Новороссия

12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Что Янукович думает о Зеленском

Бывший президент Украины возлагает большие надежды на нынешнего.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя strelec
постов:
18007
strelec (Севастополь)
- 20/02/2020 в 15:01

"В своем обращении, бывший президент заявил, что поддерживает действия нынешнего президента и его команды."

    Дальше можно не продолжать."У попа была собака,он ее любил..."

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5010
Алексей Процко (Севастополь)
- 20/02/2020 в 15:03

Позорище.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 20/02/2020 в 15:04

Лучше бы спросили меня, что я думаю о бывшем президенте Януковиче.

Аватар пользователя лаиш
постов:
422
лаиш (севастополь)
- 20/02/2020 в 15:05

Янукович один из самых главных виновников. происходящего в настоящее время на Украине. Трус, тупой, ограниченный мужичонка...Нет сослагательного наклонения в истории, но если бы он не сбежал в феврале 2014 года всё было бы по-другому. Как-то прочитал даже если бы его убили ,то он своей смертью защитил бы Украину от фашистского переворота...

Аватар пользователя Solominka
постов:
62
Solominka (Севастополь)
- 20/02/2020 в 15:19

to лаиш:  Начнем с того, что Янукович должен был подавить майдан сразу и жестко. Но такие действия не про него. Ничего лучше он не мог сделать, только сбежать и оставить граждан страны без гаранта, выживайте как хотите. Когда говорят об объединении Украины, мне становится смешно. Нельзя объединить необъединяемое. Страна всегда была расколота, а не только после майдана, потому что не может быть ничего общего у жителей юго-востока Украины с западенцами и не было никогда. Всегда были у каждого свои ценности и свои герои. И Зеленский там ничего хорошего не сделает, номинальная фигура.

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 20/02/2020 в 16:03

Политик? Что думает? Нашли у кого поинтересоваться! Эти люди думают одно, говорят другое , а делают третье!  С каких пор бандит  стал полноценным политиком? Марионетка , одна из многих.. 

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 20/02/2020 в 16:19

«Первые шаги В. Зеленского дают надежду на мир, справедливость и установление стабильности в стране. Нужно ежедневно помнить и работать над тем, что было обещано украинскому народу. На этом пути нужны союзники, компетентные исполнители. Борьба за правду и справедливость объединит всё больше сильных людей, которые по-настоящему любят Украину», — написал Янукович.

Это он на себя намекает. crazy

Аватар пользователя Serggio
постов:
9248
Serggio (Севастополь)
- 20/02/2020 в 18:39

Что Янукович думает ....

 

А он умеет думать?...smile

Аватар пользователя Банщик
постов:
19789
Банщик
- 20/02/2020 в 18:40

есть шанс объединить страну

Какую ещё страну?Сталин пытался объединить и то все разбежались...hysterical

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1476
Справедливый_кот (Севастополь)
- 20/02/2020 в 22:40

Спасибо слабоку Яныку и К ,за российский статус Крыма

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
854
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 20/02/2020 в 23:09

Очень жаль, что сам не могу сказать ему, что думаю о нем. Урод (единственное слово, что бы было пропущено цензурой).

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
917
Nick Stone (Cевастополь)
- 22/02/2020 в 19:28

Трус и предатель!