Новости Севастополя

ДТП с шестью автомобилями в Севастополе устроил пенсионер

За руль «Мерседеса» сонный водитель сел без страховки.

Служба новостей ForPost

Массовую аварию на улице Хрусталёва совершил 71-летний житель Севастополя, у которого при себе не оказалось страховки. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Как сообщал ForPost, накануне на перекрестке улиц Хрусталева и Промышленная (в районе МРЭО) произошло ДТП с участием шести автомобилей. По информации очевидцев и одного из пострадавших, водитель автомобиля «Мерседес», который сложил «комбо», заснул за рулём.

«71-летний водитель, житель города Севастополя, управляя автомобилем «Мерседес», двигался по улице Хрусталёва в направлении улицы Силаева. Напротив дома №69 автомобилист не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «ДЭУ» под управлением 30-летнего водителя», — сказано в сообщении.

Водитель «ДЭУ» в свою очередь совершил наезд на автомобиль «Тойота», за рулём которого находился 35-летний мужчина. Затем произошло столкновение с автомобилем «КИА» под управлением 32-летнего водителя. «КИА» врезался в «Мерседес» (33-летний водитель). И последним участником ДТП стал 39-летний водитель автомобиля «Порш».

Пенсионеру выписали административный протокол за нарушение правил разъезда, который предусматривает уплату наложение штрафа в размере 1500 рублей. Однако на этом разбирательства не закончились, так как оказалось, что нарушитель сел за рулём без полиса обязательного страхования (ОСАГО).

После аварии в приемный покой 1-ой городской больницы обратился 49-летний пассажир автомобиля Тойота.

По факту ДТП проводится проверка.

Читайте по теме: Половина трафика трассы «Таврида» приходится на Севастополь

15132
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (32)
Moscale
16
Moscale

Печально!

Главное, что все живы!

sevpro
1491
sevpro

"Порш"

Фердинанд Порше в гробу переворачивается от службы новостей Форпо

Дятел
992
Дятел

Я думаю что он ехал за страховкой,но ему стало плохо от колючей проволоки на заборе МРЭО ГИБДД и он временно потерял сознание от страха!!!

19
1171
19

Виноваты остальные участники аварии. Вместо того чтобы ехать разбудили дедушку.

Dimen_777
891
Dimen_777

Ну все. 6 машин повреждены, страховки нет. Пусть готовится продавать квартиру, свой автохлам и т.д. Или берет кредит под залог квартиры! А как он думал, по другому не будет!

НашДвор
1460
НашДвор

71летний пенс в "кабане"собрал бездельников..30 ДЭУ...35 "Тойота"..32 КИА..33 Мэрс..39 Поршэ. Без всякой логики! От автора.. Ну, как-то так

Дятел
992
Дятел

to sevpro:  У него "е" дети оторвали на угнанный самокат(хотели всё),их поймали до 5 лет "отморозкам" грозит!

"Порш" Фердинанд Порше в гробу переворачивается от службы новостей Форпо

 

Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

И где камеры, о которых давно раструбили, вычисляющие машины без ОСАГО?))

SeaCat2019
1219
SeaCat2019

И все жалуються севастопольцы что плохо живут. Одна авария два мерседеса и порше.

Nj
395
Nj

Камикадзе курят, в сравнении с нашими пенсионерами...

val.prasolov
8444
val.prasolov

Пенсионеров-водителей  надо на медкомиссии тщательнее и чаще роверять на предмет здоровья и реакции.

Многим  из-за возрастных изменений уже нельзя в принципе водить машину.

После того как мой отец, выехав на перекрёсток, вдруг неожиданно задумался куда дальше ехать, я настоял на том чтобы он продал машину.

Denzo
1763
Denzo

Хорошо, что еще перед переходом с людьми не заснул. Севастополь - город пенсионеров. Опасно становится.

kostoprav
6245
kostoprav

старый маразматик

Аллегро
3532
Аллегро

Честно говоря, люди должны сами себе отдавать отчёт, что в почетном возрасте и реакция никакая и здоровье может подвести. Транспорта полно, ну к чему эти риски.....

Один знакомый, в почетном возрасте, всю жизнь за рулём, много лет назад, на скорой помощи на генерала Мельника влетел в стоящий прицеп. Погиб человек.

Отговорите своих пожилых родителей от вождения!

sergey-ka
5505
sergey-ka

to Аллегро:  

Отговорите своих пожилых родителей от вождения!

 Это невозможно.

МаксимФролов
158
МаксимФролов

Ну все. 6 машин повреждены, страховки нет. Пусть готовится продавать квартиру, свой автохлам и т.д. Или берет кредит под залог квартиры! А как он думал, по другому не будет!

 Удивишься, но нет )

Будет ремонтировать только ту машину, в котороую он вьехал. Остальные не праввильно выбрали интервал движения и будут отвечать самостоятельно (вернее их страховые компании).

 

GP
4683
GP

А из чего следует, что ОН заснул за рулем ?

maxan80
28
maxan80

 

Ну все. 6 машин повреждены, страховки нет. Пусть готовится продавать квартиру, свой автохлам и т.д. Или берет кредит под залог квартиры! А как он думал, по другому не будет!  Удивишься, но нет ) Будет ремонтировать только ту машину, в котороую он вьехал. Остальные не праввильно выбрали интервал движения и будут отвечать самостоятельно (вернее их страховые компании).  

 Так они все стояли перед светофором, а он уже их утрамбовал

Himik007
322
Himik007

...и присвоить внеочередное звание автожестянщика!

znak26
1057
znak26

Совсем молодой пенсионер, надо таких в скорую набирать.

Алиса
1891
Алиса

Комментарии почитаешь - и в цирк ходить не надо)))))

zhanneta
1782
zhanneta

Бедный дед,когда проснулся,подумал,что это страшный сон..Мне его жалко...

Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

to val.prasolov:  

Пенсионеров-водителей  надо на медкомиссии тщательнее и чаще роверять на предмет здоровья и реакции. Многим  из-за возрастных изменений уже нельзя в принципе водить машину. После того как мой отец, выехав на перекрёсток, вдруг неожиданно задумался куда дальше ехать, я настоял на том чтобы он продал машину.

 А может кто-то может привести статистику с ДТП сделанными пенсионерами и недоученной или забившей на ПДД, молодежью? Почему -то кажется, что пенсионеры проиграют и по количеству и по тяжести последствий. А то, что катается без ОСАГО, так он не один такой и это недарорботка контролирующих органов. Методов воздействия лостаточно. Можно ежедневно штрафовать, но ведь ловить на 63 при ограничении 40 намного легче...

zitramon
6033
zitramon

to kostoprav:  

А ты думал, какой ты будешь в 71 год?

Хорошо если без маразма, а ну как альцгеймер ))

Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

Все думал, что я забыл написать... Помните как девушка далеко не 70 лет вьехала в забор Херсонеса, перепутав педали? И мое мнение, что разницы нет - заснул за рулем или путает педали. Пострадать в обоих случаях могут люди и возраст здесь ни причем, что бы огульно ограничитьлюдей в праве управления.

Сева100
558
Сева100

Что там возраст!? Вон Трамп в 74 целой Америкой рулит!crazy

olga-smirnova2006
3324
olga-smirnova2006

Совершенно очевидно, что под 71-летнего севастопольца замаскировался коварный понаех

free wind
264
free wind

Совершенно очевидно, что под 71-летнего севастопольца замаскировался коварный понаех

 На этот раз самый обыкновенный местный владелец балаклавской "Избушки Рыбака"))

К-5
6461
К-5

to sevpro:  

"Порш" Фердинанд Порше в гробу переворачивается от службы новостей Форпо

А нечего было тигра делать!

aleksandarkolominov
1991
aleksandarkolominov

Молодые намного опаснее- смотрите статистику.

Алиса
1891
Алиса

Всем пересесть на велосипеды. И безопаснее, и для экологии лучше))

val.prasolov
8444
val.prasolov

to Александр Коломинов:  Просто людей допенсионного возраста больше ездит за рулём.

Главное за день

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
0
275

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
7
1444

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
0
730

За хищение 119 млн рублей в Севастополе осудили экс-замдиректора 102 ПЭС и бизнесмена

Подельники завышали стоимость поставок по контрактам для военного предприятия и не признали вину даже после приговора.
11:04
0
1686

Тысячелетнему крымскому городу вернули его день

Между «праздником горожан» и «праздником туристов» выбрали второе.
10:30
0
1193

ЧФ отреагировал на заявления об уничтожении подводной лодки в Новороссийске

Попытка диверсии была, но своих целей не достигла.
22:42
1
4354
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
719

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
1701

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3932

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2224

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1428