Лента новостей

Севастополь

9048
17

Девушка стала жертвой насильника из Ялты на Яшмовом пляже в Севастополе

24-летний злоумышленник уже бывал за решеткой.
ForPost - Новости : Девушка стала жертвой насильника из Ялты на Яшмовом пляже в Севастополе
Фото: Pixabay

Девушка, загоравшая на Яшмовом пляже в Севастополе, стала жертвой полового преступления. Об этом сообщили в пресс-службе городской прокуратуры.

По версии следствия, утром 1 сентября неизвестный мужчина воспользовался отсутствием людей на пляже и, применив насилие, совершил в отношении находившейся на берегу девушки действия сексуального характера.

Работой по установлению личности и задержанию злоумышленника занимались сотрудники уголовного розыска. Подозреваемым оказался 24-летний ялтинец, уже бывавший в местах лишения свободы.

Рассмотрение нового для него дела пройдёт в Балаклавском районном суде Севастополя, куда уже направлены соответствующие материалы.

Напомним: ранее в Севастополе произошло нападение на сотрудницу магазина. Тогда один из клиентов торговой точки сменил доброжелательный тон на угрозы и, угрожая девушке ножом, потребовал денег из кассы.

Андрей Гринев

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4464
val.prasolov (Севастополь)
- 25/10/2022 в 14:00

Подозреваемым оказался 24-летний ялтинец, уже бывавший в местах лишения свободы.

Ялтинец, это понаех? Что скажут местные специалисты по понаехам?

А зачем его выпустили?

Аватар пользователя Norder
постов:
217
Norder ( Севастополь город достойный поклонения)
- 25/10/2022 в 14:12

Кастрировать уродца!

Аватар пользователя Худи
постов:
865
Худи (Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления)
- 25/10/2022 в 14:15

to val.prasolov:  Местные девушек не насилуют.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4464
val.prasolov (Севастополь)
- 25/10/2022 в 15:13

 

to val.prasolov:  Местные девушек не насилуют.

 

to Худи:  А кого насилуют местные, может коров? 
 
https://simferopol.bezformata.com/listnews/posadili-
na-12-let-za-iznasilovanie-devushki/34626525/
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность насильника, по горячим следам он был задержан. Им оказался 32-летний трижды ранее судимый житель Балаклавского района.

Аватар пользователя Худи
постов:
865
Худи (Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления)
- 25/10/2022 в 15:45

to val.prasolov:  Вы наверное из понаехов, раз местных очерняете.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2637
Справедливый_кот (Севастополь)
- 25/10/2022 в 16:14

ну  и "горячие "новости для согрева в холодных квартирах

Аватар пользователя leo1933
постов:
286
leo1933
- 25/10/2022 в 17:29

1 сентября днем на Яшмовом никого? Может ночью?

Аватар пользователя shsh
постов:
1359
shsh (Севастополь-Москва)
- 25/10/2022 в 18:23

 

to val.prasolov:  Вы наверное из понаехов, раз местных очерняете.

 

to Худи:   это не похоже на  очернение, это похоже на приведение фактофак
Правду говорить легко и приятно. smile
 
Вы, кстати, уже много худи продали, благодаря этом сайту. ? 

Аватар пользователя айлант
постов:
2185
айлант (Севастополь)
- 25/10/2022 в 19:45

1 сентября пляжи пустые? Ой, сомнительно. Мы 1- го на яхте в сторону Затеряного мира ходили. Народу на всех пляжиках вдоль берега было предостаточно. Девушки, не ходите на пляжи поодиночке, берегите себя!

Аватар пользователя Худи
постов:
865
Худи (Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления)
- 25/10/2022 в 20:53

to shsh:  
Это моё худи, я в нём хожу. Мой доход мне это позволяет.

Аватар пользователя Geser
постов:
19
Geser (Севастополь)
- 25/10/2022 в 21:18

Опять местные загоны... как же все таки научить севасцев и крымчан жить то по нормальному. Без насилия и вони этой крымской

Аватар пользователя Павел Волков
постов:
145
Павел Волков (Симферополь)
- 25/10/2022 в 23:09

 

Опять местные загоны... как же все таки научить севасцев и крымчан жить то по нормальному. Без насилия и вони этой крымской

  А  не кажется ли вам сударь  что прогоны такие  как у вас на Крымчан   и Севастопольцев  не совсем  правильны? Ведь дермо всякое больше с материка приезжает  и  устраивает нам   незабываемый   шок в восприятии! 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5034
Mir vsem (Севастополь)
- 25/10/2022 в 23:41

Странно, почему-то никого не удивило, что ранним утром, когда ещё никого не было кроме одинокого и заинтересованного (похотливого) 24-летнего мужчины, женщина решила оголяться... Может у неё что-то пошло не по её планам!?

Разве много надо, чтобы найти приключение на одно место!?

Аватар пользователя Худи
постов:
865
Худи (Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления)
- 26/10/2022 в 10:53

to Mir vsem:  Да замуж никто не зовёт, вот и решила на ловца. Теперь либо тюрьма, либо семейная жизнь. Хотя при сегодняшних бабах, тюрьма раем покажется)))

Аватар пользователя Мицуко
постов:
2280
Мицуко
- 26/10/2022 в 13:21

севасцев 

Севастопольцев. Мы так говорим. В отличие от вас.

Аватар пользователя against everibody
постов:
2596
against everibody (Назарет)
- 26/10/2022 в 14:03

Да,судя по "переписке" россияне сами друг-другу перегрызут все,что можно.За что-же так севастопольцев не любят?То они нас кормят,то поят. И врагов не нужно. Город открыли немного поспешив.Вот еще-бы лет 200,и возможно,можно было и приоткрыть.Для особо отличившихся.Чтобы не было в Арт-бухте ресторанов с провокационным и даже несколько унижающим названием.

Аватар пользователя Sassenach
постов:
47
Sassenach (Севастополь)
- 27/10/2022 в 8:38

Как-то новость припозднилась. Уже ноябрь на носу.