Народное ополчение Донбасса пополнят добровольцы из Италии, заявил "народный губернатор" Донецкой области Павел Губарев во вторник на своей странице в Facebook.
"В Донецк прибыли представители итальянской организации "Миллениум", выразившие желание оказать поддержку в организации народного сопротивления киевской хунте на территории Новороссии", — написал Павел Губарев.
По словам "народного губернатора" Донецкой области, прибывшие добровольцы из Италии поступят в личное распоряжение главнокомандующего вооруженными силами Донецкой народной республики Игоря Стрелкова.
Кроме того, итальянцы собираются участвовать в формировании грузов гуманитарной помощи для жителей Донбасса.






, при первом же налете, причем приперлись сразу, как было оговорено, что будут переговоры и будет прекращено наступление 4 рейха хунты!
Да хоть на лошади прискакали! Или на бронепоезде примчались.. Они с вами, и - спасибо им за это.
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.