нагорный Карабах... Странная закономерность...
Слава Богу, Сирия не входит в эту параллель. А то С, Р, Я, наводят на грустные мысли
387
francaise
ср, 18/06/2014 - 02:54
Да если бы только этот пи.арас Ляшко. В Днепропетровске закончились переговоры властей с КАломойцем при участии Джемилева и др. бывших лидеров меджлиса - о формировании батальона "Крым" . Будут подрыв ную террористическую деятельность в Крыму вести
Обсуждение (157)
Этого придурка в дальнейшем надо показывать в зоопарке
Это шутка ??!! Половину из красноречивой мовы не поняла , то есть фашисты по его словам - ополченцы , а они - белые и пушистые" и с ними Бог???!!! Ужас! Это они убивают мирных жителей и бомбят свои города !!! Язык отсохнет у Ляшко в ближайшие дни.
Ну очень этого педика ждем , аж руки чешуться.
Это шутка ??!! Половину из красноречивой мовы не поняла , то есть фашисты по его словам ополченцы , а они - белые и пушистые и с ними Бог???!!! Ужас! Это они убивают мирных жителей и бомбят свои города !!! Язык отсохнет у Ляшко в ближайшие дни.
Эх,хорошо бы,чтоб отсох..И не только язык...
Педики наступають... Армия РФ в восторге "почесать" кулаки.
Говорящая задница укро.хунты. Педофилу дали микрофон. Если эта тварь пересечёт границу Крыма, он исчезнет навсегда с этой земли, посмотрим как он будет говорить последние слова. Хотя уже известно - будет весь в дерьме и соплях.
несгибаемый и непокоренный, как кишинев.
Крым? Нюню... Ждём-с.
Этого дырявого придурка посажу на кол собственноручно. И прослежу, чтобы умирание выродка была не только долгим, но и предельно мучительным. Не шучу.
Хотела обозвать его пидо***сом... Дак это констатация факта будет. За флаг обидно стало очень
Гомики севастополя! (если такие есть) Прошу вас встретьте этого урода во "всеоружии" ! С шляпами наголо....
to Atheist (Севастополь) Коым? Нюню... Ждём-с. Этого дырявого посажу на кол собственноручно. И прослежу, чтобы смерть этого выродка была не только долгой, но и предельно мучительной. Не шучу.
На кол не нужно, на колу он тащиться будет...
это шутка )))))он пойдёт на крым )))))))надо прятать своего сына срочно ему всего 7 лет
Ой, робяты мне кажется, что грядет грандиозный шухер. Уверен, что этот педик попрет со своими любовниками в наступление. Усрания все делает для того чтобы втянуть Россию в военный конфликт. БМП, вертолет (если не утка), запрещенные боеприпасы - все это звенья одной цепи. Пиндосия понимает что проигрывает этот ход России (спасибо Путину В.В.),все уже знают, что их заявления об участии в конфликте регулярной армии РФ это фикция и они все делают для того чтобы фикцию превратить в факт.
Так что если Ляшко со своими придурками реально начнет вторжение в Крым удивляться не стоит, к этому надо быть готовыми.