8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

ДТП в Севастополе: машина в соснах, пешеход в больнице

Два автомобиля столкнулись на проспекте Генерала Острякова.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя amega
постов:
501
amega (город-герой Севастополь)
- 22/04/2019 в 10:40

Пешеходу скорейшего выздоровления. Оказалась не в том месте и не в то время.

Ланос дешевле по запчастям распродать. Восстанавливать смысла нет никакого.

Интересно кто ехал на красный? Там ведь камеры стоят и нарушение 100% они зафиксировали.  

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
756
ХАМмер (Севастополь)
- 22/04/2019 в 12:01

 

. Интересно кто ехал на красный? Там ведь камеры стоят и нарушение 100% они зафиксировали.  

 Наверное, как обычно на этом перекрестке.

Один - на "еще почти зелёный". Другой - на "уже зелёный".

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5303
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 22/04/2019 в 15:19

to amega:  
Интересно кто ехал на красный? Там ведь камеры стоят и нарушение 100% они зафиксировали.  
 Камеры для этого не ставят, камеры - это чисто бизнес)

Аватар пользователя Paul Real
постов:
180
Paul Real (Севастополь)
- 22/04/2019 в 15:28

Видел вчера этот ужОс. Проблемный перекресток без стрелок, с большим потоком движения с разных сторон, плюс выезды-въезды с двух параллельных дорог. Пешеходные переходы выполнены очень опасно, особенно на второстепенной дороге, получается так: пешеход переходит поворачивающий авто-ль пропускает его  и сзади едущая машина дабы успеть проскочить таранит его в корму, в которую врезается уже несущийся по главной авто-ль желая успеть проскочить на мигающий зеленый.

 

 

Аватар пользователя Paul Real
постов:
180
Paul Real (Севастополь)
- 22/04/2019 в 15:30

На параллеьной дороге со стороны ул. Лебедя постоянные заторы и пробки а так же регулярные аварии, включая тяжелые.

Вобщем думать надо хорошо дорожной инспекции и переделать существующий порядок проезда и пеш перехода

Аватар пользователя kostoprav
постов:
173
kostoprav (Бахчисарай)
- 22/04/2019 в 15:55

старое доброе место бесконечных ДТП. даже святили его при Украине после полета БМВ с приземлением на сосне, кстати, на соседней

Аватар пользователя Xard
постов:
13
Xard (Севастополь)
- 22/04/2019 в 20:41

Внедрить систему выдвижных шипов при вкл красного света на светофоре  высотой этак 40 см...неее -50!!!!hysterical спецом для лендроверов.....решил проскачить на красный и только уши до перекрёста доехали....Вот где денег можно напилить чинушам !!!!Перевыполним план по сдаче металлолома и повысим уровень самовоспитания среди автолюбителей!

Аватар пользователя Mariha
постов:
1
Mariha
- 23/04/2019 в 18:56

Здравствуйте!.

Прошу свидетелей аварии связаться отозваться.

Я дочь пенсионерки которую сбили.Она в тяжелейшем состоянии в реанимации