Новости мира

Еще один украинский националист приказал долго жить

Еще один украинский националист приказал долго жить

Сегодня, 15 июня, в возрасте 74 лет умер украинский кинорежиссер, народный артист Украины Юрий Ильенко. Об этом cообщили в пресс-службе ВО Свобода, членом которой он являлся.
 
Юрий Ильенко умер сегодня в 12:10 у себя на даче в Прохоровке (Черкасская область). Продолжительное время он болел раком.
 

 Ильенко родился в 1936 году в Черкассах. Годы войны вместе с семьей провел в эвакуации в Сибири (отец был на фронте). В 1960 закончил ВГИК.

Дебютировал как оператор в фильме Якова Сегеля Прощайте, голуби (1960). Работал на Ялтинской киностудии, с 1963 - на киностудии Довженко в Киеве.

Славу Ильенко принесла операторская работа в фильме С.Параджанова Тени забытых предков (1964).
 
В разные годы были запрещены почти все проекты Юрия Ильенко на стадии сценария. Из написанных 42 сценариев, лишь семь стали фильмами.
 

В современной Украине националист Ильенко нашел понимание и снял фильм «Молитва за гетмана Мазепу». По словам Василия Анисимова, (Пресс-служба Украинской Православной Церкви Московского Патриархата):«Все, что в бедствующей державе смогли наскрести, бросили на производство фильма „всех времен и народов“, который должен был потрясти весь мир (в рекламном проспекте в нем все именуется „гениальным“). Посвящен он был, разумеется, „гетману“ и назывался „Молитва за Мазепу“. Сюжет картины взят из мифологии „Истории руссов“, это „фильм-катастрофа“ Украины и ее героического олицетворения — гетмана Мазепы. „Людожеры-москали“ во главе с царем Петром, который представлен гомосексуалистом, с маниакальной ненавистью распинают, истребляют украинцев, включая женщин и детей, преследуют опального гетмана даже после смерти. В рекламном проспекте идеология картины выражена в красочной географической карте Европы, которая представлена в виде распахнутой женщины, где Украине отводилось то самое место, которое „все хотят поиметь“. Столь смелое художественное осмысление места нашей страны в Европе вызвало шок даже у затятых русофобов. Люди понимали, что Украина — не Россия, но и отнюдь не то, что подразумевают авторы картины. Несмотря на многомесячную бурную пиар-кампанию, „великий фильм“ с треском провалился. Картину отправили на Берлинский кинофестиваль, однако там ее показали лишь в категории фильмов для людей нетрадиционной сексуальной ориентации.».

6514
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (103)

Profile picture for user Парус
14303
Парус

Упокой душу бандеровца!!!

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

Царствие Небесное.

Profile picture for user Верещагин
15430
Верещагин

to Парус (ЕКБ) to синий отМороз Не то просите : - Персональную сковородку и масло рафинированное!:))

Profile picture for user Страна души
2027
Страна души

to Верещагин (A) Тебя будут жарить насухую, или на твоем внутреннем жиру.

Profile picture for user IRON
3189
IRON

Царство Небесное тебе, добрый человек.

Profile picture for user Медуза
66
Медуза

Царство Небесное

Profile picture for user КРЫМЧАК
16625
КРЫМЧАК

Хлопчатко был ещё тот, с Хмарой почти "сиамские близнецы"! Боженька редко ошибается, давая кому-то лёгкую смерть, а кому-то и по делам его!

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Страна души (Евпатория) to Верещагин (A) Тебя будут жарить насухую, или на твоем внутреннем жиру.Хуже.Его с вечера политурой напоят,а утром, на опохмел, языком раскаленную сковородку лизать заставят и воды напится не дадут.

А по теме:во легендурь взвыла над мертвым,как нечисть против полуночи на Ивана Купала на кладбище.

Значит Илиенко ненапрасно жизнь свою прожил.

Михалкова,с его "Утомленные солцем-2"(дешевый плагиат,срисованный с "Мазепы") уже сейчас забыли,а "Тени зыбытых предков",как и одноименное произведение Коцюбинского вошло навеки в историю кино и литературы.

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

Упокой ГОСПОДИ душу ЮРИЯ , раба твоего ,

прости ему грехи его , вольные и невольные !



to СОН(вчерашний)



"Утомленные солцем-2"(дешевый плагиат,срисованный с "Мазепы")



Про фильм МАЗЕПа ...



Берлинский кинофестиваль, однако там ее показали лишь в категории фильмов для людей нетрадиционной сексуальной ориентации



Мда ИВАН, вот уж про ТЕБЯ не скажешь ,

но жизнь полна сюрпризов !

Profile picture for user NN
1952
NN

Все люди грешны. Но в данном случае человек сознательно пошел против матери Церкви возвеличивая богохульника и афериста мазепу. Так что какое ему там Царство Небесное демократия в аду вот удел сего "украенца". Там он и встретится с ивашкой мазепой и своим сотоварищем васькой червонием.

Profile picture for user Атом
840
Атом

Добрая память!

Сильных в этом мире так мало.

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

В Пекло упыря- к мазепе в котел!!!

Profile picture for user cosmopolit
1432
cosmopolit

Народная мудрость гласит:"О покойнике говорят хорошие слова или не говорят ничего."

Пусть земля будет ему пухом.



http://www.kino-teatr.ru/kino/director/post/16233/bio/

Profile picture for user vad26
2752
vad26

Посредственность....А сколько шуму....

Profile picture for user Юрий.
3618
Юрий.

to cosmopolit (Планета Земля) Народная мудрость гласит: О покойнике говорят хорошие слова или не говорят ничего.



Не надо переиначивать!

О покойниках либо правду, либо ничего!



Упыря в ад!

Profile picture for user cosmopolit
1432
cosmopolit

to Юрий. (Севастополь)

Бог вам судья.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

"Молитва за гетьмана Мазепу" - полная куйня.



Жалко, что там Богдан Ступка снимался, хороший актер.............Хорошо играет Ступка, остальное в фильме-навоз....

Profile picture for user Степан
1221
Степан

После фильма о Мазепе в Москву приезжает на кинозаработки Богдан Ступка, играет Мазепу.Опустив глаза вниз скажет" Таким царя Петра ..видит режиссер" А наш "златоуст", тогда посол в Украине Черномырдин скажет прямо без дипломатии" А режиссер увидел это через 300 лет.. так его место сегодня в психбольнице" И что , например увидел покойный. Как царь Петр в гневе заваливает дежурного офицера и в присутствии свой жена и придворных, оголяет офицеру заднее место и тра.."Надо бы в ответ показать как ляхи в одном своем фильме изображали запорожских казаков. Тот фильм укронациков возмутил...

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to NN (Cевастополь) Все люди грешны. Но в данном случае человек сознательно пошел против матери Церкви возвеличивая богохульника и афериста мазепу. Так что какое ему там Царство Небесное демократия в аду вот удел сего украенца . Там он и встретится с ивашкой мазепой и своим сотоварищем васькой червонием.А Лев Толстой,например,чихать хотел на попов с их анафемой.Да еще ручных,московских.Зато остался в благодарной памяти народов.В отличие от козлов патлатых,предавших его анафеме.

Так и Илиенко,останется в памяти украинцев навеки.И Мазепа тоже.А кто помнит попа,жо/полиза садюги и палача Петра 1,предавшего анафеме Мазепу?

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Парус (ЕКБ) ...согласен Ступа -ЭТО АКТЕР с большой буквы а остальные отстой ..............Rogerus (Севастополь)



В Пекло упыря- к мазепе в котел!!!..............................................



Верещагин (A

Персональную сковородку и масло рафинированное!:))..........................................................Все бандеровцы не уйдут от сковороды из очереди не выскочат

Profile picture for user tizel
227
tizel

Все люди грешны. Но в данном случае человек сознательно пошел против матери Церкви возвеличивая богохульника и афериста мазепу.

возвеличивая богохульника ????? Это Мазепа богохульник? Смотрим Википедию: Церковная деятельность Ивана Мазепы — деятельность гетмана Мазепы, направленная на строительство церквей, монастырей и церковных школ на Украине. По сведениям некоторых исследователей гетманства Мазепы, он стремился сделать Киев «вторым Иерусалимом»

Profile picture for user tizel
227
tizel

После избрания гетманом Украины Ивана Самойловича, он начинает строительство монументального Троицкого собора в Чернигове и соборной церкви Мгарского монастыря под Лубнами, которые он не смог достроить.[10">



В это время начал формироваться архитектурный стиль, получивший название «украинское барокко», а на современной Украине этот стиль называется «Мазепинское барокко».[

Profile picture for user tizel
227
tizel

Основное внимание при строительстве церквей Иван Мазепа уделяет Киеву.[12"> На его средства производится ремонт Софийского собора, реставрация Михайловского златоверхого монастыря, (который благополучно взорвали коммунисты предварительно вывезя некоторые фрески и барельефы в Третьяковку и эрмитаж), Успенского собора и Троицкой надвратной церкви Киево — Печерской лавры, восстанавливаются Кирилловская церковь в Киеве и Борисоглебский собор в Чернигове

Profile picture for user tizel
227
tizel

На средства гетмана строятся новые монументальные храмы, некоторые сохранились до нашего времени. К ним относятся церковь Всех Святых на Экономических вратах Печерского монастыря, Николаеский военный собор, Богоявленский собор в Братском монастыре и др.[9">



По образцу этих церквей на средства гетмана возводятся Вознесенский собор в Переяславе — Хмельницком, строится ряд церквей в столице гетмана Батурине, которые впоследствии были уничтожены Меншиковым.[13">



Представляет архитектурный интерес каменные колокольни, возведенные на средства гетмана и сохранившиеся до настоящего времени — колокольни Софиевского собора в Киеве и Борисоглебского в Чернигове.[14

Profile picture for user tizel
227
tizel

Гетман уделял большое внимание укреплению обороноспособности монастырей. Для этого выделил значительные средства. В результате этих действий Киево — печерская лавра окружается каменными стенами, хорошо сохранившимися до сегодняшнего времени.



Церковное строительство гетман Мазепа не ограничивает Киевом. На его средства строятся новые церкви в Глухове, Лубнах, Густине, Дегтярях, а также на территории Московского государства (Рыльск, Ивановское (теперешняя Курская область

Profile picture for user tizel
227
tizel

И из всего этого можно сделать вывод, что он богохульник?

Profile picture for user tizel
227
tizel

Колокольня Софии есть современный символ Киева.

Profile picture for user tizel
227
tizel

На территории Арсенала в Киевев раскопали женский монастырь построенный матерью Мазепы и разрушенный Петром 1после предательства Мазепы. Кто богохульник?

Profile picture for user tizel
227
tizel

vad26 (Крепость у моря), добавлено 16.06.2010 13:48:32 Цитировать

Посредственность....А сколько шуму

-----------------------

Тени забытых предков - Ильенко оператор :Смотрмм Википедию:Награды

Государственная премия Украинской ССР имени Т. Г. Шевченко С. Параджанову (посмертно), оператору Ю. Ильенко, актрисе Л. Кадочниковой, художнику Г. Якутовичу в 1991 году.

Премия Британской киноакадемии в 1966 году. (Британская киноакадемия, в официальном письме Мартиросу Вартанову, сценаристу фильма Параджанов — Последняя весна, сообщила что фильм Тени забытых предков не получал этой награды)[2">.

Кубок на фестивале в Риме в 1965 году.

Вторая премия за лучшую постановку, специальная премия Ассоциации аргентинских кинокритиков за цветную фотографию и съемочные эффекты на международном кинофестивале в Мар-дель-Плато в 1965 году.

«Золотая медаль» на международном кинофестивале в Салониках в 1966 году. Специальная премия жюри на кинофестивале в Киеве в 1966 году.

Profile picture for user tizel
227
tizel

Отзывы о фильме

В 2010 году известный сербский режиссёр Эмир Кустурица назвал «Тени забытых предков» лучшей картиной в мире, снятой до сих пор.



То есть для вас vad26 (Крепость у моря) он посредственность.... А что Вы можете сказать миру?

Profile picture for user NN
1952
NN

Каклятский дурчок tizel ивашка мазепка спал со своей несовершеннолетней крестницей матреной. Знаешь шо за это полагается по Церковным Законам. а по гражданским. По тем законам это приравнивалось к кровосмешению. За это ивашка и был предан анафеме. Так шо закрой свой рот tizel и не вякай, а то последуешь за васькой червонием.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to NN (Cевастополь) Каклятский дурчок tizel ивашка мазепка спал со своей несовершеннолетней крестницей матреной. Ты,придурок,ты что,свечку держал?Во блин,как москали глубоко копают,аж через триста лет инцест раскопали.Дебилы.Не может человек,построивший более 300 церквей,пойти против Бога.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to vad26 (Крепость у моря) Посредственность....А сколько шуму....Назови мне хоть один фильм русских,подобный этому?

Profile picture for user VIC
666
VIC

Умер Гражданин Украины с большой буквы.Вечная память талантливому человеку.Сайтовское шакалье,порочащее его светлое имя,и мезинца его не стоит.

Profile picture for user NN
1952
NN

to NN (Cевастополь) Каклятский дурчок tizel ивашка мазепка спал со своей несовершеннолетней крестницей матреной.

Прлукский какол ванятка гуглить умеешь. Или для тебя как настоящего какла то что тебе не нравится того не было. Такой понимаешь рагульский аутизм.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to NN (Cевастополь) Это ты рогуля и для Украины,и для Крыма,и для Севастополя.Саранча на чужой земле,шо ты блеешь?

Profile picture for user Сергей (Подмосковье)
2417
Сергей (Подмосковье)

Не может человек,построивший более 300 церквей,пойти против Бога.А кто из крестителей Руси ЗАПОВЕДЬ "НЕ УБИЙ" нарушил? Кто язычников убивал? Или язычники не люди? (То есть доказал, что был ТАЙНЫМ иудеем, крестившим Русь. Ибо рожден был дочкой раввина.)

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to NN (Cевастополь) Это ты рогуля и для Украины,и для Крыма,и для Севастополя.Саранча на чужой земле,шо ты блеешь?

Слышь, выползок из под шляхтичей,с какого богу наша земля нам чужой стала?Забирай свою гору, и вали к епеней матери своих сородичей.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

Спасибо тебе Господи, за то,что одним нациком на земле стало меньше...

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to ОМ (dommo) Слышь, выползок из под шляхтичей,с какого богу наша земля нам чужой стала?А что,у саранчи родина есть?Вы ордынские байстрюки даже отцовскую землю сплюндровали.Что говорить о захваченных вами землях?Вас там,в Крыму,10 человек,в третьем или четвертом поколении коренных русских.Остальные зайды.Ненапрасно так Нечерноземье России опустело.Да еще и отбросы России.В Германии по двадцать лет живут,в суд с переводчиком ходят.Позор!Дебилы!

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to СОН(вчерашний) ...Слушай умник злобный да ты махровы нацик бандерлог -калоед такого как ты на этом сайте и не сыскать даже ДЕД на два шага сзади......с тобой и говорить или спорить бесполезно ......В расход тебя казла чтоб воздух не портил Сиди тварь в своей норе и не воняй ПЕС СМЕРДЯЧИЙ

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to СОН(вчерашний) to NN (Cевастополь) Это ты рогуля и для Украины,и для Крыма,и для Севастополя.Саранча на чужой земле,шо ты блеешь?...............от таких как ты на Украине срочно надо избавляться Ты враг Украине и ее народу

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Turn В расход тебя казла чтоб воздух не портилУ-тю-тю;сходи выпорожнись,полегчает!

Шо,правда глаза колет?Не надо в адрес Украины дерьмом плеваться!

Profile picture for user Turn
36298
Turn

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to СОН(вчерашний) ....тебя послушать так все на земле пришлые и временщики только такие как ты истенные хозяева этой ЗЕМЛИ....... наберитесь мужества не мешайте людям жить ЗАСТРЕЛИТЕСЬ

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Turn Ты враг Украине и ее народуА я и есть,в отличие от вас,зайд,ее народ.Притом большинство,более 80%.То Януковичу удалось временно обвести некоторых из нас кругом пальца,про вас я не говорю,вы всегда за халяву руками и ногами.И почему я в своей стране любым прохвостам-зайдам в зубы смотреть буду?Вспомни,что ты пишешь про Ющенко?Истинный русский,в своем репертуре.Вот за это вас и нелюбят,хамы,потому што,лгуны и обманщики.

Жизнь прожить в стране-и не знать ее языка,это уже беспредельное хамство.Пос/рать под дверьми квартиры и попросить у хозяина квартиры бумажку подтереться,вот ваш образ жизни,поведение и мировоззрение.Это мы еще толерантные,смотрим на вас,как на детей ущербных,неразумных...

На что жалуемся,сэр?

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Turn наберитесь мужества не мешайте людям жить ЗАСТРЕЛИТЕСЬ"...Згынуть наши вориженькы,як роса на сонци,запануем и мы браття у своий сторонци..."Узнаешь слова?

Почитай...

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to СОН(вчерашний) ...мне да нам в Севастополе наплевать на ваш язык так же как и на китайский живите у себя только не такие как ты и разговаривайте на своей мове а от нас убирайтесь пришлые захватчики БОГ ВАС ИУД НАКАЖЕТ

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Turn мне да нам в Севастополе наплевать на ваш язык Не подписывайся за других,отсидеть не успеешь...В Севастополе 65% нормальных людей,остальные,типа тебя,легендурики и отставники спецслужб России,набежавшие со всего бывшего Союза.Да плюс,еще ошалевшая антиукраинская агитация ЧФ.Но тот еще до своего догавкается.До Прибалтики,минимум,заткнут пасть.

Profile picture for user NN
1952
NN

Шо,правда глаза колет?Не надо в адрес Украины дерьмом плеваться!

А ты за всю украйыну ушлепок рагульский из прилук не подписывайся. Из-за таких животных во власти как ты цветущая украйна превратилась в кучу дерьма в которой копашатся жирные бандеровские глисты типа сна, бриза и деда мороза.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) Наш главный религиозный ритуал — упорное ожидание бесплатного чуда.

Ждите:))))А вообще,ссылка ваша смешна,чем гордитесь-непонятно...

Profile picture for user Юрий.
3618
Юрий.

По ссылке:

А нашим задумчивым волам ходить некуда и незачем, ну разве что в Крым за солью.



Кроме волов скоро ничего и не останется.

И, действительно, вам в Крым только за солью и тут же назад.



Украина — это капище невозмутимых мудрецов.

Profile picture for user VIC
666
VIC

to Turn Я удивляюсь СОНу(вчерашнему) Зачем он с ДУРАКОМ по жизни спорит?

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to ОМ (dommo) А что,у саранчи родина есть?Вы ордынские байстрюки даже отцовскую землю сплюндровали.Что говорить о захваченных вами землях?Вас там,в Крыму,10 человек,в третьем или четвертом поколении коренных русских.Остальные зайды.Ненапрасно так Нечерноземье России опустело.Да еще и отбросы России.В Германии по двадцать лет живут,в суд с переводчиком ходят.Позор!Дебилы!

Ванятко,тебе такие"умные"мысли твоя любимая свинья нашептала или опять по-помойкам ползал отбросы собирая? И везде то ты бывал,и в России,и в Германии, и всех рассудил, и главное откуда....Если уж ты,свинопас, решил перекусить калом, то давись в своём хлеву молча...

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to Turn Да плюс,еще ошалевшая антиукраинская агитация ЧФ..

А тебя Ваня хто агитирует,твои свиньи???

to Turn агитация ЧФ.Но тот еще до своего догавкается.До Прибалтики,минимум,заткнут пасть.

Над убогими смеяться грешно,но не смеяться просто невозможно Затыкальщик из хлева, ты уж лучше помолчи, может за умного сойдёшь...

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

Нашла где ржать. У тябя ум есть, кончита.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз)

Сам ты вубейман

Что-то не вижу повода грустить,а вот порадоваться есть чем. Ещё одного ублюдка закопали,туда ему и дорога,ещё бы Ванятко прибрал с его опусами на якобы скорбной странице....

А ты грусти,грусти,сходи свечечку поставь, да панихиду закажи, чай твой единомышленник представился, тока вот сомневаюсь, что на суд Богу,скорее в ад,за их подлость и стравливание единого народа.Тьфу пакость...шоб ему в гробу сто раз перевернулось...

Profile picture for user VIC
666
VIC

Мне ограничивают доступ на ветки сайта,где идет жесткая дискуссия между представителями разных точек зрения.На пути стоит"Не правильный логин или пароль".Думаю,что это делается админом с умыслом,дабы не" позорил" своим инакомыслием Севастополь.Чисейшей воды цензура.

Profile picture for user VIC
666
VIC

Как же я могу не отреагировать на высер ОМ(dommo).Это слова идиота,а не хрестиянина.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to VIC (Севастополь) Как же я могу не отреагировать на высер ОМ(dommo).Это слова идиота,а не хрестиянина.

Ещё один нацик выполз...Погоревать пришёл?Ну так горюй,кто тебе мешает, побрей себе бошку,выщипи все волосёнки, может полегчает...

Кстати,идиот,хрестиян в природе не существует.Да будет тебе известно есть христиане, а то, как не по-вашему, так веру вспоминаете...задолбали, вы, лицемеру майданутые......

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to VIC (Севастополь)



Пардон за ошибку...задолбали, вы, лицемеры майданутые........

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to VIC (Севастополь) Как же я могу не отреагировать на высер ОМ(dommo).Это слова идиота,а не хрестиянина.to ОМ (dommo)-мадам,хамло, но мадам.Да еще тупо ограниченная в кругозоре.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to VIC (Севастополь) to ОМ (dommo)-мадам,хамло, но мадам.Да еще тупо ограниченная в кругозоре.

А как аукнется Ванятко, так и откликнется...Не имею привычки расшаркиваться с недоносками и хамами,как ты вякнул, так в ответ и получил, сходу и в рыло...

А насчёт кругозора, то не тебе,свинопасу, мне о кругозоре рассказывать, тем более когда твой сосредоточен в ОБС( одна бабка сказала)и шастания по виртуалу.Кстати, никто больше в Россию из знакомых не ездил,коров из окна поезда не считал?Нет?А то как-то ты тему сельского хозяйства в России забросил

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to ОМ (dommo) А насчёт кругозора, то не тебе,свинопасу, мне о кругозоре рассказывать, Да это прямая обязаность свинопаса,свиней воспитывать,кругозор их расширять,понимаш.Чем я на Форпосте и занимаюсь.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ОМ (dommo)



Негра тебе хорошего по утрам, шоб не была такая злая.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь) to СОН(вчерашний) Наш главный религиозный ритуал — упорное ожидание бесплатного чуда. Ждите:))))А вообще,ссылка ваша смешна,чем гордитесь-непонятно...Там все написано.Внимательней читать надо.

Пардон,не хочу обижать,но в вас российское мировоззрение.Т. е, мировозрение раззадореного быка.Увидел красную тряпку-и в атаку.А здесь тонкий юмор.

Profile picture for user VIC
666
VIC

Если ОМ-она,то негра ей нужно с большим затейником.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to СОН(вчерашний) .......не 65% а 90% не хотят с вами никаких дел иметь Все только и мечтают когда вас сбросят с наших плеч Вы нам ненавистны а ссылка для даунов и гуцульского племени читай сам и радуйся как совочком в песочнице

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) Перечитала,теперь мне кажется,что автор просто издевается над украинцами...

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to VIC (Севастополь) ....ОМ это женщина а ты видать издали ЗАТЕЙНИК из своей задницы с рождения не вытаскиваешь малолетка недоношенное

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Wishte (Севастополь) ...Добрый вечер ! ....я начал его читать и через несколько строчек бросил Расчитан для даунов - слабоумных

Profile picture for user VIC
666
VIC

Похоже,что отцы и дедушки всех ИХ служили в свое время в органах и приводили приговоры в исполнение.Ненависть к тем,кто думает иначе ИМ передалась по наследству.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

Profile picture for user VIC
666
VIC

tu Turn Так ты еще в добавок ко всему и извращенец?По вашему-пидераст?

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь) to СОН(вчерашний) Перечитала,теперь мне кажется,что автор просто издевается над украинцами...Способность подшучивать над собой и над своими слабостями является признаком зрелости и ума народа.

Это также касается и индивида.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Turn to Wishte (Севастополь) ...Добрый вечер ! ....я начал его читать и через несколько строчек бросил Расчитан для даунов - слабоумныхДа-а-а?А ты что,еще читать умеешь?По слогам,или как?

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to VIC (Севастополь) tu Turn Так ты еще в добавок ко всему и извращенец?По вашему-пидераст?Да нет.Обыкновенный старый дурень.Российских сериалов насмотрелся.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) Способность подшучивать над собой и над своими слабостями является признаком зрелости и ума народа.

Это также касается и индивида.

А вы никогда над собой не подшучиваете...Только мания величия:))

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь) А вы никогда над собой не подшучиваете...Только мания величия:))Довольно часто подшучиваю.Но здесь нельзя,ваши единомышленники пользуются запрещенными приемами.Я вон назвал свое имя и город.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Wishte (Севастополь)



Украинцы очень древние и они это знают. Дети солнца - равные богам.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to СОН(вчерашний)



Дай ей про буддистов почитать.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) Довольно часто подшучиваю.Наверное,настолько тонко,что мне не уловить вашей иронии:))

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to синий иней (Дед Мороз) to Wishte (Севастополь) Украинцы очень древние и они это знают. Дети солнца - равные богам.Да знаю я,знаю,не волнуйся:))

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Wishte (Севастополь)



Знала бы не задавала глупых вопросов.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to синий иней (Дед Мороз) А я здесь ничего и не спрашивала.И тебя в том числе.Больше в этой теме не хочется писать,все же человек умер,родным горе,так что в другой обращайся,если будет желание.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) А я здесь ничего и не спрашивала.И тебя в том числе.Больше в этой теме не хочется писать,все же человек умер,родным горе,так что в другой обращайся,если будет желание.Илиенко был настоящим козаком,земля ему пухом.А настоящий козак и над смертью смеется,а не плачет.И на собствееных похоронах станцевал бы,если бы мог.Главное:чтобы смерть на миру и достойная была.Щоб злии вориженьки нэ глумылысь.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) Не думаю,что родственникам так уж смешно и весело.А статья ваша похожа на предыдущую,только более похабная.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to СОН(вчерашний)



Твоя правда. Юмор это от Неба и Ильенко от туда улыбается, ведь он уже всё знает.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to СОН(вчерашний) .................ты знаешь прочел по слогам и ничего интересные выводы и больше скажу что это выглядит правдоподобно только много оставлено за текстом а так ничего Правда это не для женских ушей и глаз.....

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to СОН(вчерашний) Да нет.Обыкновенный старый дурень.Российских сериалов насмотрелся.....................Что то долго затянулся сериал-ОККУПАЦИЯ СЕВАСТОПОЛЯ С 1991 ГОДА

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to ОМ (dommo) Негра тебе хорошего по утрам, шоб не была такая злая.

А тебя, что негр трахает, что ты такой добрый...

Ты бы, баба Яга,не нарывался на комплименты, а то ведь засыплю, мало не покажется...

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to ОМ (dommo) А насчёт кругозора, то не тебе,свинопасу, мне о кругозоре рассказывать, Да это прямая обязаность свинопаса,свиней воспитывать,кругозор их расширять,понимаш.Чем я на Форпосте и занимаюсь.

А чему тебя свиньи научили? Только тому, чтобы хрюкать невпопад, да чавкать у корыта...

Profile picture for user Turn
36298
Turn

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ОМ (dommo)



Ты Тюрна пугай комплиментами, а он тебя придурковатыми картинками засыпет, мало не покажется.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to ОМ (dommo) Ты Тюрна пугай комплиментами, а он тебя придурковатыми картинками засыпет, мало не покажется.

Хуже чем ты, и твои клоны,просто днём с огнём не найти, ты иуда специально на сайте гадишь, выживая всех....противен ты и скользок, до омерзения....

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to ОМ (dommo) А чему тебя свиньи научили? Только тому, чтобы хрюкать невпопад, да чавкать у корыта...У свиней IQ выше,чем у некоторых представителей рода человеческого женского пола на этом сайте.

Profile picture for user NN
1952
NN

Попалась мне сегодня на глаза вот такая занимательная таблица о уровне IQ среди наций:

http://en.wikipedia.org/wiki/IQ_and_the_Wealth_of_Nations

Россию я нашел... Я нашел даже Фиджи с Гамбией...

Но я не смог в этой таблице найти хохлов..

Неужели, настока тупы, что их уровняли с насекомыми и в таблицу не включили???

П.С. Грузинов тоже нет....

Profile picture for user PereC
2690
PereC

А мне ваще покуй на нациков-дуримаров.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ОМ (dommo)



А ты черноротая бендюжница.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to ОМ (dommo) У свиней IQ выше,чем у некоторых представителей рода человеческого женского пола на этом сайте.

Дегенерат, ты своё IQ проверь,судя по твоим комментам даже до своих свиней не дотягиваешь...полное УО(умственно отсталый).

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to ОМ (dommo) А ты черноротая

От тебя научилась, ты отличный преподаватель, как надо общаться с майданутыми оппонентами, мою вежливость, после недельного общения с тобой,как ветром сдуло...

to ОМ (dommo) бендюжница.

Хуже,я и убивать умею, рука ни разу не дрогнула....

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to СОН(вчерашний)



Цинизма ветры над страною свищут,

А вы мне: «Демократии – ура!»

У вас в пуху не рыльца, а рылища,

У вас не рты, а чёрная дыра.

Profile picture for user МАКЕЙ
80
МАКЕЙ

Юрий Ильенко был кандидатом в депутаты ВЕРХОВНОЙ РАДИ УКРАИНЫ в 2006 году. К сожалению Юрию Ильенко не удалось стать депутатом ВЕРХОВНОЙ РАДИ УКРАИНЫ 5 созыва, потому что став депутатом ВЕРХОВНОЙ РАДИ УКРАИНЫ 5 созыва, Юрию Ильенко не допустил бы создания так званной "крызовой каалиции".

Главное за день

Туризм

Судьбу Севморзавода окончательно решит Владимир Путин? — ForPost «Реактор»

Город утратил промышленность, но так и не стал туристическим.
18:00
3
657

Где и зачем в Крыму продлевают купальный сезон

В некоторых городах пляжи продолжат работать до середины октября.
11:26
0
3998

3* в Севастополе оказались одними из самых дорогих в России

Туристического жилья по адекватным ценам в городе станет еще меньше.
10:06
2
2561

Россияне массово устремились на отдых в маленькие города

В тройке лидеров по осеннему отдыху — сразу три крымских направления.
09:16
0
1433