Новости Севастополя

Две иномарки столкнулись на Стрелецком спуске в Севастополе

Служба новостей ForPost

По мнению полиции, водителя подвела плохая погода.

Две иномарки столкнулись на Стрелецком спуске в Севастополе
С утра в городе был дождь и дорога стала скользкой.
Фото:
Полиция Севастополя|Telegram

Авария с участием двух автомобилей произошла утром 19 октября в Севастополе. Как сообщила пресс-служба полиции, в 8.50 они встретились в районе дома № 1А на Стрелецком спуске.

Причиной столкновения, как говорится в сообщении, стал выезд на встречную полосу автомобиля «Фольксваген». За рулем автомобиля находилась 39-летняя женщина. По мнению полиции, она «не учла дорожные и метеорологические условия» и, соответственно, не выбрала безопасную скорость.

На встречной полосе, куда вынесло машину, как раз проезжал автомобиль «Сузуки» под управлением 38-летнего водителя. Произошло столкновение, в результате которого водитель автомобиля «Фольксваген» получила телесные повреждения, с которыми её доставили в больницу.

Освидетельствование показало, что оба участника ДТП были трезвы. Сейчас по факту столкновения проводится проверка. Ну а мы вместе с полицией Севастополя напоминаем всем участникам дорожного движения об осторожности, особенно в плохую погоду. С утра в Севастополе прошел дождь, температура воздуха тоже не радует. И как бы вам ни хотелось поскорее попасть домой или по делам, помните, что в ряде случаев спешка может оказаться причиной больших неприятностей.

Ранее, как сообщал ForPost, крупная авария произошла в Керчи: в городе-герое на востоке Крымского полуострова автомобиль скорой помощи столкнулся с кроссовером «КИА Спортейдж». Пострадали пять человек — все они находились в спецтранспорте, в том числе двое пациентов.

Ольга Смирнова

Фото: Полиция Севастополя|Telegram

4161
Поделитесь:
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (2 голосов)
Обсуждение (17)
Lana Wolf
492
Lana Wolf

А можно было вместо этих никому не нужных домов расширить дорогу..

Аурелия 77
1071
Аурелия 77

Вот это там налепили домов и ведь продолжают именно лепить!

новорос
477
новорос

Опять одна из ,,я же еду,, из за таких ротозеев и страдают добропорядочные люди

Chief769
614
Chief769

"расширить дорогу..." Ну, Вы размечтались! У нас могут только сузить..

ИгорьБуркальцев
2457
ИгорьБуркальцев

Расширить дорогу.Шутник.У нас в Стрелке ул.Гайдара-сузили.Сделали так что теперь только одна полоса осталась...За то БОРДЮРЫ появились.Теперь вся вода с горы несется вниз до Гагарина...........

against everibody
3835
against everibody

Я в подъем обычно там 100-105,по свободной правой...жаль,теперь могут камеру поставить,детей и "автолЭди" так называемых  на флот (за руль ) понабирали,второй случай за короткое время,теперь точно "окамерят". Ибо они одной рукой в телефоне,другой губы красят,третьей рулят

Справедливый_кот
4861
Справедливый_кот

По городу в течения дня гоняет БМВ с опасными маневрами( играет в  шашки) и куда смотрят патрули  ДПС (3 машины охраняют ГУВД на Восставших 6)и камеры ?

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

По мнению полиции, водителя подвела плохая погода.

А погода тут при чём? Танцору понятно что мешает, а танцовщице?))


 

А

Внук героев 2
1184
Внук героев 2

И снова здравствуйте,

Танцовщице мешает отсутствие мозгов. Женщины не обижайтесь, очень вас люблю и ценю, но вы "другие", научно доказано.

Мицуко
3331
Мицуко

Внук героев 2,

Не надо приплетать гендерный фактор. Водятлы и среди мужчин встречаются. Так же и среди женщин много хороших водителей. Кто серьёзно учился в автошколе и сам сдавал экзамен, хоть и с четвёртого раза, тот и ездит правильно.

Внук героев 2
1184
Внук героев 2

Мицуко,

На дороге иногда нужно принимать решение правильное молниеносно, и с первого раза. Второй попытки жизнь не даёт.

Мицуко
3331
Мицуко

Внук героев 2,

та ясное дело.

Внук героев 2
1184
Внук героев 2

Мицуко,

Кто с четвёртого раза, то за руль лучше не садиться. Женщина если и увидит знак, то пока сообразит о чём он, уже будет поздно. Тому пример изменённая схема движения на Меньшикова. Модератор! Прекратите удалять комментарии, в которых нет мата, расизма, и прочего, о чём нельзя писать! При СССР такой цензуры не было. Закройте тогда комментарии для  всех, просто факты и события печатайте, может кто и почитает иногда.

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

Внук героев 2,

Именно это я и имел ввиду, но только для конкретной "танцовщицы", многим "танцорам" их причиндалы не только танцевать мешают...))

shkval
287
shkval

И снова здравствуйте,

в данном случае виновата не погода, а халатность водителя - женщины, которая не снизила скорость входя в поворот при подъеме к пл. Восставших. А также халатность Водоканала. Уже ровно как 2 недели из ливневки, которая расположена со стороны заправки Атан вытекает вода. Она стекает на сторону полосы (как ехать в центр города). Все машины с сухого асфальта попадают на мокрый на скорости. Там даже на 50 км/ч может занести и вынести на встречку! Многое зависит от шин! 

Atos
8134
Atos

shkval,

Полностью с Вами согласна! 

JohnDoe
644
JohnDoe

Засмотрелись на стройку, отчаянно пытаясь понять, когда же эти дома наконец достроят?

Главное за день

Берег у Хореографической академии в Севастополе готовят к большому благоустройству

Проект рядом с Хореографической академией признали допустимым, хотя работы затронут одну из самых чувствительных исторических зон города.
23/04/2026 20:04
68

Трассу «Таврида» от Севастополя до Симферополя хотят осветить сплошной линией

На одном из самых загруженных участков федеральной магистрали планируют установить фонари почти на 82 километрах — от севастопольского отрезка до Симферопольского района.
23/04/2026 19:01
178

Почти 10 миллиардов инвестиций: какие проекты одобрили в Крыму в апреле

Самый дорогой проект — туристско-рекреационный комплекс в Орджоникидзе с объёмом инвестиций 5,3 миллиарда рублей.
23/04/2026 16:26
358

Севастопольский падел-центр больше не напоминает ангар

Именно в этом его упрекали ранее члены архсовета.
23/04/2026 16:08
1290

В Севастополе появится дом для попавших в беду женщин

Дом матери построят на средства инвестора на территории храма на улице Шевченко.
23/04/2026 13:04
1450
Туризм

Прогулка по Малому Иерусалиму: как мирно уживались разные культуры на крымской земле

Как самостоятельно познакомиться с достопримечательностями исторического квартала.
23/04/2026 18:29
255

Где провести летом «прохладный отпуск»

Куда едут за прохладой и что там делают?
22/04/2026 14:20
804

Пять популярных троп в Крыму закрыли для самостоятельного посещения

У «Заповедного Крыма» нет денег на ограждение опасных участков.
21/04/2026 16:24
2589

Мошенники подготовили новые крючки для ловли россиян на майские праздники

Фишинговые сайты, фейковые чаты и «выгодные» туры, которые исчезают вместе с деньгами: как распознать и не остаться без отдыха.
21/04/2026 12:18
1067