Новости мира
Европа финансирует революции.Скандальная речь депутата парламента Бельгии .
26/12/2013 - 21:55
Какие поезда весной перестанут ходить в Крым
На что дорожному предприятию Крыма выделяют шесть миллиардов
«Красная звезда — это про Севастополь и про детство». Репортаж с главной ёлки города
Кнехтам из Балаклавы дали вторую артиллерийскую жизнь
Зеленский поручил не отмечать праздники в один день с Россией
С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян
В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов
Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов
В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники
Свет предновогодней столицы Казахстана глазами севастопольца
Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм
Смелый парень.
еще бы такая яркая фигура так красочно обрисовало то что всем давно известно лицемерии ложь агрессия вот это НОТО и ЕС
А толку то от его смелости франки , что хотят в Мали то и творят ...европипл хавает и безмолствует .
Хорошая речь.По существу.В зале ни кто не кричит бельгийское "Ганьба".Выслушали,следующий.. и только потом назначают расследование и преследование.Европа-с.
А причем здесь именно европа, прекратим орать глядишь и у нас европа
А я понял....усрания тоже хочет финансировать революции по всему миру ! Поэтому и рвётся в Европу.
to Ставр (Москва)
Ну ты дал.
Чем финансировать то ? У них кроме обоссаных шаровар и дырки в жопе ничого нэмае 
На него кстати дело завели. Типа за педофилию. США отомстили(
to Фионит (Екатеринбург) На него кстати дело завели. Типа за педофилию. США отомстили( Добрые они, человечные... Другой бы на их месте в самолете бы его уронил или в машине тормоза отключил
Хорошая речь, но датируется началом 13 года.
Здесь полный текст: Ссылка
хрен его знает политическую обстановку в Бельгии... но цели буржуазии описывает достаточно правдиво
Европу саму надо финансировать.
речь нормального человека в перевернутом мире не вызвала фурора.
а его политическая деятельность вызвала гнев отдельных власть предержащих.
обыденно и противно. здесь мы от Европы не отстали.
to Другой бы на их месте в самолете бы его уронил или в машине тормоза отключил Вот это по РОССИЙСКИ !!! Задавить, небо в клеточку или забрать жизнь !! to Ставр (Москва) Ну ты дал. Чем финансировать то ? У них кроме обоссаных шаровар и дырки в жопе ничого нэмае Ну естественно, если вся промышленность была намертво связана с Россией!! И теперь рабочие из Украины вынуждены ездить в Россию за НЕФТЕДОЛЛАРАМИ. Хотя в свое время основными добытчиками нефти в России были рабочие из Украины!1 А что было бы если бы в России не было таких ПРИРОДНЫХ запасов ??По всей Европе стоят море ветряных электростанций, а Россия живет только за счет своих природных ресурсов. Поэтому Угрожает всем !! Не дай бог кто-то станет претендовать !!!
все итак ясно, в любом случае хохляндия ни с европой, ни с россией не справится. и кормить хохлов никто из них не захочет. тут главное, перед ке ножки расставить...
to Немец Клюге (Москва)
Я же сказал хочет....
Хотеть не вредно.....
to Starik (Балаклава)
Я прям стесняясь спросить ...раньше , при союзе в украину направляли лучших выпускников таких вузов как МАИ , МФТИ .....и что ? В смысле почему сейчас не едут ,а усрания не живёт за счёт своих высоких технологий?
Какова их доля этого моря в суммарных мощностях ?
А насчёт , моря ветряных электростанций мне понравилось
to пенсия (Севастополь) А причем здесь именно европа, прекратим орать глядишь и у нас европа
Ну почему мы так плохо знаем географию: географическое положение Украины -це Европа! Ори - не ори, но ни в Африку , ни в Америку Украине не переместиться.
to Starik (Балаклава)
А ваша фамилия, случайно, не Синий Иней? А вы, случайно не с майдана?
to Другой бы на их месте в самолете бы его уронил или в машине тормоза отключил Вот это по РОССИЙСКИ !!! Задавить, небо в клеточку или забрать жизнь !! to Ставр (Москва) Ну ты дал. Чем финансировать то ? У них кроме обоссаных шаровар и дырки в жопе ничого нэмае Ну естественно, если вся промышленность была намертво связана с Россией!! И теперь рабочие из Украины вынуждены ездить в Россию за НЕФТЕДОЛЛАРАМИ. Хотя в свое время основными добытчиками нефти в России были рабочие из Украины!1 А что было бы если бы в России не было таких ПРИРОДНЫХ запасов ??По всей Европе стоят море ветряных электростанций, а Россия живет только за счет своих природных ресурсов. Поэтому Угрожает всем !! Не дай бог кто-то станет претендовать !!!
Но в России же есть такие природные запасы, а значит Россия - богоизбранная страна. А все эти ветряки и солнечные батареи на данном этапе развития - детские игрушки. на производство которых тратится энергия от сжигания тех же углеводородов.
Россия пока никому не угрожает и не угрожала никогда, а от узурпаторов западных ту же Европу освобождала не единожды.
Так что не сс...ы...те и чаще стирайте свои обосс...ые шаровары.
to Starik (Балаклава) Угрожает всем !!
Всем,-это кому??? Мадам, подробнее....плизззз
Не дай бог кто-то станет претендовать !!!
Вы, дама, совсем тупая???
Кто с мечом придёт, тот от него и сдохнет...
А вы дарите что хотите и кому хотите...