Новости Севастополя

Евгений Дубовик назначен и. о. заместителя губернатора Севастополя по внутренней политике

Перед руководителем департамента внутренней политики в правительстве Севастополя Евгением Дубовиком открылись новые карьерные перспективы. Информация о назначении и о том, что для чиновника подыскивают новый кабинет, появилась сегодня утром.

Как пояснили в отделе кадров, Сергей Меняйло дал распоряжение назначить Евгения Дубовика исполняющим обязанности заместителя губернатора Севастополя.

Сам Евгений Дубовик подтвердил корреспонденту ForPost, что действительно назначен исполняющим обязанности заместителя губернатора Севастополя по внутренней политике.

Согласно уставу города, официальное назначение замов главы Севастополя осуществляется через законодательное собрание Севастополя. Таким образом, следует ожидать, что кандидатура Евгения Дубовика будет вынесена на рассмотрение депутатов, но когда - неизвестно.

Ранее сообщалось, что в пока неопубликованной структуре правительства есть только четыре должности заместителей губернатора.

Также в аппарате губернатора рассказали об увольнении руководителя департамента информационной политики Сергея Горбачева. Причины ухода не уточняются.

 

 

6744
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (65)
SerKat
134
SerKat

у меня нет уважения к этому человеку, а посему когда его снимут, сожалеть об этом не буду!

Летопись
975
Летопись

А я считаю его единственного в команде Меняйло,кого можно уважать. Согласитесь, что Дубовик много раз доказывал свою искреннюю любовь к Севастополю. Да ине будем забывать,что он севастополец!

Екатерина
24376
Екатерина

"Поскольку должности своих замов губернатор Севастополя обязан согласовывать с Законодательным собранием, в ближайшее время, вероятно, этот вопрос будет рассмотрен на одном из заседаний". Надеюсь, решение будет адекватным.

Линьков
32362
Линьков

Если бы, да кабы- не считается ( о назначении на должность исполняющего обязанности заместителя губернатора, которая не согласована депутатами).

мститель
1951
мститель

кто бы сомневался..еще Белика губернатором и до революции недадеко

apolis
1483
apolis

to Летопись (Севастополь) Да ине будем забывать,что он севастополец!
И чем же этот севастополец будет заниматься на этой должности? Надо понимать, что будет рассказывать нам какой не севастополец Меняйло грамотный, умный, порядочный, и.т.д. управленец.
К сожалению, но и среди севастопольцев есть люди, которые ради своих политических амбиций ( надеюсь, что только ради них ) готовы подпевать даже Меняйле , наплевав на все свои предыдущие заслуги перед городом.

Батюшка
366
Батюшка

Каждый из чиновников по своему борется с действующими ныне принципами экономии бюджета на сокращении зарплат чиновничьего аппарата. Например такими вот "повышениями".
Хотя как по мне - это перетекание из пустого в порожнее. Дубовик как был швалью продажной, так ей и останется.

Блудный_кот
423
Блудный_кот

Пора вести подсчет - Количество зам. губернаторов Севатополя на душу населения города и сравнивать с показателем 1913года . Модернизация экономики города по-меняловски в действии.Такие нововведения не выдержит любой бюджет.Повышают не только зарплату и колчество чиновников .а про врачей и учителей забывают.Типа -кризис в экономике стране,а кризис может только в умах чиновников.

long
172
long

О-о..карманный депутат Белика всплыл?
Почему депутаты от Блока Наталии Витренко и Дмитрий Белик не голосовали за решение о выделении территории под охотничьи угодия?
http://skachate.ru/pravo/131255/index.html?page=3

val60
815
val60

Политикой в правительстве города будет заниматься,значит-говорун. А кто организацией?

Spravedlivost
1583
Spravedlivost

to apolis (Севастополь, Россия) И чем же этот севастополец будет заниматься на этой должности?
Как это чем? Перед очередным митингом или пикетом на весь город включать усилители с песенками"Эх, валенки"

Vce.pod.nebecami
1729
Vce.pod.nebecami

Дела.....

barret
693
barret

Чем больше наблюдаю за этим господином, тем более "беспощадно ясно" приходит понимание - цирк на Пожарова нужно срочно восстанавливать и приводить в боевую готовность. Директор уже есть. Ну, или клоун... Хотя на клоуна не потянет, профессионализма и любви к зрителям не хватит, а клоунам без этого никак...

Марина Р.
655
Марина Р.

И так многие со времен Укры..Потихоньку,потихоньку пролазят,и все выше. Давно наблюдаю за этим господином-начинал красиво,а потом стала понимать,что просто для себя старается.

leshik
11
leshik

А я считаю его единственного в команде Меняйло,кого можно уважать. Согласитесь, что Дубовик много раз доказывал свою искреннюю любовь к Севастополю. Да ине будем забывать,что он севастополец!
Ну,да ,любовь к Севастополю и севастопольцам у него всегда была"искренней".До сих пор помнятся его слова,сказанные им в поезде:"С тем,кто одет в костюм от"Нины Ониловой", мне разговаривать не о чем..." Думаю,новая зарплата позволяет одеваться сообразно его взглядам.

kamchatka-avacha
458
kamchatka-avacha

За какие такие "достижения" бывшего политработника, "революционера " от Партии Витренко продвигают по карьерной лестнице? Как бывший политработник,может "заговаривать зубы" лекторату,но где позитивные делп по которым данного господина можно "оценить"?Ждем адекватной оценки работы господина Дубовикадепутатами на сессии ЗакСобрания города!!!

Сергей-сев
45
Сергей-сев

Стыдно за Севастополь. Больше слов нет

Roz1975
3496
Roz1975

Стыдно за Севастополь. Больше слов нет

Да-а! Невменяйло в своём репертуаре. 0+0=0

Дубовик - это ни о чём.

jell
108
jell

Такое ощущение, что г-н Меняйло делает все, чтобы память о нем осталась в веках… национализация объектов, которая противоречит конституции (отнимать надо, но по уму через суды), новороссийские ставленники - как один шельмы и в результате разбитые дороги, очереди где только можно, потом бывший министр обороны Украины снова продолжает уродовать город, а теперь бестолкового Дубовика двигает…
Может, чем хуже тем лучше? Может в Москве так быстрее заметят зашкаливающий идиотизм губернатора и поймут ошибку с назначением?

Ханты
586
Ханты

to Летопись (Севастополь) А я считаю его единственного в команде Меняйло,кого можно уважать. Согласитесь, что Дубовик много раз доказывал свою искреннюю любовь к Севастополю. Да ине будем забывать,что он севастополец!

С такими замами наш Губернатор всегда будет иметь негативный имидж.
Далеко от власти таких людей держать надобно!

gevic
6529
gevic

to Roz1975 (Севастополь) Стыдно за Севастополь. ….. Дубовик - это ни о чём.
Напрасно. Всё вполне штатно. Дубовик - это наше обо всём. Самый что ни есть боевой зам. Ну как отпуск или отозвали ? Флот под «флотским глазом».
Лучшие и надобные свойства налицо и проверены – ничего без «семафора» с флагманского мостика в городе не нарулит.

Олеся Верницкая
528
Олеся Верницкая

jell, как же так..... не назначили В. Фёдорова и Д. Жигалову....ну всё опять будут ,,общественники,, по митингам бегать и в рупор орать ,,назначьте меня, выберите меня,, на все места и должности не надо нам потрясений и майданов

Скажу
6579
Скажу

to Ханты (Севастополь) to Spravedlivost (Севастополь) to apolis (Севастополь, Россия) И чем же этот севастополец будет заниматься на этой должности? Как это чем? Перед очередным митингом или пикетом на весь город включать усилители с песенками Эх, валенки
А ещё он может организовать вместо заявленного митинга Чалого - митинг ЛДПР или ярмарку с мёдом...

Достали
401
Достали

Да гоните вы укродепутатов в шею, Севастопольцы. Это же еще та шельма. Надежда на Заксобрание. Дубовик - 5 колона.

taman1985
274
taman1985

На манеже все те же.

taman1985
274
taman1985

Следующий либо Белик, либо Пархоменко.
Делаем ставки.

Олеся Верницкая
528
Олеся Верницкая

Достали, ,,Общественники,, которые 5 апреля в Вербное воскресенье митинг организовали вот это 100% - 5 колонна в городе из 20 человек

Евгений Смродинов
11
Евгений Смродинов

Дубовик за время работы сделал все для провала внутренней политики в городе. Когда же прекратят продвигать бездарей наверх. Или действительно партия Белика возвращается?

Сороконожка
51
Сороконожка

Полпред, кажется, окончательно разочаровался в губернаторе. Похоже готовит Дубовика на замену.

Олеся Верницкая
528
Олеся Верницкая

Евгений Смродинов, главное чтобы таких как вы ,,свободовцев,, там не было

Гость в стиле
23
Гость в стиле

Дубовик человек чести и глубокой порядочности. Он всегда и на все имеет свою точку зрения.

Рая
24
Рая

Где вы укроповские гамнюки были,когда Дубовик шел в рукопашную с вашими последышами. Да мы не знаем большего патриота и проводника русской идеи,чем Дубовик.Этому человеку надо в ноги кланяться ,сколько он сделал в вопросе защиты Севастополя!

Евгений Смродинов
11
Евгений Смродинов

to Олеся Верницкая

А что вы имеете в виду под "свободовцами"?

Vasiliska
198
Vasiliska

Неужели у нас в городе нет молодых достойных чтобы занимали такую должность - у чиновников хорошие зарплаты, да и пенсии не такие как у простых людей. Молодежи очень трудно найти хорошую работу пока на своих местах сидят пенсионеры.

sevpravda
189
sevpravda

И за какие такие заслуги этого площадного говоруна продвигают? Он же ни на что не годен. Продажная личность в непонятных связях состоящая с одиозными сотрудницами правительства! Видимо, кадровый голод достиг своего апогея. Ни одного самостоятельного решения на благо города! В украинском Севастополе что он мог? Вывести на Графскую 15 активистов с плакатами "НАТО-НЕТ!", помогать дерибанить севастопольскую землю, организовывать постоянные встречи-попойки для Н. Витренко и Ко?! Если инфа про " костюмы от Нины Ониловой"- правда, то вообще, никакого уважения.

kamchatka-avacha
458
kamchatka-avacha

Можно было пригласить и показать в передаче "Момент истины" Караулова ,что за год сделали с Севастополем чиновники в Правительстве города и самим губернатором Меняйло С.И. Просто стыдно за наших руководителей города! Позор на всю Россию!Интересно,кто стоит за "продвижением" господина Дубовика? Наверно "агитбригада бабушек под руководством Дубовика махавшими флагами "NATO-НЕТ" и взрывающими хлопушки на молу,написали коллективное письмо от своего имени губернатору Меняйло С.И. о неоценимых "возможностях"своего бывшего вожака,его подвигах на внутреннем фронте по борьбе с "пятой колонной" и поднятию имиджа в глазах севастопольцев самому губернатору!

Рая
24
Рая

Вот и дождались. Под маской севастопольцев выползла гремучая смесь бандер и бандюков. Как я вас понимаю. Это же не украсть и своих уродов не протащить. У Дубовика на вас нюх еще с русской весны.Георгиевич! МЫ тебя свободовской срани не сдадим. А свое дерьмо пусть засунут себе...

Keep Calm
503
Keep Calm

"Образование высшее. Окончил Киевское высшее военно-морское политическое училище (1978 г.), Военно-политическую академию им. Ленина (1992 г.)."

Может им вдвоем лучше на какой-нибудь тральщик?

Рая
24
Рая

Ненависть бандер и попытка оклеветать Дубовика-показатель паники и особой укропской злобы. Враг не пройдет на святую русскую землю!

кэт
9580
кэт

to Рая

...я скажу, не надо Раю, дайте Родину мою

АПЧ
1091
АПЧ

А может, подождать, когда будет за что судить на этом кресле?
Он часто в оппозиционерах был у прежней власти.

Должностные обязанности Дубовика не раскрывались?
Потому как это может быть и кадровая политика, и взаимодействие с муниципальными образованиями, отделениями политических партий, общественными организациями, СМИ... В разных регионах по-разному.

Сороконожка
51
Сороконожка

Евгений Георгиевич о своих коллегах.
Авторство, к сожалению, не моё :)

Сороконожка
51
Сороконожка

Евгений Георгиевич рассказывает об условиях труда.С того же канала

Даша56026
753
Даша56026

Дубовик за время работы сделал все для провала внутренней политики в городе.

Может, это трамплин на вылет Дубовика? Неплохо. Но... лишь бы не поменяли шило на мыло.

Также в аппарате губернатора рассказали об увольнении руководителя департамента информационной политики Сергея Горбачева. Причины ухода не уточняются.

Еще одного демагога попросили - тоже хорошо.

Сороконожка
51
Сороконожка

Евгений Георгиевич выслушивает критику

stronggy
3901
stronggy

to Рая !
Где вы укроповские гамнюки были,когда Дубовик шел в рукопашную с вашими последышами. Да мы не знаем большего патриота и проводника русской идеи,чем Дубовик.Этому человеку надо в ноги кланяться ,сколько он сделал в вопросе защиты Севастополя!
Ненависть бандер и попытка оклеветать Дубовика-показатель паники и особой укропской злобы. Враг не пройдет на святую русскую землю!
Мадам с таким русским именем Рая! Не надо учить севастопольцев кланяться кому бы то ни было! И не надо мести языком аки помелом о том, кто и где ходил в рукопашную. А насчёт святости русской земли вообще бы рот прикрыли, Рая, сами разберёмся... Да и насчёт укропов разобраться надо, ибо Яценюк с Парасенко и прочими " в вышмванках" такие же хохлы, как Дубовик патриот Русской Весны!

Lari Akatunka
485
Lari Akatunka

А я считаю его единственного в команде Меняйло,кого можно уважать. Согласитесь, что Дубовик много раз доказывал свою искреннюю любовь к Севастополю. Да ине будем забывать,что он севастополец!
Поживем-увидем, только зачем он нам присадил в город Романову Олесю? Кто ему насоветовал? За всех своих назначенцев придется отдуваться. В ответе за тех, кого приручаем.

В.Федорин
805
В.Федорин

Крылатое выражение в народе : Хочешь лучше узнать человека -- дай ему власть! --ДАЛИ узнали -- одно его заявление НЕ ДЕРГАЙТЕСЬ ! О бо всем говорит !
А теперь из классики:
Лучше впасть в нищету ! Голодать или красть !
Чем в число блюдолизов презренных попасть !
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев имеющих власть !
Омар Хайям
Сильные строки ! Но это не для Дубовиковых мозгов !

Ханты
586
Ханты

to Рая Где вы укроповские гамнюки были,когда Дубовик шел в рукопашную ...

Ну, ходил, вероятно в рукопашку, хотя многие очевидцы событий не подтверждают сие. Около - точно был.
Только время "рукопашки" благодаря севастопольцам и ВВП с его "зелеными человечками" закончилось.
И сегодня на "внутренней политике" в Севастополе человек с мозгами нужен, а не ограниченный салдафон.

РОСПО
32
РОСПО

Сколько желчи! Один из немногих адекватных людей. Георгиевич,меньше слушай-больше дела! Если уже на этом,севастопольском сайте офицера ВМФ начинают называть солдафоном,то это-какая-то истерика пятой колонны,а не глас жителей города-героя!

gunzah
6241
gunzah

Как только чиновничью колоду ни тусовали, сколько через коридоры правительства народу прошло!!!Ужас! Вакханалия какая-то. Дурдом.

трюфель
14
трюфель

Какой пастух, такое и стадо

7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

Красавцы! Да хоть пременяйтесь по миллион раз! Их ждёт унылое будущее, уже просто аксиома!
А говорить, надо гражданину Дубовику, вежливее в сторону избирателей, глядишь, кто слезу и обронит при вылете вашем в далёком направлении с кресла!

SB_Sb
9562
SB_Sb

:)) видимо совсем губеру забухать не с кем.... а тут зам

Roz1975
3496
Roz1975

to Рая Где вы укроповские гамнюки были,когда Дубовик шел в рукопашную с вашими последышами. Да мы не знаем большего патриота и проводника русской идеи,чем Дубовик.Этому человеку надо в ноги кланяться ,сколько он сделал в вопросе защиты Севастополя!

1.Где вы укроповские гамнюки были... - Мы не "укроповские гамнюки", а севастопольцы(разных национальностей).
2. ...когда Дубовик шел в рукопашную с вашими последышами. Скорее всего речь идёт о 26 декабря 2009 года.

Да тов. Дубовик там был. Ему большое спасибо за это. И "его" братки там были тоже. Хотя в "битве" я их не заметил. Саня Конушкин, Вова Стариков(Пеца) - хорошо могут приложиться. Но пробитый лоб был у какой-то женщины и у парня (длинного в очках). А "братки" в сторонке как-то тусили.
Вот Гена Басов, тот да, на передке был. И у мусоров наших "вынимал", и организацией занимался.

Из нашего политикума были только два тяжеловеса Басов и Дубовик. Честно скажу: я всем благодарен кто тогда пришёл. И братве камышовской (Витренковцы) в том числе. Потому как наших было реально мало. Около 300-350 чел.

Но сейчас новые реалии. "Борьба" с оккупантами позади. Надо строить жизнь, поэтому братве - до свиданья. Дубовик- тоже спасибо и до свиданья. Дайте работать строителям, а не разрушителям.

3. Да мы не знаем большего патриота и проводника русской идеи,чем Дубовик. Нет знаем. Алёша Чалый, Караваев и все герои Графской(которых по судам таскали!). Круглов, Романенко(голосование в горсовете только чего стоит!!! 1994г.),Телятникова, Басов Гена, канал НТС. список можно долго продолжать.

4. Этому человеку надо в ноги кланяться ,сколько он сделал в вопросе защиты Севастополя! Кланяемся. Благодарим, просим на пенсию мемуары писать, внуков нянчить.

goodsword
3342
goodsword

to РОСПО (севастополь) Сколько желчи! Один из немногих адекватных людей. Георгиевич,меньше слушай-больше дела! Если уже на этом,севастопольском сайте офицера ВМФ начинают называть солдафоном,то это-какая-то истерика пятой колонны,а не глас жителей города-героя!

Любезный,вместо того что бы лозунги кидать и ярлыки развешивать,может поведаете:что же общественно полезного сделал ваш дружбан,кроме того что бы земли подтыривать или лоббировать по указке Белика ?Да,и и где этот политработник,киевского разлива, был во время нашей Русской весны..что-то на митингах или, среди самооборонцев - его не видно было..?

goodsword
3342
goodsword

to кэт (Севастополь) to Рая ...я скажу, не надо Раю, дайте Родину мою
Угу-у..как бодренько регятся..и сразу в бой..с оскорбительными выпадами..Дубовик группу поддержки выпустил из диванных троллистых бойцов?

Валентина Звягинцева
689
Валентина Звягинцева

Поздравление с назначением, удачи в работе!
Это, прекрасно, когда рядом двое военных - взаимно приказали, исполнили, доложили. Так и дело веселее пойдет!

tosss1967
1945
tosss1967

to Vasiliska (Севастополь)

кого вы имеете ввиду под молодыми достойными??молодых достойных хозяйственников не бывает...! От старых продажных избавляться нужно... И молдых продажных тоже полно..

goodsword
3342
goodsword

to Валентина Звягинцева Поздравление с назначением, удачи в работе! Это, прекрасно, когда рядом двое военных - взаимно приказали, исполнили, доложили. Так и дело веселее пойдет!

Да-а..как одену портупею,то...А, еще и "шильца" махнуть - веселее будет..

СПК
206
СПК

Знаю Евгения Георгиевича по совместной работе (не политической). Работаю с его сослуживцами по флоту с тех времен (до раздела). Только положительные отзывы. В добрый путь, Женя, на благо города!

Ковбой
20
Ковбой

Евгений Георгиевич! Верю и знаю,что на новой должности вы много сделаете доброго и полезного для Севастополя!

stronggy
3901
stronggy

Смотрю ковбои подтянулись... Вот здесь согласен. На руку ковбоям и пиндостании работает ныне Евгений Георгиевич! Может просто заблудился, может решил поработать на будущее внуков, да увлёкся... Как бы там ни было, пора будить мозги, если сие возможно по факту.... Ибо в небесной канцелярии уже раздражены не в меру...

burya
110
burya

Дубовик просто НИКАКОЙ, это самое обидное!!!!

barret
693
barret

Самое время начинать писать мемуары под названием "Как я стал предателем"... Севастополь, Евгений Георгиевич, не простит, ой, не простит... Много вас было, лихоимцев, а Севастополь - один на века...

Главное за день

Под конец 2025 года в Севастополе произошла тихая градостроительная революция

Похоже, защита исторических мест города становится терпимей к интересам застройщиков.
20:09
8
1066

Новый год без «бахов»: что грозит любителям фейерверков в Крыму

Кого и за что могут оштрафовать на один миллион рублей.
18:30
2
704

От российских активов до ЗАЭС: как выглядит мир по версии Зеленского

Перед нами мирный план, в котором слово «мир» — самое спорное.
16:51
0
300

«На троих». Вода по графику/ЖКУ-тарифы вверх/(Не)детские новогодние забавы

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
0
889

Пожар в российском порту увеличился вдвое — какие могут быть сложности в тушении

Последние новости о возгорании нефтяных резервуаров в Темрюке.
15:19
0
1124

Крупный пожар случился в российском порту после ночной атаки ВСУ

Огонь охватил резервуары с нефтепродуктами.
11:18
0
1133
Туризм

Как традиция из «Иронии судьбы» снова вошла в моду

Почему баня стала спасательным кругом для молодёжи.
10:15
0
393

Дорогой туристический маршрут по южному Крыму снова заработал

За семейную прогулку придётся отдать десять тысяч.
16:28
4
14752

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
991

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
8
2075

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
953