Лента новостей

Севастополь

7015
17

Боли в сердце: стали известны детали ДТП с маршруткой в Севастополе

О подробностях происшествия рассказали правоохранители.
ForPost - Новости : Боли в сердце: стали известны детали ДТП с маршруткой в Севастополе
Фото: Pixabay

В результате столкновения маршрутного такси № 400 и легкового автомобиля «Жигули», произошедшего накануне в Гагаринском районе Севастополя, никто не пострадал. Об этом ForPost сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Севастополю. Напомним: оно случилось, так как водитель «топика» начал терять сознание за рулём.

«Перед светофором водителю микроавтобуса Mercedes стало плохо. Во время красного сигнала светофора он ненамеренно отпустил педаль сцепления и совершил наезд на впередистоящий автомобиль», – уточнили в ведомстве.

Прибывшая на место бригада медиков оказала водителю микроавтобуса первую помощь. В разговоре с врачами мужчина пожаловался на боли в сердце.

«Во избежание скопления транспортных средств и образования пробки сотрудники Госавтоинспекции отогнали автомобиль на ближайшее парковочное место», – отметили в МВД.

Сейчас правоохранители проводят проверку по данному факту.

Олег Турчанович

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя наш двор
постов:
487
наш двор
- 06/11/2020 в 18:24

Хороший вариант оправдаловки ДТП... Приму к сведению. "Оно само" пора менять! Ну как-то так

Аватар пользователя julia-s
постов:
3
julia-s (Севастополь)
- 06/11/2020 в 18:56

Человеку стало плохо с сердцем, у него куча свидетелей, что же Вы все такие злые?

Аватар пользователя Татьяна Пащенко
постов:
9
Татьяна Пащенко (Вологда)
- 06/11/2020 в 19:02

 

 

Хороший вариант оправдаловки ДТП... Приму к сведению. "Оно само" пора менять! Ну как-то 

Неимоверный ценизм! 

Аватар пользователя наш двор
постов:
487
наш двор
- 06/11/2020 в 19:15

to Татьяна Пащенко:  
    неимоверный ценизм! 

 Это допускать к управлению жизнями людей больных и переработавших свой ресурс недосыпом и недоедом и прочим!!! Это-цинизм! А нога, соскользнувшая с педали-следствие! Берегите себя от суждений! Можете оказаться перед таким... Ну как-то так

Аватар пользователя Solominka
постов:
1081
Solominka (Севастополь)
- 06/11/2020 в 20:36

А ведь и правда, мог людей угробить. Болен - лечись, нечего лезть за руль.

Аватар пользователя atos.2010
постов:
806
atos.2010 (Местные мы)
- 06/11/2020 в 20:45

Не судите и не судимы будите. И то,что люди не верят,объяснимо: им говорят у вас отличная зарплата или пенсия, а он приходит в магазин и видит ,что не так, ему говорят что медицина развивается и много всего сделано для людей, а человек не может записаться даже к терапевту (полный город "частных" МРТ, а поликлинике очередь на полгода), и т.д и т.п.. Может не в тему , но ценизм нам привили.Севастопольцы такими не были.

Аватар пользователя agava
постов:
68
agava (Севастополь)
- 06/11/2020 в 21:28

Боли в сердце - недостаток кислорода в крови. Водитель был в маске? Об этом, почему, то не скромно умалчивают. Пассажир в троллейбусе. Это только начало.

Кстати: когда серьёзная противоэпидемиологическая обстановка, то привлекают всех медиков. Всё медики военно-обязанные и подлежат призыву.  О том, какая в городе сложнейшая эпидемиологическая обстановка можно увидеть, зайдя в любую частную клинику. Там ни сном ни духом.  Не участвуют. Что-то слышали, контроль температуры, антисептик, маски. Тишь да благодать. Да сплошной гешефт :). 

Аватар пользователя Йоди
постов:
267
Йоди (Sevastopol)
- 06/11/2020 в 22:54

Боли в сердце - недостаток кислорода в крови. Водитель был в маске? Об этом, почему, то не скромно умалчивают. Пассажир в троллейбусе. Это только начало.

 

Большего тупизма еще не встречал.Вы еще врачей,делающих операции забыли упомянуть.

Аватар пользователя Paganel
постов:
5577
Paganel (Севастополь)
- 07/11/2020 в 6:20

Большего тупизма еще не встречал.

Посмотрись в зеркало

Вы еще врачей,делающих операции забыли упомянуть.

Первый раз слышу, что врачи проводят операции в душных помещениях, по размерам совпадающих с салоном маршрутки. И, если что: там и маски немножко другие, и меняют их не раз в день, а иногда раз в 20 минут...

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
555
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 07/11/2020 в 8:00

Ничто не происходит мгновенно. Видимо, он чувствовал недомогание, но решил перетерпеть.Просто обязан был прекратить движение до тех пор, пока не придет в норму.

Аватар пользователя zitramon
постов:
4302
zitramon (Севастополь)
- 07/11/2020 в 8:43

to наш двор:  
to Solominka:  

А вы оба, знаете что будет с вами через пару минут, а что будет завтра, не?
Тромб какой оторвется и закупорит к хренам важный сосуд и каюк тебе, или еще какая неожиданная дрянь приключится конкретно с вами, как с персонажами несущими циничную гадость в своих комментариях.  Вы об этом знаете или догадываетесь?
Кто вы? Школота обыкновенная, не знающая жизни, или существо с одной инстаграмной извилиной в башке?

Мужику - выздоровления и следить за здоровьем.

Аватар пользователя наш двор
постов:
487
наш двор
- 07/11/2020 в 12:55

to zitramon:  прежде чем пытаться нарядить на меня свое мировоззрение...смоделируйте такое же с пилотом, который пдкупает ВЛК....
Да и любой немедик расскажет, что боли в области сердца- это не сердце, а наличие тромбоза сопровождается повышением давления.
Если в формуле "человек + машина" есть слагаемое "пассажир" ... ситуацию надо рассматривать по другому
Там ищите мой цинизм. Ну как-то так

Аватар пользователя zitramon
постов:
4302
zitramon (Севастополь)
- 07/11/2020 в 13:55

to наш двор:  
Ты заметил количество минусов под твоими постами. По моему это говорит о твоём больном мировоззрении. Мое мировоззрение адекватное, а твое уродливое, судя по оценкам. Ну да и крен с тобой )))

Аватар пользователя наш двор
постов:
487
наш двор
- 07/11/2020 в 14:38

to zitramon:  мы знакомы? Нет!? Отчего такой пренебрежительный тон и бескультурье!?
Минусы и плюсы меня не интересуют..так-же, как и мнение на ситуацию сердоболиков, которые на 180 меняют свое мнение, когда следственная часть указывает на причину, а следствие -здоровье их родных....
Мне приходилось сталкиваться, имея отношение к слову "безопасность" . Причина-следствие...путь правды! По тому и зрю! Ну как-то так

Аватар пользователя zitramon
постов:
4302
zitramon (Севастополь)
- 07/11/2020 в 15:00

to наш двор:  
Не будем лукавить относительно плюсов-минусов.
Да и понятно, что у вас за мировоззрение...

Аватар пользователя наш двор
постов:
487
наш двор
- 07/11/2020 в 15:08

to zitramon:  
В установлении правоты предлагаю воспользоваться тестом: "Причина соскользнувшей ноги с педали":
А, неудовлетворительное состояние здоровья водителя, не позволительное для перевозки пассажиров.
В. усталость, в следствии переработки нормативов/неудовлетворительный отдых перед сменой
С. бытовые проблемы, связанные с негативной реакцией психофизического состояния.
А теперь- оправдайте своими! 
 

Аватар пользователя смерч
постов:
4031
смерч (Севастополь)
- 08/11/2020 в 11:22

А это говорит о том, что перед выездом на маршрут формально проверяют давление и т.п.