Британцы подготовили отряд украинских боевиков, которые должны отправиться в Африку с определёнными целями.
РИА Новости со ссылкой на военно-дипломатический источник рассказывает, что диверсионно-карательный отряд готовила служба разведки MI6. Основная задача украинских боевиков — противодействовать сотрудничеству африканских стран с Россией, а конкретно они должны будут устраивать диверсии и проводить ликвидацию тех лидеров, которые придерживаются курса на партнёрство с Москвой.
Сообщается, что ещё в середине лета СБУ и Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины получили приказ помогать британским спецслужбам в подборе 100 человек из числа тех, что входят в нацформирования и имеют боевой опыт. Источник также рассказал, что командует этими боевиками офицер ГУР Виталий Пращук. Планируется, что отряд украинцев отправится на Чёрный континент до конца августа.
Отмечается, что MI6 и СБУ ещё в ноябре прошлого года заключили соглашение, по которому британцы должны были обучить «партизанскую террористическую армию» Украины для проведения диверсий в Крыму. Боевиков решено было тренировать в Греции и Польше — от изначальных планов по использованию Яворовского полигона в Львовской области пришлось отказаться.
Читайте по теме: Есть ли на Украине биолаборатории?
Обсуждение (3)
Правильно, зачем своих посылать, когда есть тупое, продажное биомясо.
Да уж!!! Эти "островитяне" совсем уже ахренели, пора уже устраивать на их острове большую калибровку. По другому от этого мирового гнойного прЫща просто не избавиться.

Каннибалам свежее мясо будет.