пн, 21/07/2014 - 23:42

Чего избежал горсовет Севастополя? Ляшко в Славянске насаждает демократию.

Совсем немного времени прошло с тех пор, как укрофашистские войска захватили город-герой Славянск, явивший собой пример доблести и мужества. После многодневной бомбардировки и фактического уничтожения города его защитники вынуждены были оставить позиции. Во многом эта история напоминает героическую оборону Севастополя, овладение которым стоило гитлеровским войскам колоссальных потерь в стратегическом плане.



Сегодня в интернете появились записи, как лидер нацистского гей-правительства хунты Олег Ляшко разбирается с председателем городского совета г. Славянска. Видео это достаточно показательно, учитывая какую позицию в свое время занимало руководства севастопольского горсовета. С каким презрением относились к нему жители города.



Трусливый голова горсовета Славянска получил по заслугам. Хочется верить, что эта запись станет хорошим укором депутатам севастопольского городского совета, большинство из которых долгое время не хотели признавать выбор Митинга народной воли 23 февраля 2014 года в Севастополе. Сегодня многие из них снова рвутся в депутаты, надев личину пророссийских политиков.



А могло бы быть совсем по-другому…

 

//www.youtube.com/v/ACdGYPD7wVo?version=3&hl=ru_RU&rel=0

Теги:
Читайте также: