Россия

Блогерша демонстративно сожгла российский паспорт

Девушку задержала полиция.

Блогерша демонстративно сожгла российский паспорт
Фото:
Shot

Блогер, известная под псевдонимом Евгения Хоффман, сожгла на камеру свой российский паспорт. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным канала, Хоффман в этот момент была пьяна. Инцидент произошел у здания клуба в Брянске.

 

Как позже объяснила сама блогер, она сожгла старый и недействительный паспорт, давно замененный на новый. При этом на видео заметно, что документ был выдан в 2021 году.

После публикации ролика Хоффман начали обвинять в том, что она это сделала якобы в поддержку Вооруженных сил Украины, она сама при том это отрицала. По ее словам, она была в нетрезвом состоянии и сожгла документ «по приколу», а те «попуски, кто пишет оскорбительные комменты, почему-то сами до сих пор не на СВО».

Блогершу задержали сотрудники полиции. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу управления Министерства внутренних дел по Брянской области.

«Она задержана», — заявили в правоохранительных органах.

Согласно информации полиции, девушку оставят под стражей до судебного заседания.

1657
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (12)

Profile picture for user Николай Орлов
2592

Не пойму, зачем давать бесплатную рекламу этой эскортнице с накаченными губками и сп...мозащитными очками? Она ж теперь брянских клиентов разорит.crazy

Profile picture for user кучер2017
2061

И что? После этого её отпустят? Пускай трусит своими силиконавыми губами на зоне! Вообще уже эти блогеры и певцы охамели! Нужны жёсткие меры! Ты посмотри, ублюдки моду взяли страну обсирать! Мне тоже много чего не нравится, так что обсирать где живёшь?

Profile picture for user Bip1
727

Да какая она девушка? Блогерша это слово скоро станет ругательным. Наказать по закону. Штраф и год колонии, если еще чего не натворила. 

Profile picture for user Александр Царицын
8303

тюнинг  серьёзный у девчули. Жаль , что в мозг нельзя нормальную программу залить.  Интересно , предусмотрен ли у нас статус "человек без гражданства"?  Отказать в восстановлении паспорта гражданина РФ на основании глумления над документом?  Хотелось бы посмотреть , как эта  "приколистка" пойдет загран паспорт продлевать . как она будет за счёт государства последствия своего тюнинга устранять (а они непременно возникнут) , ну и т. д. люди недопонимают ситуации. Соответствующие органы должны объяснить роль государства в жизни  каждого гражданина.  И отальным , недопонимающим тоже .  Должен быть статус "лишён гражданства." Со всеми вытекающими. Иначе будет вот так происходить (по приколу , не по приколу ) повсеместно.  Следим .

Profile picture for user Александр Царицын
8303

to Николай Орлов:  

 

Не пойму, зачем давать бесплатную рекламу этой эскортнице с накаченными губками и сп...мозащитными очками? Она ж теперь брянских клиентов разори

Никого она не разорит...в том коллективе , с малолетками?  Экскортница та ещё... не смешите...в хлам пьянющее , матерщинное . хамище...фу такой быть... К таким "цихлидам " и отношение соответствующее.

 

Profile picture for user Вик Мар
1591

"тлетворное влияние запада" - как говорили раньше. и ведь были правы. бывший мин.культуры утверждал, что дом2 (с собчак и бузовой), это нормально. вот и плоды пошли. тв кишит разнообразными отупляющими конкурсами и шоу. приучают молодняк к "красивой и богатой" жизни. филиппы\лолиты своей развращающей пошлятиной подливают масло в огонь. а дети как губки - всё впитывают.. зачем работать и учиться.. если можно выиграть\победить и кайфовать. 

Profile picture for user Александр Царицын
8303

to Вик Мар:  точно! Достаточно набить татух,  наколоть "варенники", поставить импланты и жизнь удалась! Мозги и не нужны совсем! Достаточно углубленно использовать площадную брань . Молодость  и красота (повезло если природная присутствовала) не вечна..,.а мозгов-то не прибавиться....впрочем -каждому своё.

Profile picture for user Ориола
789

Одна дебилка сжигает паспорт, вокруг толпа таких же дебилов снимает процесс на тлф., а остальные дебилы будут потом смотреть это видео в сетях. Так работает проявитель дебилизма.

Profile picture for user Иллюзионистъ
1239

    НАЛИЦО, как вещает "АиФ"... явное нарушение этой дерзкой хамкой - статьи 329 Уголовного Кодекса Российской Федерации

(надругательство над Государственным гербом

Российской Федерации).   Наказание по этой статье –

лишение свободы на до срок до 1 года

     Источник: 

https://bryansk.aif.ru/society/persona/po_stopam

_sharlota_22-letnyaya_bryanskaya_blogersha_

sozhgla_pasport?ysclid=lqwhbd8ero926554424

Profile picture for user Andgi
3113

У этой обезьяны, все мозги высосали и закачали в губы, вокруг стоят такие же имбецилы и снимают - продукты капиталистического строя.

Profile picture for user nord
10762

Нет российского паспорта— выгнать из страны без права восстанавливать гражданство.

Profile picture for user И снова здравствуйте
4682

И откуда эти безмозглые берутся? Одна паспорт на видео палит, другие теряют миллионы из-за желания потрусить старыми телесами, которые наоборот прятать подальше нужно.....

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4006

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1643

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2444

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4692