Севастополь

Е-новости: кому выгодно отнимать детей у родителей в России

Вышел третий выпуск авторской программы Андрея Мединского «Е-новости».

Е-новости: кому выгодно отнимать детей у родителей в России
Фото:
ForPost

Новый выпуск программы ForPost «Е-новости» — о тех, кому в России выгодно отбирать детей у родителей, о том, улучшится ли наша жизнь, если у богатеев забирать побольше, а также об извращённых методах патриотического воспитания российской молодёжи.

Помимо этого автор программы говорит о возможной заварушке в США из-за выборов и перспективах американской гегемонии в мире, а также о призыве отметить Новый год в России с оливье, но без огонька.

«Е-новости» — новый проект журналиста ForPost, редактора лент российских и мировых новостей Андрея Мединского, в котором автор отслеживает и анализирует главные тенденции в России и мире.

Смотрите, подписывайтесь на наш канал в YouTube — и комментируйте!

3045
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (13)

Profile picture for user one of vox populi
596

Выбор "главных новостей", как и подход к ним, и освещение их, конечно личное дело А. Мединского и будь он не "редактор лент российских и мировых новостей... который отслеживает и анализирует главные тенденции в России и мире" можно бы было наплевать и растереть, но так как он тем самым определяет новостную политику издания, то приходится только посочувствовать, как изданию, так и его читателям. Справедливости ради стоит однако отметить, что в вопросах отношения к детям и патриотизму он пытается держать планку здравого смысла и как может пытается отстоять реальные ценности, а то что может, мягко говоря, не очень, это скорее беда его предшествующего образования (как и видимо его подруги М. Дегтеревой, которую он всякий раз включает в свои подборки), а не его вина. Так что возможно, что еще не все потеряно.

Profile picture for user Absolut
2532

Умению жевать общеизвестные "новости" нужно учиться у Платона Беседина...После "Точки сборки" рождена "Игра в классики"...Высокий уровень жонглирования текстами. Такая работа...

Profile picture for user кэт
9457

Спасибо всем, кто не смотрел, но трудился, набивал комменты по заголовку, был многозначителен и велик, не чета нам, жертвам ЕГЭ)) Приходите ещё))

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_858950913257
487

 to She Правда бывает с "горчинкой" Очередное пение "соловьев"- не метод подачи блюда. Пожевать и проглотить , как и одобрить вкус...задача зрителя. Absolut Ну как-то так

Profile picture for user one of vox populi
596

to кэт:  Из ошибок и поражений надо делать правильные выводы, а не вставать в позу "обиженных и непонятых". Да и учиться никогда не поздно,  ЕГЭ может конечно это объяснить, а вот оправдать - нет.

Profile picture for user кэт
9457

to one of vox populi:  Не стоит извинений и утешений))))

Спасибо за искреннюю веру в нашу юность, это приятно smile

Если серьезно - я понимаю, случается, когда зритель не твой, или автор не твой. Бывает. Вопрос в том, кто как для себя решает объявить об этом. Менторская поза гораздо смешнее, чем искренняя обида.

А программа очень хорошая. Кому больше сорока пяти, наверное, лучше не смотреть - не зайдет)))



 

Profile picture for user Saul
2357

Не пойму почему называют саботажем Меладзе? Првильно он сказал. Поднадоели уже эти одни и те же огоньки и по всем каналам. Лучше путёвые комедии пустите. Пусть люди от души посмеются. А то на одни и те же рожи смотреть. Да и кто их смотрит? Это возбудились те клоуны, что бабок заработать не смогут? Всё он правильно сказал. Ему уже, видно, и самому это всё надоело. 

Profile picture for user one of vox populi
596

to кэт:  "Спасибо за искреннюю веру в нашу юность, это приятно" - если вас лично  задело даже это, тогда считайте, что я вам сделал комплимент, как даме, хотя имел ввиду не вас.  "Если серьезно - я понимаю, случается, когда зритель не твой, или автор не твой. Бывает." Вопрос в том, кто как для себя решает объявить об этом." - я не знал, что у вас тут несерьезный театр, куда можно пойти "на автора" или не пойти... Думал информационный ресурс, а вы значит лицедействуете - ну-ну... Я об этом вам объявил открыто и ваш формат это вроде бы позволяет, если  пренебречь тем, что вы периодически баните своих оппонентов, при невозможности контраргументировать им. "Менторская поза гораздо смешнее, чем искренняя обида." - интересная попытка самоутешения обиженных, раньше представлялась в более простом варианте - "сам дурак!". "А программа очень хорошая." - Точно? Сам себя..., или вас просто подло  обманули? "Кому больше сорока пяти, наверное, лучше не смотреть - не зайдет" - трава забористая и старичкам можно ласты склеить? Вообще считал и продолжаю считать формат вашего ресурса наиболее оптимальным для оценки внутреннего состояния общества конкретно в нашем городе, но деградация тем и их освещения вам явно не на пользу.

Profile picture for user кэт
9457

to one of vox populi:  Ума не приложу, как вы нас до сих пор терпите)) Похоже, все-таки это любовьsmile

Profile picture for user Absolut
2532

Кому больше сорока пяти, наверное, лучше не смотреть - не зайдет)))

Да уж опус про город пенсионеров - вершина публицистики...Однако, некий Ё-мобиль тоже сверкнул как комета...но без следа. Андрею - успехов! Потенциал хороший.

 

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
8
256

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
6
1272

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
10
3180