Севастополь

Два лобовых, несколько пострадавших, скрывшийся виновник — ДТП в Севастополе

Вчера на городских дорогах произошло две серьёзных аварии.

Вчера вечером на трассе Севастополь – Ялта в районе села Резервного произошло тройное ДТП.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по городу Севастополю, водитель «Нивы» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с автомобилем Mercedes.

Иномарку отбросило от удара, и она врезалась в проезжавший автомобиль Chevrolet.

«Пострадало три человека, в том числе один несовершеннолетний. Все доставлены в больницу», — поделились информацией в пресс-службе ведомства.

Также, по словам очевидцев, вчера случилось ещё одно лобовое столкновение — возле кольца перед Сапун-горой, однако причины и подробности этой аварии в полиции пока не озвучивают.

«Устанавливается личность водителя, который совершил ДТП. Он скрылся с места происшествия», — прокомментировали в пресс-службе УМВД.

Подписчики группы «Автопарнёр. Крым» социальной сети «ВКонтакте» пишут о том, что в результате столкновения пострадали три человека, находившихся в автомобиле Hyundai. Одной девушке, как пишут пользователи, потребовалась операция.

Ольга Сидорчук

7439
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Песков заявил о стремительном развитии ситуации вокруг Украины

В течение одних суток происходит много изменений.
11:26
1
358

Крымские студенты боятся ходить вечером через старый сквер возле новых общежитий

Общественники давно добиваются благоустройства зелёного уголка.
18:18
0
1604

Экс-губернатор Севастополя получил три с лишним года тюрьмы

Брат Овсянникова получил один год условно.
16:00
42
4462

Французы уделяют особое внимание одной местности на случай войны с Россией

Они считают, что РФ может использовать эту территорию.
14:46
1
1166