21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Бывший директор Севавтодора сел на 5 лет

Суд ужесточил наказание после апелляции.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
413
Смуглянка (Севастополь)
- 15/04/2019 в 14:40

Награда нашла героя)))

Аватар пользователя Divan
постов:
45
Divan (Севастополь)
- 15/04/2019 в 14:54

Когда овсяникова брать будут? 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18434
Банщик
- 15/04/2019 в 15:01

Пусть подаст ещё раз аппеляцию.Тогда копнут и 90-е годы...hysterical

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 15/04/2019 в 15:16

 

Когда овсяникова брать будут? 

На этой неделе !

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
413
Смуглянка (Севастополь)
- 15/04/2019 в 15:23

Ваши слова да богу в уши!!!

  Когда овсяникова брать будут?  На этой неделе !

 

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
40
Miha Miha (Москва)
- 15/04/2019 в 15:33

меньше пилишь - на дольше сядешь :)

Аватар пользователя Aylona
постов:
78
Aylona (Севастополь)
- 15/04/2019 в 15:34

Пять лет реального за взятку - в принципе, справедливое наказание, условно же действительно за такое слишком мягко. 

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 15/04/2019 в 15:35

https://www.youtube.com/watch?v=90BHvJD4Qj8&feature=youtu.be   Задержание  гайца прямо на занятиях по коррупции!

Аватар пользователя Solomln
постов:
158
Solomln (Севастополь)
- 15/04/2019 в 15:59

to Банщик:  Так не он подавал!

Аватар пользователя Постовой
постов:
1159
Постовой (Россия Севастополь)
- 15/04/2019 в 16:13

Рыжий пупс уже чемоданы пакует?

Аватар пользователя Москит
постов:
1850
Москит ()
- 15/04/2019 в 16:26

to Divan:  
Когда овсяникова брать будут? 

 Пока он берёт..

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2120
natalisa51 (Севастополь)
- 15/04/2019 в 18:22

Это у него 7 часов забрали? Сотни ты рублей- 120 тыс налом. 6 мил арест. Это скромная 3 комн квартира?  Если взял взятку и проел-это не взятка, а мат помошь..

 Арестовывать должны то,что приобрете после 2016г. Именно эти активы можно считать полученные преступным путём. а это уже тупо отжим...510 тыс-это зарплата годовая в размере 40 тыс... Это смешно..

 Он в тюрьме больше проест за год. Содержание заключённых обходится государству 180 тыс. это наши налоги... Нафиг я должна ещё таких кормить? 

 

Аватар пользователя March63
постов:
264
March63 (Севастополь)
- 15/04/2019 в 20:14

to natalisa51:  Предлагаете расстрелять?

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2120
natalisa51 (Севастополь)
- 15/04/2019 в 20:22

Пусть оплатит и валит работать без права занимать руководящие должности... Он что опасен для общества?

Он там отседится , а потом выйдет и будет работать как ни в чём не бывало...Да научится как брать по настоящему. учителей там хватает...

Аватар пользователя Xard
постов:
21
Xard (Севастополь)
- 15/04/2019 в 21:04

за взятку -7 лет условно....И КТО такое боится!????? Даааа ужжж ,Россия -это вам не Китай!!!!!

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1160
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 15/04/2019 в 21:32

А что ТИТОВ?

Аватар пользователя Помор
постов:
652
Помор (Севастополь)
- 15/04/2019 в 22:00

Вот не фиг мелочь по карманам тырить! Ну что такое взятка в пол лимона??? Это ж курам на смех! Чем там делиться на верх!? Не думал гражданин о своем вышестоящем руководстве. Всё до сэбэ. Вот теперь и придется баланду хлебать.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2120
natalisa51 (Севастополь)
- 15/04/2019 в 22:12

 

за взятку -7 лет условно....И КТО такое боится!????? Даааа ужжж ,Россия -это вам не Китай!!!!!

 Нашего брата ничего не останавит. Нас действительно нельзя сравнивать с китайцами.. ввели уголовную ответственность за дебошь в самолёте.. и что? Ещё больше стали буянить. Мы сначало делаем, потом думаем и это во всём... Сначала развалили Парк Победы, потом стали проектировать,как его надо строить..

Аватар пользователя Корней Чуковский
постов:
3
Корней Чуковский (Севастополь)
- 16/04/2019 в 8:44

Арифметика такова: 510 000 это ровненько 0.5% от 102 000 000, вывод такой что этот молодой человек решил обрушить тариф :) вот его и наказали, думаю что на верху зарядили 5% а этот комсомолец решил срубить по-тихому. На рынке коррупционных услуг тоже конкуренция.

Аватар пользователя senator
постов:
292
senator (Севастополь)
- 16/04/2019 в 10:40

И всё что ли, больше брать не кого? А дальше? Аль других не берут, воли на то нет?!

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2120
natalisa51 (Севастополь)
- 16/04/2019 в 12:06

5% -это накрутка на субподрядные работы. А как нужно было привлекать субподряд. за 0%, ?так налоговая вообще требует накрутку 10% для строительных подрядов. Может его за это и посадили. Если бы выдерживал налоговую нагрузку 10-12%, то на взятки и откаты никто бы не обратил внимания...