Лента новостей

Новороссия

1756
8

Эрдоган заявил, что освобожденный из плена Медведчук отправился в Россию

Эрдоган заявил, что освобожденный из плена Медведчук отправился из Турции в Россию.
ForPost - Новости : Эрдоган заявил, что освобожденный из плена Медведчук отправился в Россию
Фото: РИА Новости / Виктор Толочко

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что освобожденный из украинского плена Виктор Медведчук отправлен в РФ.

"Мы отправили его в Россию. Мы решительно продолжаем процесс", - сказал Эрдоган журналистам в пятницу.

Источник: РИА Новости

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13836
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/09/2022 в 20:04

освобожденный из плена Медведчук отправился в Россию

К своему крымскому "танцующему фонтану".

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
3135
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 23/09/2022 в 22:40

Так он в плену в Турции был? А такая разница в обмене - это потому что Медведчука через Турцию везли?

Аватар пользователя Друг Сеня
постов:
817
Друг Сеня (от верблюда)
- 23/09/2022 в 23:56

Эрдоган заявил, что освобожденный из плена Медведчук отправился в Россию

Первый обладатель "золотого паспорта" РФ

Аватар пользователя Серджо
постов:
493
Серджо (Севастополь)
- 24/09/2022 в 9:54

В СМИ странная тишина...Такие трепливые, но в данном случае молчат !

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1775
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 24/09/2022 в 11:36

Позор

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13836
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/09/2022 в 11:38

 

В СМИ странная тишина...Такие трепливые, но в данном случае молчат !

Потому, что "знают кошки, чьё мясо едят".

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4624
Mir vsem (Севастополь)
- 24/09/2022 в 16:55

Я раньше не подозревал кто такие "СВОИ" из модной на сегодня речёвки: "МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ"!

Теперь стало доходить, кто такие "СВОИ"...

Аватар пользователя Каламита
постов:
246
Каламита (Cевастополь)
- 24/09/2022 в 23:07

to Mir vsem:  +++