Эта неделя в Верховной Раде обещает быть горячей. Завтра в парламенте попробуют рассмотреть вопрос о ратификации базирования в Крыму Черноморского флота Российской Федерации.
Глава Администрации Президента Сергей Левочкин заявляет, что в ВР уже есть необходимое количество голосов для положительного решения.
Напомним, 21 апреля Президенты Украины и России Виктор Янукович и Дмитрий Медведев подписали соглашениео продлении на 25 лет срока пребывания Черноморского флота России в Севастополе. В обмен на это соглашение Украина добилась снижения цены на российский газ на 30%, но не более, чем на 100 дол. за тысячу кубометров.
Оппозиция в конце прошлой недели потребовала провести внеочередное заседание ВРв субботу, 24 апреля. На нем планировалось рассмотреть два вопроса: проект постановления о неприемлемости соглашения между Украиной и Россией о пребывании Черноморского флота РФ на территории Украины и вопрос создания временной следственной комиссии по расследованию возможного состава преступления в действиях Президента Виктора Януковича и должностных лиц Кабмина при заключении и подписании соответствующего соглашения.
Однако председатель парламента Владимир Литвин отказал оппозиционерам.
При этом спикер не исключает, что в ВР будет дракаво время ратификации украинско-российских соглашений. Спикер вновь отметил, что не поддерживает сторонников блокирования трибуны парламента в день рассмотрения вопроса о ратификации. «Блокирование – это нарушение закона», - добавил он. «Я бы очень не хотел, чтобы мы принимали решение через колено. Потому что если будут оказывать противодействие и пытаться блокировать, то я гарантировано могу утверждать, что будет большая драка», - сказал Литвин.
24 апреля оппозиция провела митинг у стен ВРи выразила свое несогласие с пактом Януковича-Медведева.
В тот же день регионалы закрылись в сессионном залеи не впускали туда оппозиционеров. Об этом сообщили народные депутаты бютовец Андрей Шкиль и нунсовец Ярослав Кендзьор. Кендзьор даже снял двух депутатов- регионалов через замочную скважину. «Впервые в жизни заглядывал в замочную скважину», - отметил он.
При этом лидер оппозиции Юлия Тимошенко призывает граждан прийти 27 апреля в Верховную Раду, чтобы выразить свое несогласие с пактом Януковича-Медведева и поддержать действия оппозиции в парламенте по недопущению ратификации соглашения о продлении сроков пребывания ЧФ РФ в Украине.
«Я прошу вас во вторник, когда в десять часов будут бить куранты и будут синхронизировать процесс сдачи Украины, привести с собой десятки людей, которые рядом с вам живут и работают, которые верят вам, в Украину, и которые не будут и не могут наблюдать за обстоятельствами, находясь далеко от линии фронта», - заявила Тимошенко, выступая перед участниками митинга под стенами парламента.
Тимошенко рассчитывает, что в поддержку действий оппозиции возле Верховной Рады соберутся все патриоты Украины.
В свою очередь лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко считает, что выход из сложившейся ситуации – это объединится и не придерживаться позиции «моя хата с краю». Луценко также отметил, что если украинцы не придут под Верховную Раду во вторник, новая власть сама придет к ним с новыми ценами на все, в том числе и на газ. «Если нас будет мало - ждите в гости бандюков. Если нас будет много – они испугаются и отступят», - сказал он.
Сможет ли власть «продавить» через Раду ратификацию харьковского договора?
Обсуждение (79)
to Yellow-blue
А ты почему не поехал звездюлей получать?
to che1812 (Севастополь) to Yellow-blue А ты почему не поехал звездюлей получать?

А Солу низзя,он, боец невидимого фронта,интернет-стрелок. Вишь, в засаде сидит...
Сможет ли власть «продавить» через Раду ратификацию харьковского договора?
.................................
Кого не смогут, того посодют...
А Юлька особо нарывается,уже 30 дел на неё возбудили, а она всё пытается баламутить,доиграется однако....
Завтра в ВР начнется ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ...Главное,чтобы регионалы с коммунистами правильно расположили свои боевые порядки,а то Юля настроена очень агрессивно.
Юлю можно было бы с утра и на допрос в прокуратуру отвезти. Все меньше вони будет. Она не депутат, вопросов к ней море, так что за шкирку и на допрос.
to KLEO 777 (Севастополя) to ОМ (dommo)Здравствуйте девушки!
Решение пройдёт-к гадалке не ходи...
Да интересная будет завтра заварушка,посмотрим на что способна нынешняя оппозиция!Я думаю,что договор все таки ратифицируют,правда, главное кто станет следующим презом,тот и сможет денонсировать или нет этот договор,т.к.он вступит в силу после окончания действия старого договора,т.е. до 2017г.Так что надо копить силы на следующие выборы презика,а то даже Пукин испугался,что следующая власть может его расторгнуть!!!!
Путин обеспокоился, что новая власть в Украине разрушит его проекты
Россия не будет затягивать реализацию крупных инфраструктурных проектов в сфере энергетики, в том числе и в связи с ситуацией в Украине.
Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин после церемонии подписания документов со своим итальянским коллегой Сильвио Берлускони.
«Мы подписали договоры с Украиной и гарантировали на 10 лет поставки углеводородов через территорию этой страны», - отметил российский премьер.
По его словам, был сохранен не только контракт на поставку сырья для украинских потребителей, но, «что самое главное для европейцев, мы сохранили транзитный контракт на ближайшее десятилетие о поставках сырья в Европу через территорию Украины».
«Но вы сами видите, что происходит в Украине в этой связи: идет внутриполитическая возня вокруг этих договоренностей, некоторые представители оппозиции уже заявили, что если они придут к власти, разрушат данные договоренности, поэтому затягивать с крупными инфраструктурными проектами, повышающими энергобезопасность в Европе, не следует», - подчеркнул Путин.
to Alex2008ander (Севастополь)
...не следует», - подчеркнул Путин.
Он сказал это к тому что б европа с дуру не сунула свой нос с поддержкой оранжевых останков...
Кстати Сильвио един с Вовой по воровству газа оранжоидами...
to Alex2008ander (Севастополь)

Алик, какая переделка?
Вас каклов москали сделали как хотели, вот и всё!
Подпишите как мы хотим, всё подпишете....
Алик свою перетурбенцию по теплотехнике на мове не может изучить, Алик ты рыгни, но русские всегда здесь, мы ВСЕГДА ЗДЕСЯ!!!!
to злодей (москва)

Алик наверно ссытся в постель от русских....
Но куда мы денемся, мы же МОСКАЛИ, и дадим каклам мороженого................
to злодей (москва) Кстати Сильвио един с Вовой по воровству газа оранжоидами..
Ох и слабая у тебя память,забыл,что вы сами признались,что мы газ не воровали или ты за своих типа не в ответе,пустозвон значит!
Вот это тебе освежит память!
Глава Счетной палаты РФ : Украина не воровала газ из газовой трубы
С.Степашин: Никакого прямого воровства в этой ситуации мы не увидели.
Председатель Счетной палаты Российской Федерации Сергей Степашин уверен, что украинская сторона своевременно - до 11 января 2010 г. - оплатит российский газ. Такое мнение он высказал сегодня журналистам по итогам "газовых проверок", проведенных счетными палатами двух стран.
"Я недавно говорил с Алексеем Миллером (глава "Газпрома"), прошлогодняя ситуация не повторится, и Россия готова здесь учесть, понять не только европейские страны, но и Украину", - сказал С.Степашин.
По его словам, по итогам проверок счетные палаты двух стран пришли к выводу, что нарушения были с обеих сторон - это вопросы контрактов и финансовые составляющие. "Никакого прямого воровства в этой ситуации мы не увидели. Украина не воровала газ из газовой трубы", - заявил С.Степашин.
Глава Счетной палаты РФ завил, что ведомство готово включиться в выполнение контрольных функций на газотранспортных системах России и Украины, но пока оснований нет.
Напомним, "Нафтогаз Украины" до 11 января 2010 г. должен перечислить ОАО "Газпром" около 800 млн долл. для расчетов за поставки российского газа в декабре. По словам представителя президента Украины по международным вопросам энергетической безопасности Богдана Соколовского, средства будут поступать из разных источников. "Часть - это специальные заимствования МВФ, также будет сбор средств на внутреннем рынке и будут поступления из других источников", - сказал Б.Соколовский. "Нафтогаз Украины" ранее сообщал о планах закупки в декабре свыше 4 млрд куб. м российского газа по цене 208 долл. за 1 тыс. куб. м.
В середине декабря с.г. министр энергетики РФ Сергей Шматко заявлял журналистам, что для газового конфликта между Россией и Украиной нет никаких оснований. Он напомнил, что в этом году, в отличие от прошлого, между странами заключен долгосрочный договор, который не истекает с наступлением нового года. Кроме того, по словам С.Шматко, газовые компании РФ и Украины на корпоративном форуме полностью согласовали условия поставок, и разногласий по этим вопросам нет. С.Шматко также подчеркнул, что в настоящее время проблема отношений между Россией и Украиной по вопросам поставок газа обсуждается на мировом уровне. Он также выразил уверенность, что у Украины достаточно ресурсов, в том числе золотовалютных, с помощью которых она сможет преодолеть так называемые кассовые разрывы между платежами.
to Парус (ЕКБ) to Alex2008ander (Севастополь) Алик, какая переделка? Вас каклов москали сделали как хотели, вот и всё! Подпишите как мы хотим, всё подпишете.... Алик свою перетурбенцию по теплотехнике на мове не может изучить, Алик ты рыгни, но русские всегда здесь, мы ВСЕГДА ЗДЕСЯ!!!!
Буйным пациентам нельзя давать слова,а то микрофон откусят и клава сламают,иди лечись убогий! 
У тебя видать истерика,но ты не бойся,сделают тебе укольчик и тревога отойдет
Парламентский комитет по вопросам нацбезопасности и обороны не смог принять решение в отношении ратификации соглашения о ЧФ РФ
17:50
Парламентский комитет по вопросам национальной безопасности и обороны не смог принять решение в отношении ратификации соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины.
Об этом журналистам сообщил глава комитета Анатолий Гриценко в понедельник после заседания комитета.
По словам А.Гриценко, на заседании присутствовало 14 членов комитета. Участники заседания рассмотрели 3 вопроса – законопроект о ратификации договора о ЧФ РФ, проект постановления о неприемлемости такого договора и проект постановления о создании следственной комиссии парламента по выяснению обстоятельств подписания этого документа.
Глава комитета сообщил, что голоса членов комитета по первому вопросу разделились поровну, 7 членов комитета проголосовали за ратификацию договора и 7 – против.
А.Гриценко сообщил, что члены комитета поручили ему направить председателю Верховной Рады Владимиру Литвину письмо, в котором указать, как проводилось голосование по этому вопросу и фамилии депутатов, участвовавших в этом голосовании.
"Я лично убежден, что эти соглашения ратифицировать нельзя, а тем более во вторник", - сказал А.Гриценко, подчеркнув, что данный вопрос необходимо изучить более тщательно и только после этого рассматривать в парламенте.
to Alex2008ander (Севастополь)
Ну даже если следующий ваш презик и денонсирует договор. что дальше? Вы или действительно наивны. или в самом деле придурки? Ну НИКОГДА ЧФР с Севастополя не уйдет, не в 2017, 2042! Просто Россия положит на все ваши денонсации и не куя вы не сможете сделать!
to Alex2008ander (Севастополь)

Вы все новости Украины из инета решили сегодня запостить на ФП?
to Alex2008ander (Севастополь)
Никакого прямого воровства в этой ситуации мы не увидели. Украина не воровала газ из газовой трубы , - заявил С.Степашин.
Это он о какой то "внештатной" ситуации(1 или 2 дня),когда действительно не воровали...
to злодей (москва) to Alex2008ander (Севастополь) Никакого прямого воровства в этой ситуации мы не увидели. Украина не воровала газ из газовой трубы , - заявил С.Степашин. Это он о какой то внештатной ситуации(1 или 2 дня),когда действительно не воровали...

Не прикидывайся дурачком,это о той самой ситуации!
to Wishte (Севастополь) to Alex2008ander (Севастополь) Вы все новости Украины из инета решили сегодня запостить на ФП?
Нет не все,а только те, что по теме споров с оппонентами и не только из Украины,внимательно читайте!!!
to Таган (Таганрог) Просто Россия положит на все ваши денонсации и не куя вы не сможете сделать!
А это уважаемый палка о двух концах,которая и по России может ударить ой как сильно ибо денонсация договора это юр.акт,а не выполнение его тянет за собой весьма неприятные последствия для России.По такому прецеденту могут ведь поступить и другие страны по отношению к России!
to Alex2008ander (Севастополь)

Честно скажу,не верю Степашину...бывшая украинская власть не могла не воровать газ!!!
И не только газ...в ближайшем будущем твои идолы будут почивать на нарах
to Alex2008ander (Севастополь) В соглашении по газу есть статья о том, что если Украина в одностороннем порядке расторгает договор, то возвращет всю скидку в полном объеме. Давайте, в 17 году расторгайте! У вас сразу пол-Неньки за долги заберут.
to Alex2008ander (Севастополь) Путин обеспокоился, что новая власть в Украине разрушит его проекты ...поэтому затягивать с крупными инфраструктурными проектами, повышающими энергобезопасность в Европе, не следует
Так ведь вас Европа и обходит стороной,т.к. не хочет зависеть по газу от нестабильной Украины .Северный поток строится,а к Южному за последние два дня присоединились Австрия,Италия и Франция.
to Alex2008ander (Севастополь) to Таган (Таганрог) Просто Россия положит на все ваши денонсации и не куя вы не сможете сделать! А это уважаемый палка о двух концах,которая и по России может ударить ой как сильно ибо денонсация договора это юр.акт,а не выполнение его тянет за собой весьма неприятные последствия для России.По такому прецеденту могут ведь поступить и другие страны по отношению к России!Непонятно хто чего ударит? Россия вроде чужих баз не занимает! Ну а если сака заверещит ну и куй с ним, потому что у собаки такая работа!
to patriotukr.org.ua (Едем в Киев)
Сол это растрельные фото для СБУ или шоб соседи этих пацанов .издили?
Лица обезображенные интеллектом!
to patriotukr.org.ua (Едем в Киев) Ты наверное первый справа или четвертый слева?
to patriotukr.org.ua (Едем в Киев) \\
Верим-верим. Долго фотку выбирал, где личика твоего не видно? Как это по-бандерлоговски! Товарища подставляй - себя выручай!
to patriotukr.org.ua (Едем в Киев) Сол это растрельные фото для СБУ или шоб соседи этих пацанов .издили?
Среди этих харькивских козлов половина исбушных подстав так шо далеко не пройдут. А че классные дела хахляцкие нацисты дупы рвут за жидовских революционеров капительман и сына раввина яйценюха. А шо фотки скмнул молодец надо выявлять гадов.
А по факту Путин с тюлькой капительман перетрет дела. Скорей всего выложит компромат на тюльку свой или пиндосский, а мож отсутпного че заплатит. Кто знает но еврейским ревволюционерам и галицким селюкам в этот раз по любому ниче не светит. Хфедорыч рулит, смиритесь жидо-селюки.
Завтра с утра вся Украина - перед теликом. А сегодня на прогдамме Свобода слова - разогрев.
Вечно это гуцульско-свидомая привычка визжать за всю "украйыну" и всех "украенцов". За себя говори милочка, просто за себя. И запомни ты не все урайнына и даже не вся Евпатория, а просто отмороженная хахлушка. И может даже не из Евпатории.
И мож даже не хахалушка а какол соул хряк чи дед мороз.
to NN (Cевастополь) Уж ты точно будешь своими зенками прожигать телевизор.
tо Меrс (Москва)
Парламентский комитет не одобрил ратификацию пакта.
tо Меrс (Москва) Парламентский комитет не одобрил ратификацию пакта.

Бывший с сегодняшнего дня парламентский комитет.
Если бы Янык не был уверен в том.что хватит голосов,он бы не подписывал договор.
яб на месте ЯНЫЧА возле верх.рады разместил с сотню здоровеньких хлопцев))и приказал бы им в случае чего бить хорошенько по харе всем оранжевым идиотам, и в том числе бить с ходу по ПИДРЮЩЕНКО,ЮЛЬКЕ)).
только интересно во сколько этот концерт будет возле ВЕРХ.РАДЫ
Главное не поддаваться на провокации.Ну приедут,и что они сделают?Да пусть себе воют.Депутатов они не смогут не пустить.Главное,чтобы в Раде трибуну не заблокировали.
to стратег (Севастополь)
Ты читал договор в оригинале или сам придумал?
to che1812 (Севастополь) .Главное,чтобы в Раде трибуну не заблокировали. Согласна,регионам сей момент прозевать никак нельзя.
Небось тЮлька весь сегодняшний день свою псарню натаскивала. А по мордам все равно все получат по полной,потому как достали.))))))))))
Та тюлька капительман играет за Газпром. В начале контракт на 400 баксов по газу подписала, а теперь затеяв бучу помогла оформить южный поток. Вон шо Путин Берлускони сказал у хахлов наразбериха, нужен новый газопровод. Берлукскони согласно закивал и договор подмахнул, и надо же сицилийцы не орут шо это предательство национальных интересов. А галицаи так лохи массовка селючья, разводит их жидовня днепрпетровская - капительманы, яйценюхи, порошенки, бени коломойские а те орут а че орут не понимают. Оно вам надо тот Крым, картоплю дома сажайте да в Италию на заработки збирайтесь.
to Merc (Москва)
вот тут посмотри
http://www.from-ua.com/eco/a092877b1f13d.html
to синий иней (Дед Мороз)
и ты посмотри. А еще договор по авиапрому и много других приятных для нас моментов. С голодранцами только так. А ты, Диду, попей валерьяночки. А то ведь от злости, не ровен час, кондратий обнимет.
Ну вы и кровожадные... А может проведем референдум и не нужно никаких уличных битв?
Кто боится референдума?
to Страна души (Евпатория) Проводите, если есть желание и деньги. Только все уже без вас решено.
to стратег (Севастополь)
Так дай посмотреть писдобол договора, а то только грозного жука навозного из себя строишь.
to стратег (Севастополь) to Alex2008ander (Севастополь) В соглашении по газу есть статья о том, что если Украина в одностороннем порядке расторгает договор, то возвращет всю скидку в полном объеме. Давайте, в 17 году расторгайте! У вас сразу пол-Неньки за долги заберут.

Так ты процитируй пункт этого договора, где это сказано,на другой ветке я уже написал,что даже если и есть такой пункт(в чем я сомневаюсь,но допустим),то все очень просто идем в стокгольмский суд и там посмотрим кто кого!!!!
Кто боится референдума?
Дык о чем речь. Хфедырыч и будет проводить референдум тока там будут стоять следующие вопросы
1.Федерализация.
2.Второй государственный русский язык.
3.Членстов в НАТО.
4.Договор о ЧФ.
Ну че каклы спросим народ Малороссии. Ну шо обосрались. Тока с рефередумом есчо будут проходить выборы в Раду где скунс не пройдет а половина депутатов тюльки капительман лишатся своих мест.
У хфедорыча все козыри на руках, вы продули галицаи просто продули. Не визжите как бабы проигрывайте достойно.
to NN (Cевастополь)
Интересно, что будет делать Россия когда пойдёт сланцевый газ?
А референдумы Янукович боиться проводить, иначе бы не действовал так подковрово. Нэ кажы гоп полудурок.
to NN (Cевастополь) Интересно, что будет делать Россия когда пойдёт сланцевый газ?
Як що шо и хахлы в 1990 искать золото полуботка и хто зъив их мъясо.
А референдум лапоть кукевский вы зассыте проводит потому шо поддержка у вас 20% галицаев. И того буде меньше как Берлускони галицких гастарбайтеров с Италии по просьбе Путина турнет. И на будущее запомни лапоть кыевский не будет никогда комсомольская жидовня (капительманы, яйценюхи, порошенки и прочая) править Малороссией.
to NN (Cевастополь)
Малороссия поц - это Россия, а Великороссия по праву старшинства - это Украина-Русь и больше не путай кутюзов. Посмотрим как Янык не забздит проводить референдумы, потом епало своё гнилое открывать будешь. Пшёл нах подстилка картавая.
to синий иней (Дед Мороз) to NN (Cевастополь) Малороссия поц - это Россия, а Великороссия по праву старшинства - это Украина-Русь и больше не путай кутюзов..
В очередной раз новую историю пишешь???Сказатель ты наш,несказАнный,доморощенный фантаст... 
to Будем бить (Будем вас кацапов бить бить и бить)

Не укакайся тока, на муйдуну портки стирать негде....
Что голубые, трясетесь?
to Бриз (Севастополь) Что голубые, трясетесь?
Это ты про мальчика на фото,который "to Будем бить (Будем вас кацапов бить бить и бить)"???Мдяяяя...дожила Украина, коль такие симпатявые пацаны холубые,да ещё и ударенные головой об ацфальт...
to Merc (Москва)
Загляни сюда...
Что голубые, трясетесь?
Каклы настолько тупы что ассоциируют себя с подставным нацистким ботом. И че верно хахлятские несогласные енто сборище нацистов хотят бить москалей и жидов. Народ збирается вокруг Хфедорыча против нациствующих галицких отморозков. Безотказный вариант.
Премьер-министр РФ Владимир Путин удивлен реакцией некоторых политических сил на соглашение о продлении сроков пребывания ЧФ в Крыму и заявляет, что бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в ходе переговоров с ним в должности премьера не возражала против такого решения. Как передает УНИАН, об этом В.Путин заявил на брифинге в Киеве.
«В предыдущие годы – да вот совсем недавно – мы с прежним правительством Украины, в том числе и с Юлией Владимировной, обсуждали вопрос о возможном продлении пребывания российского флота в Крыму. Никто не возражал», - сказал В.Путин.
http://www.from-ua.com/news/d0d4629c86600.html
А что сказанному Путиным можно доверять?
Кому ТОЧНО НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ - это Тимошенко. А словам Путина вполне доверяют во всем мире. До дешевой лжи он никогда не скатывался в отличие от мадам.
Что за вой относительно флота? Опозиция упёрлась рогами в тот ЧФ. Как по мне так Янек убил сразу двух зайцев:1)Снизил цену на газ, хоть даже и своим олигархам, но ВВП то от них зависит, значит будет хорошо для нашей экономики. Можно долго спорить, понизилась ли цена или нет, на самом деле. Нытьё российских СМИ и известных в России деятелей по поводу того, что Россия зря делает такие уступки по газу, говорит само за себя.2)Базирование ЧФ в Крыму после 2017 года снимает политическое напряжение и просто добивает, контрольным выстрелом в голову, все пророссийские организации дармоедов, которые сосут денюжку из рос. спецслужб и даже не могут объеденится, а даже враждуют между собой. Взрослые здоровые дядьки чуть не побились возле бочки говна. Вывод из этого такой, что идея у этих квазиорганизаций стоит не на первом месте, а на первом -материальное благополучие.
Говорили вам бестолковым пациенты хутора уже давно о таких перспективах. Украина получает от этого экономическую и политическую стабильность, если конечно опозиция не доведёт страну до греха своими протестами. Расспад страны, о котором так мечтали пророссийские беспредельщики, становится ещё более безперспективным. Пусть себе ржавеет флот, на здоровье. Пусть РФ перевооружает его, оголяя дальневосточное направление, всё равно Китай даже и не думает про эти богатые азиатские территории, которые с каждым годом всё больше и больше становятся не защищёнными. Китайцы мирный народ и ни когда не имели проблем со своими соседями. Даже на ядерную страну-СССР ни когда не лезли, всё то выдумки разных Храмчихиных.
Минусом является то, что ЧФ всегда являлся и будет являться оплотом пророссийской агитации и пропаганды. Для противодействия этому СБУ должна усилить свою работу в этом регионе и всё.
Так что не потейте перед вашими мониторами, всё Янек зделал правильно. Я тоже не хотел бы видеть ЧФ в Крыму, но что зделаешь, так будет лучше всем.
Вой относительно флота нужен только дешевым политиканам, теряющим интерес электората (соответственно и спонсоров). Это лишь повод для громкого пиара.
Даже идиот способен понять выгоду, которую имеет Украина. Ни одна база в мире не стоит таких денег. А если кто-то уверен, что Россия и так должна снизить цену - срочно принимать пилюльку. Россия имеет контракт, менять который ей нет никакого смысла.
Россия умеет создавать нестабильность в зоне своих интересов, рулить сценарием до полной "защиты местного населения"!
Посмотрите на Польшу. Во время ремонта президентского самолета вставили манюсенький чипик, который имитировал посадочную полосу чуть правее, чем она на самом деле. Ба-бах! И вот уже 27 претендентов на польский престол, и Польша кипит. Дальше Россия пойдет помогать тем польским партиям, которые попросят этой помощи. Глядишь, и Польша туда же, куда и Украина.
Главная идея этого дурацкого договора в следующем:
Хохлопаханы отдали русским пацанам часть укро объектов и территорий на съедение. И все!
А нам сирым один пуй, кото все эти богатства будет осеменять. Россия даже лучше, тому что денег у ее паханов больше.
А нам от всего этого роя надо то всего лишь рабочие места и спокойная система кредитования жилья и машин.
Так что молчите дурачье необразованное! "Флот, дружба, Родина-мать!" Вашу мать....
Премьер РФ Владимир Путин заявляет, что предстоящие дебаты в парламенте Украины о продлении пребывания российского флота в Севастополе стали для него неожиданностью.
"Предстоящие дебаты в Раде стали для меня неожиданностью. Я с Юлией Владимировной (Тимошенко – ред.) обсуждал вопрос продления срока пребывания российского флота в Севастополе. И никто не возражал. По крайней мере, в разговоре со мной Юлия Владимировна готова была обсуждать эту проблему. Речь шла только об одном - цене вопроса", - сказал Владимир Путин в беседе с журналистами во вторник после переговоров с президентом Украины Виктором Януковичем.
P.S.Если не свистит, Путя конечно
to Батька (Гру) Посмотрите на Польшу. Во время ремонта президентского самолета вставили манюсенький чипик, который имитировал посадочную полосу чуть правее, чем она на самом деле. Ба-бах! И вот уже 27 претендентов на польский престол, и Польша кипит..
Я хренею в ентом зоопарке...И что в Польше усе такие идиёты,что президенский самолёт без усякой проверки в путь благословили???
Придумайте чё-нить поумнее, а то ваши фантазии звучат на уровне ясельного возраста...
!

Господа всех ПОЗДРАВЛЯЮ !
РАДА ратифицировала договор по ЧФ !
Слава нашей ИМПЕРИИ !
УРА УРА УРА !!!
Протестующими у стен Верховной Рады занялся спецназ(с)

Деда не затоптали бы
Победа здравого смысла
to злодей (москва) Протестующими у стен Верховной Рады занялся спецназ(с) Деда не затоптали бы
Ой, неужель попёрся?? :
мы те всё простим...
Диду...вернись...
to Alex2008ander (Севастополь) to стратег (Севастополь) все очень просто идем в стокгольмский суд и там посмотрим кто кого!!!!

Уважаемый, такие вещи, как "принуждение Украины к сотрудничеству" без предварительного согласования в ведущими мировыми игроками не проходят. А тут пошло и хорошо пошло. Так что можете жаловаться в ООН, в Лигу сексуальных меньшинств - вас пожалеют, приголубят скажут России ай-ай-ай! и на этом все закончится.
to Батька (Гру)
Во время ремонта президентского самолета вставили манюсенький чипик, который имитировал посадочную полосу чуть правее, чем она на самом деле. Ба-бах!
Мне казалось, что ты умнее! Видать ошибался!
to синий иней (Дед Мороз)
to NN (Cевастополь) Интересно, что будет делать Россия когда пойдёт сланцевый газ?
Буде смотреть ваш зоопарк, сидящий в холоде, голоде и гавне.
Переходите на альтернативные виды топлива, кизяки например или
to ОМ (dommo)

Ой, неужель попёрся?? :
...не утверждаю
to злодей (москва) to ОМ (dommo)
Давайте нашему ДЕДу на примочки-компрессы
скинемся !
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Давайте нашему ДЕДу на примочки-компрессы скинемся !
Трухлявый мог не выдержать самого потрясения,что ЧФ остаётся в Севастополе навсегда
http://getalbums.info/24374-draka-v-rade-iz-za-chernomorskogo-flota-video.html Драка в Раде Видео! ))))
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to злодей (москва) to ОМ (dommo) Давайте нашему ДЕДу на примочки-компрессы скинемся !
Давай...Чё берём? Чистый спирт???
to злодей (москва) to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Давайте нашему ДЕДу на примочки-компрессы скинемся ! Трухлявый мог не выдержать самого потрясения,что ЧФ остаётся в Севастополе навсегда
Без него скушшшно будет... 
Не пугай...
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to злодей (москва)
в Украине задержан главный российский вор в законе Дед Хасан, а это не нашего деда Мороза задержали, может он у вас под другой кликухой ховался???
Ребята,
Позорище ! Опять Украина впереди планеты всей! Дикость, тупость - вот синоним украинца в мире.
Стыдно жить в этом папуасском кодле, именуемом Украиной
to nord (севастополь)
Позорище ! Опять Украина впереди планеты всей! Дикость, тупость - вот синоним украинца в мире. Стыдно жить в этом папуасском кодле, именуемом Украиной
Чемодан-вокзал-гондурас.