Лента новостей

Севастополь

6210
23

БТР протаранил грузовую «газель» в Севастополе

Гражданская техника столкновения с боевой машиной не вынесла.
ForPost - Новости : БТР протаранил грузовую «газель» в Севастополе
Фото: группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

БТР-80 врезался в грузовую «Газель» в районе въезда на федеральную трассу «Тавриду» со стороны Севастополя около 13 часов дня 23 апреля. Соответствующие фото и видео распространяются в социальных сетях.

При столкновении с БТР грузовик – судя по номерам, прибывший из Омска – получил серьезные повреждения: как минимум потерял часть кабины, правое переднее колесо и кузов.


Видео: "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

О пострадавших в данный момент не сообщается.

«Командование Севастопольского гарнизона совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием бронетехники одной из воинских частей Черноморского флота и гражданского автомобиля «Газель», произошедшего около 13:00 в районе Севастополя. Обстоятельства ДТП устанавливаются», - сообщили ForPost в отделе информационного обеспечения Черноморского флота пресс-службы Южного военного округа.

Напомним, 13 апреля движение в центре Севастополя оказалось серьезно затруднено из-за ДТП, произошедшего в «узком» участке улицы Ленина напротив здания комендатуры - внедорожник одного из силовых ведомств не разминулся с пассажирским троллейбусом

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Даккар
постов:
5179
Даккар (Севастополь)
- 23/04/2021 в 18:27

Душевно.Не фиг под колёсами путаться?!!!!!!!sorrycrazy

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6821
Просто врач (Севастополь)
- 23/04/2021 в 18:30

От военных одна беда и расстройство...

Аватар пользователя Юрий Александрович
постов:
235
Юрий Александрович (Севастополь)
- 23/04/2021 в 18:35

Мы же Вас предупреждали!

 Завтра военные начнут покидать Крым

 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
1690
Mir vsem (Севастополь)
- 23/04/2021 в 18:38

Жуть!

Аватар пользователя atos.2010
постов:
550
atos.2010 (Местные мы)
- 23/04/2021 в 18:43

 

Душевно.Не фиг под колёсами путаться?!!!!!!!

И мне понравилось.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1692
Командор. (Севастополь.)
- 23/04/2021 в 18:44

Странно, если бы БТР пострадал: вроня крепка! Всё ещё.

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
257
кирилл удовенко (Севастополь)
- 23/04/2021 в 18:46

Один раз пнмш лиии  дрифтанул на повороте и на теее...газель под колёсами застряла..лазают тут по полигону звери всякие..

Аватар пользователя Fill
постов:
65
Fill (Севастополь)
- 23/04/2021 в 18:48

потерял часть кабины, правое переднее колесо и кузов 

 Мне одному кажется, что колесо всё-таки левое?

Аватар пользователя Дятел
постов:
887
Дятел (Севастополь)
- 23/04/2021 в 18:55

Я думаю БТР среагировал в соответствии с учениями."газель" была разукрашена в цвета флага: кузов-жовто,кабина-блакитна! Медаль!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6333
Galaxe (Севастополь)
- 23/04/2021 в 19:39

to Fill:  
потерял часть кабины, правое переднее колесо и кузов  Мне одному кажется, что колесо всё-таки левое?

Это   относительно чего смотреть biggrin . Автор видимо с правой стороны на фото колесо увидел, так и написал  biggrin

Аватар пользователя dl77
постов:
677
dl77 (Первопрестольная)
- 23/04/2021 в 19:40

А что она везла эта Газель. Я привык, что после аварии грузовика на асфальте валяется не то горошек в банках, не то раскиданный пиломатериал. А тут пустой кузов. 

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
236
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 23/04/2021 в 19:48

Ребята с учений уставшие, в полях без отдыха и нормального сна....жаль всех!

Аватар пользователя Roz1975
постов:
1504
Roz1975 (Севастополь)
- 23/04/2021 в 20:23

 

Ребята с учений уставшие, в полях без отдыха и нормального сна....жаль всех!

 Шикарная отмазка! А что мешало отцам-командирам дать поспать бойцам по 6 часов? Тем более что учения успешно завершены. А если бы труп? Или мы не знаем, как на учениях чистоган разбавляют.

Аватар пользователя destrbis30
постов:
127
destrbis30 (Севастополь )
- 23/04/2021 в 21:04

Вот на таких автотранпортных средствах и безопасно передвигаться по Севастополю ! Ни кто не подрежет , не обгонит  , ни протаранит ..

Аватар пользователя лаиш
постов:
1158
лаиш (севастополь)
- 23/04/2021 в 21:40

Самый опасный водитель - это военный водитель !!!

Аватар пользователя Olegych
постов:
284
Olegych (Севастополь)
- 23/04/2021 в 22:18

А можно парочку БТРов к нам на 6-й километр? Снести забор, перегородивший единственную дорогу. 

Аватар пользователя Аллегро
постов:
1424
Аллегро (Герой Севастополь)
- 23/04/2021 в 23:11

Смешно читать некоторых.

БТР спецтехника, выезд на дорогу - соблюдай ПДД. Нет- двигай обочиной. При всем уважении.

Пусть все останутся целы и не пострадают!

Аватар пользователя Друг Сеня
постов:
68
Друг Сеня (от верблюда)
- 24/04/2021 в 0:18

водитель БТРа купил диагностическую карту техосмотра?

Аватар пользователя Врачий Обезбаливающий
постов:
115
Врачий Обезбаливающий (Москва)
- 24/04/2021 в 8:10

 хохмачи-комментаторы, если вам мозг позволит - представьте себе на минутку, что это не газель пустая а автобус с детьми или жигули ваших родственников. если смогли представить - начинайте хохмить.

Аватар пользователя Кочетова
постов:
151
Кочетова (Севастополь)
- 24/04/2021 в 8:21

Готовность посмеяться над чужим горем - плохая черта. Ведь водителю Газели (прав он или нет) досталось неслабо, да и военнослужащий (прав или нет) получит по-полной. Господа, сдержанней комментируйте то, о чём ещё толком ничего не понятно, кроме людского горя.

Аватар пользователя Денис Пришедько
постов:
106
Денис Пришедько
- 24/04/2021 в 9:24

 

 хохмачи-комментаторы, если вам мозг позволит - представьте себе на минутку, что это не газель пустая а автобус с детьми или жигули ваших родственников. если смогли представить - начинайте хохмить.

Абсолютно согласен... Особенно, учитывая, что судя по фото, это БТР стоит поперёк встречки, а не Газель. Просто очень повезло, что пострадало только железо Газели

Аватар пользователя mvy007
постов:
360
mvy007
- 24/04/2021 в 15:17

Цензура на форпосте - наше фсё!

Аватар пользователя Termos
постов:
173
Termos (Севастополь)
- 24/04/2021 в 19:31

Военным пора бы уже начать осознавать, что это уже не их город. Гражданских тут куда больше и с ними стоит начинать считаться.