Новости России

Дорожники завершили асфальтирование разворотного кольца на МАПП "Изварино" – Минтранс

Также выполнена планировка грунта на парковочной площадке для грузового транспорта – более двух тысяч метров квадратных

Дорожники завершили асфальтирование разворотного кольца на МАПП "Изварино" – Минтранс

Специалисты государственного унитарного предприятия (ГУП) ЛНР "Луганский автодор" завершили асфальтирование разворотного кольца на международном автомобильном пункте пропуска (МАПП) "Изварино". Об этом сегодня на аппаратном совещании Совмина с участием главы ЛНР Игоря Плотницкого сообщила заместитель министра инфраструктуры и транспорта ЛНР Наталья Лихалат.

"Луганским автодором" продолжаются работы по благоустройству площадки на участке пункта "Изварино". За отчетные две недели завершено асфальтирование разворотного кольца автобусов, уложены были железобетонные плиты в количестве 61 штуки площадью 366 квадратных метров", - рассказала она.

"Также выполнена планировка грунта на парковочной площадке для грузового транспорта – более двух тысяч метров квадратных", - добавила Лихалат.

Ранее исполняющий обязанности министра инфраструктуры и транспорта ЛНР Владимир Герасимчук сообщал, что специалисты "Луганского автодора" в конце июля приступили к обустройству транспортной площадки на МАПП "Изварино".

Лихалат сообщала, что в рамках реализации плана обустройства МАПП "Изварино" уже установлены два металлических павильона для залов ожидания.

Источники
530
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

В Севастополе французский редут нарезали на земельные участки?

Жителей Фиолента взволновали новые соседи, вырубающие деревья и уничтожающие памятники.
14:00
15
1995

Энергетика, безопасность, Украина: итоги пятичасовых переговоров Путина и Лукашенко

Белорусский лидер назвал условие, которое должен выполнить Владимир Зеленский
11:20
1
766

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
15
16012

Туризм

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
738

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2935

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5839

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16308

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1818

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8548