15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь — Украине: Мы не вернемся ни-ког-да! - ForPost Реактор

Зачем на Украине вечно обещают вернуть Крым и почему вернуть Украину мало обещают в России — в новом выпуске программы.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2531
Алексей Макушин (Севастополь)
- 11/04/2019 в 21:01

Катя! Где Вы откопали этих "самовлюбленных павлинов", особенно крайних? 

Аватар пользователя strelec
постов:
15945
strelec (Севастополь)
- 11/04/2019 в 21:47

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
382
Дальневосточница ()
- 11/04/2019 в 23:18

Действительно совершенно неинтересные личности,особенно Филиппов.Где они получили образование и с них такие политологи,как с меня балерина.Екатерина на фоне посредственности  выглядит намного грамотней и достойней.Может им сменить профессию,рабочих рук не хватает.

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
465
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 12/04/2019 в 8:02

окраинцы уже давно имеют во власти клоунов.. многие из "политиков" напоминают героев юмористического диалога про кроликов. победа  комика при выборе презика будет вполне логичной.

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
677
прекрасноедалёко
- 12/04/2019 в 8:30

А почему бы не озаботиться темами типа "Куда несёт медицину, образование, промышленность в городе-герое"?. Пожелание к хозяевам "Форпоста"    - создайте отдельный раздел по обсуждению Украины и там лейте всё что душа пожелает. Ну надоело уже! "Репортажей" про Украину больше, чем насущных проблем в городе.

И не считайте это за офффтоп, это всего лишь пожелание, которое, думаю, многие поддержат. А не поддержавшие могут закидать меня камнями с неба....

Аватар пользователя Банщик
постов:
18527
Банщик
- 12/04/2019 в 8:40

создайте отдельный раздел по обсуждению Украины и там лейте всё что душа пожелает

Не получится.Тогда в этот раздел все и перейдут...hystericalСмех, он же жизнь продлевает...ok

Аватар пользователя sosedka
постов:
3474
sosedka (Севастополь)
- 12/04/2019 в 8:50

to прекрасноедалёко:  
Пожелание к хозяевам "Форпоста"    - создайте отдельный раздел по обсуждению Украины и там лейте всё что душа пожелает. 
 
У Вас есть богатый выбор - можете читать и обсуждать, а можете не читать и не обсуждать hysterical

Аватар пользователя Монолит
постов:
3440
Монолит (Севастополь)
- 12/04/2019 в 9:38

Куда несёт Украину 

Да уже принесло под днище, где "богоизбранные" показывают аттракцион кругового мошенничества нищим лохам. Другого там уже не будет. Хватило бы только нашей власти разума не верить ни единому слову их власти, какая бы она ни была.

Аватар пользователя CoFFee
постов:
257
CoFFee (Севастополь)
- 12/04/2019 в 10:35

А чего не пригласили в защиту незалежной любителей и патриотов окраины Марину Сидорец, её мужа Бориса Нестеренко?)))

Или они так быстро перекрасились в триколор, что забыли свои лозунги Севастополь в НАТО и рассказы про советскую оккупацию?

Наверно уже не отворачиваются и не кривятся во время звучания гимна России))) 

 

Аватар пользователя кэт
постов:
9026
кэт (Севастополь)
- 12/04/2019 в 12:19

Посмотрите на это с другой стороны. Мне и гостям было интересно формулировать, зачем соседи так страстно желают Крым и Севастополь. И эту формулу мы вывели - вместе с прекрасными севастопольцами, каждому слову которых хотелось аплодировать.

А еще осознали, что, к сожалению, у России нет пока внятной стратегии про Украину, и предположили, почему.


Мы оформили обращение к "политическим украинцам". Вы, если есть возможность, все-таки досмотрите до конца. Это был, правда, очень живой и небестолковый эфир про важное.
Оно за "хиханьками" на украинонероссийскую тему обычно сильно теряется...

Аватар пользователя кэт
постов:
9026
кэт (Севастополь)
- 12/04/2019 в 12:20

А Реакторов - на все самые острые и болезненные внутренние, севастопольские темы - мы непременно будем делать много.

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
677
прекрасноедалёко
- 12/04/2019 в 13:12

to sosedka:  Ну как тут не согласиться с ватными представительницами.... (Вы сами разрешили Вас так называть - это для модераторов...)hysterical
 
to Банщик:  - судя по "огромному" количеству комментариев в "новостях" про Украину - никого там не будет. Или ещё не надоело в течение пяти лет одно и то же слушать и смотреть?

;

Аватар пользователя Absolut
постов:
874
Absolut (Севастополь)
- 12/04/2019 в 13:20

А Реакторов будем делать много.

А пар из него - в свисток?  Если это формат шоу, то нужен клоун типа Ковтуна.  Нужен спор,  а не единомыслие. Иначе скучно. А ведущим мог бы стать Маслов или Процко. Импровизаций не хватает и юмора.

      Весь мир - театр...

Аватар пользователя sosedka
постов:
3474
sosedka (Севастополь)
- 12/04/2019 в 13:31

to прекрасноедалёко:  
Скакуас начал ярче проявляться ?
А как опять занесло на неинтересующую ветку?

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
677
прекрасноедалёко
- 12/04/2019 в 15:38

to sosedka:  Переписать интересующихся (шутка) hysterical А серьёзно - посмотреть, может кто розовые очки выбросил....
Но я Вам + поставил.