Новости Севастополя

Дворец культуры рыбаков в Севастополе объявил о начале своего театрального года

ДКР на год изменит свой обычный профиль.

Дворец культуры рыбаков в Севастополе объявил о начале своего театрального года
Татьяна Зенина, руководитель ДКР Севастополя
Фото:
ForPost

Наступивший 2020 год в севастопольском Дворце культуры рыбаков объявлен театральным. Об этом рассказала ForPost руководитель ДКР Севастополя Татьяна Зенина.

"У нас всё-таки пять театральных коллективов, и поэтому новыми постановками, новыми проектами мы будем радовать севастопольцев", - анонсировала она.

Главным итогом 2019 года для дворца Татьяна Зенина считает возвращение Дворцу культуры рыбаков его исторического названия, изменённого в украинское время, и его 40-летие.

 

2241
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (14)
Profile picture for user voroncov
1157
voroncov

А не хотите ли, Татьяна Викторовна , пригласить главрежем Магара В.В. ??

Profile picture for user Пенс
452
Пенс

Жаль,что рыбаков и "АТЛАНТИКИ" не осталось,а появились браконьеры с сетями!(я не имею ввиду "братву на яликах со спинингами).

Profile picture for user Красавица
266
Красавица

Хорошо ,что Магар от нас убыл в Симферополь .Теперь там гибнет репертуар....

А не хотите ли, Татьяна Викторовна , пригласить главрежем Магара В.В. ??

 

Profile picture for user gevi
1927
gevi

Даешь каждый пятый Аншлаг на строительство " Атлантического флота " !...

Profile picture for user Амазонка
2657
Амазонка

to voroncov:  А не пора ли Татьяне Викторовне и ее супругу на заслуженный отдых? 

Profile picture for user Н_иколай
1579
Н_иколай

Будем считать, что возрождение севастопольского океанического флота начинается с возрождения ДКР. Ура!!!

Profile picture for user лучик света
911
лучик света

каких 5 театральных коллективов? там кроме Маслова больше никого нет, да и у того команда в основном на энтузиазме держится.  а может кукольники тоже в театралы зачислены, да ещё библиотека, итого: 5?

кстати, а почему заслуженный работник культуры Украины Зенина не боролась за возврат исторического названия ДКР, когда была директором КИЦ, и даже начальником управления культуры в украинское время?

Profile picture for user voroncov
1157
voroncov

Проституток, актеров и извозчиков - не трогать. Они будут служить любой власти..( Колчак)

Profile picture for user WATSON
1316
WATSON

Человек не на своём месте.

Profile picture for user Первая школа (горка)
391
Первая школа (горка)

Почему-то мадам Зенину не любят в Севастополе. Интересно, почему?

Profile picture for user дворец культуры рыбаков
4
дворец культур…

 to  лучик света, Амазонка, Первая школа (горка), voroncov 

Вся информация  о творческой деятельности ДКР, в том числе и  о театральных коллективах,  размещена на  официальном сайте. Приглашаем вас на  наши мероприятия. Всегда рады видеть вас!

Profile picture for user КиберПанк
30
КиберПанк

Господа-Товарищи, которые пытаются показать остроту языка в поливании грязью, чем вам мешает эта новость? Ну театральный год, что плохого? Малым формам искусства нельзя развиваться?! Чем не угодил театр им. Кукол? Мой ребенок очень любит этот театр, всяко лучше, чем сидеть за компьютером играя в игры. Маслов со своим театром...ну на любителя, но все же театральная форма (и никого не должно волновать его закулисье, как и на чем держится труппа). Замечательный театральный коллектив «А-фишка», который опять же радует детей Гагаринского района прекрасными сказками и занимает детей делом! Та же история с театральным коллективом «Pley», а в новый год веселые, добрые сказки от народного театра «Город С». И думается мне, что нужно сказать спасибо! Татьяне Викторовне, что при ее руководстве развиваются такие коллективы. А по поводу 

to лучик света:  

;"кстати, а почему заслуженный работник культуры Украины Зенина не боролась за возврат исторического названия ДКР, когда была директором КИЦ, и даже начальником управления культуры в украинское время?"  

Хочу Вам заметить, что всему свое время. Как только стало возможным вернуть историческое название - его вернули!

Profile picture for user Добромир
330
Добромир

Можно тут злопыхать, грязью поливать, ненависть свою изливать.... Но факт вещь упрямая, надо признать, что ДКР - лучшее учреждение культуры. И многим поучиться, как надо работать. Кто пашет, того и ненавидят... Работа  ДКР очевидна, пока им равных нет. Да и для всех недовольных стимул - надо уметь показывать свой результат работы. А если не можете, то и дальше продолжайте жевать свои сопли.

Profile picture for user Анастасия Б
13
Анастасия Б

Здорово, хотелось бы побольше представлений для детей до 7 лет

Главное за день

Снос под вопросом: у чебуречной с большой историей появился шанс на спасение

Призрак бюрократии бродит по набережной Корнилова между кафе и купальнями.
20:00
0
240

С Солнца слетел царь-протуберанец

Диаметр плазменного гиганта примерно в 80 раз больше диаметра Земли.
17:15
1
803

Трамп одобрил 28 пунктов плана по Украине и России

«План включает то, что Украина хочет и что ей нужно, чтобы мир был устойчивым».
15:16
6
908

Севастополь готовится поднять затонувший плавкран

После подъёма специалисты примут решение о дальнейшем использовании судна.
15:02
9
1779
Туризм

Как монетизировать Новый год и почему россияне выбирают оливье на дому

Для одних — «проект года», для других — «запах перегара и лишних забот».
18:18
0
140

Как россиянам увеличить 28 дней отпуска в два раза

Вместо четырёх недель можно отдохнуть 59 дней абсолютно официально.
09:20
3
806

Почему первые часы в Китае становятся сюрпризом для российских туристов

«Мир» не работает, английский тоже: как не потеряться и не переплатить.
20:20
0
641

Теперь не опаздываю: как жительница Севастополя увлеклась бегом по Крымским горам

Горы в Крыму отлично подходят для этого вида спорта круглый год.
18:24
0
1369

Вход – иена, выход – десять: Япония увеличит налог на выезд из страны

Такие меры призваны помочь справиться с наплывом туристов.
11:47
0
297

Севастопольские гостевые дома выйдут из тени

Говорят, это улучшит качество их работы.
14:02
3
1179