Севастополь

20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Большую Морскую полностью перекроют на две недели

Желаем всем пережить это время с наименьшими временными и психологическими потерями!

Обсуждение (20)

Аватар пользователя mr nekich
постов:
307
mr nekich (Севастополь)
- 20/01/2020 в 12:39

Это будет даже не пробка,а просто парковка!ok

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
515
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 20/01/2020 в 12:40

Проезд будет возможен только между площадью Ушакова и перекрестком на Большой Морской. Объезд перекрытого участка будет организован с пл. Лазарева через ул. Воронина на Центральном холме. 

 А тот, кто это написал, сначала сам прочитал? Перекресток какой? С Патриса Лумумбы, Сергеева - Ценского, Адмирала Октябрьского? А улица Ворогина идет до Советской))))))

Аватар пользователя Oberon
постов:
2702
Oberon
- 20/01/2020 в 12:58

 

это то, что хотели сделать на январские праздники. но, видимо, решили не драконить население. да и 2+ недель там не получалось. по срокам не справляются, походу.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
551
Aleksd
- 20/01/2020 в 13:12

Судя по общей картине,  тут не на две недели. Б. М. закончат начнут Ленина и т. д. Вместо того,  чтобы закончить генплан города,  перенести админ здания,  построив их в другом месте. Разгрузить центр максималтно до возможного,  затем и начинайте... Но нет. Терпите народ... Все для вас... 

Аватар пользователя суржик
постов:
3178
суржик (Севастополь)
- 20/01/2020 в 13:57

дайте генплан сначала!

Аватар пользователя gevi
постов:
833
gevi (Sevastopol)
- 20/01/2020 в 14:04

Даа,  блиннн... А ведь поначалу-то эти ваухеры про то , что будет "Полный кирпич !"  не шумели. Все было благостно и "со всей заботой". Вообщем,  давай Бог Погоды !

Аватар пользователя Oberon
постов:
2702
Oberon
- 20/01/2020 в 14:28

to gevi:  
Даа,  блиннн... А ведь поначалу-то эти ваухеры про то , что будет "Полный кирпич !"  не шумели. Все было благостно и "со всей заботой". Вообщем,  давай Бог Погоды !

хорошо изучили матчасть и теперь варят лягушку постепенно. без резких движений. деньги любят тишину.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
253
Маклюра
- 20/01/2020 в 15:54

Сделать центр города В Инкермане!

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 20/01/2020 в 15:59

Теперь осталось, чтобы в этот период выпал снег и все встало на месяц ...

Аватар пользователя Street
постов:
55
Street
- 20/01/2020 в 16:05

интересно, а 109 автобус не считается, как ходил по Б.Морской так и будет или на Пр.Победы люди не живут?

Аватар пользователя Van
постов:
125
Van (Севастополь)
- 20/01/2020 в 16:09

Нихерачего не понятно. Еду я с летунов, надо на Советскую. Как ехать, по 14?

Хоть какой-нибудь интерактив сделали бы для тупеньких вроде меня.

Еду отсюда, надо сюда...как ехать? Надеюсь, Яндекс проложит правильный маршрут...

Аватар пользователя MVYY
постов:
286
MVYY (бывший самый лучший)
- 20/01/2020 в 16:36

Скажите, а когда, эти Д.Б.((с)Лавров), фигашили Большую Морскую, они не могли тупо проложить НОВЫЕ коммуникации, а потом, просто "забить" на старые?

Аватар пользователя zitramon
постов:
1401
zitramon (Севастополь)
- 20/01/2020 в 19:05

to MVYY:  
Можно поинтересоваться, как? Судя по всему, вы не из ДБ?

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
299
Мария Рожкова (Севастополь)
- 20/01/2020 в 19:43

то писали что 94 будет таки идти наул.Ленина, пл. Лазарева, потом к ц.Рынку теперь пишут,что нет. На чем рано утром добираться людям живущим на ул.Гоголя в центр на работу?!!!Пешком?!! Через нас микроавтобусы почти не ходят,12 может быть,может нет!  Только 94 и 92 ходят по расписанию и есть рейсы ранние!!  Свинство.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3559
Тина Севастополь
- 20/01/2020 в 19:46

Надеюсь, к первому февраля появится возможность жителям Б.Морской как то пользоваться личным и хоть чуть-чуть общественным транспортом.
 Иначе будет бунт.
                  crazy

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
216
Elsa lebn (Севастополь)
- 20/01/2020 в 20:07

Через нас микроавтобусы почти не ходят,12 может быть,может нет! 

... "сквозь" Вас, мадам, ходит 12-й троллейбус (4, 17,19,20 в качестве "бонуса"), 12, 22-й автобусы, на которых можно добраться до центра. Ежели ездить, кроме как в топиках, Вам не позволяет религия или понты, то это Ваши проблемы...

Аватар пользователя MVYY
постов:
286
MVYY (бывший самый лучший)
- 20/01/2020 в 20:16

 

to MVYY:   Можно поинтересоваться, как? Судя по всему, вы не из ДБ?

 ЭЛЕМЕНТАРНО!

Раз на одной стороне было снято ВСЁ покрытие, были выкопаны ВСЕ коммуникации, можно и нужно было РЯДОМ проложить нужные НОВЫЕ коммуникации, а потом просто переключить на них дома. и ВСЁ!

 

Аватар пользователя chesma
постов:
2589
chesma (sevastopol)
- 20/01/2020 в 23:28

 Иначе будет бунт.

Бунт, коллега, надо было делать раньше. И выносить Шапиро вперёд ... Но 40 загипнотизированных человек проспали. Как говорилось в советские годы: Сталин - это Ленин сегодня. У нас так же, только фамилии другие. Но ответственность наступит. Про болезнь одного из бывших руководителей города и чем она закончилась слышали? Тоже много на себя брал, но не подумал о последствиях.

Аватар пользователя zhanneta
постов:
972
zhanneta (Севастополь)
- 20/01/2020 в 23:44

С каких пор 12 автобус ходит по Музыки?Может по Коломийца?

Аватар пользователя zitramon
постов:
1401
zitramon (Севастополь)
- 21/01/2020 в 9:11

to MVYY:  
  to MVYY:   Можно поинтересоваться, как? Судя по всему, вы не из ДБ?  ЭЛЕМЕНТАРНО! Раз на одной стороне было снято ВСЁ покрытие, были выкопаны ВСЕ коммуникации, можно и нужно было РЯДОМ проложить нужные НОВЫЕ коммуникации, а потом просто переключить на них дома. и ВСЁ!  

Вероятно не всё так просто, как вам кажется...