Об этом сообщил начальник пресс-службы Управления НМ Даниил Безсонов.
В сообщении подчеркивается, что военнослужащего взяли в плен в воскресенье, 10 февраля. Детальная информация уточняется.
«Вчера еще один украинский боевик устал от невыносимых условий, которые создали ему командиры, и оказался у нас», — сказал Безсонов.
Ранее сообщалось о том, что ВСУ перебросили на территорию Донбасса девять самоходных пушек «Пион». Системы, предназначенные для уничтожения объектов на расстоянии 47 километров, расположились у Новопавловки Красноармейского района.
В Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня 10 февраля заявили, что украинские силовики обстреляли город Ясиноватая, подконтрольный ДНР.
Обсуждение (1)
Пора ВСУшникам объединяться с ополчением, да формировать полки для зачистки Украины от расплодившейся в ней фашистской нечести.)))