В мире

Беженка с Украины предоставляла приёмных детей польским педофилам

Кроме того, женщина жестоко издевалась над несовершеннолетними.

В Польше беженка из Украины издевалась над детьми и предоставляла их для сексуальных услуг.

Как пишет издание Wyborcza, женщина по имени Светлана приехала в Польшу в марте 2022 года. На Украине она управляла семейным детским домом и была законной опекуншей своих воспитанников — дети покинули страну вместе с ней.

Но приёмная мать оказалась жестоким человеком. Прокуратура выяснила, что Светлана издевалась над детьми психически и физически, ограничивала им возможность ходить в туалет, а также плохо кормила и периодически не давала пить. Кроме того, по данным ведомства, женщина в обмен на деньги предоставляла детей для сексуальных целей.

Как отмечает издание, всё это происходило до 8 апреля прошлого года, в том числе и ещё до прибытия Светланы и её юных жертв в Польшу.

Женщине уже выдвинуто обвинение, она ожидает польского суда. Отмечается, что за свои преступления украинка может получить до 15 лет тюрьмы.

Представитель польской прокуратуры сообщил, что намерен добиваться самого сурового наказания, а смягчающими обстоятельствами могут выступить несудимость Светланы и её частичное признание вины.

Читайте по теме: «Секс в обмен на жилье». В Британии рассказали, на что готовы пойти беженки

1294
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user Пётр Сериков
970
Пётр Сериков

На мой взгляд, отсутствие судимости при таких преступлениях, должно скорее говорить о несовершенстве системы чем служить поводом для смягчения приговора. 

Profile picture for user Andgi
3553
Andgi

А почему этой твари закрыли глаза?

Главное за день

В Крыму нашли осколок кости крупного древнего динозавра

Он старше своих «соседей» из Бахчисарая на 60 миллионов лет.
18:18
0
406

«Результатом удовлетворены». Главные итоги переговоров в Стамбуле

О чём договорились представители Москвы и Киева.
17:05
5
1598

Генерал объяснил, зачем ВСУ ударили по Южному берегу Крыма

«Они пытаются показать своим хозяевам в Европе, что ещё что-то могут».
12:28
3
7176

Зеленского впервые за три года не пригласили на саммит НАТО

Президента Украины Владимира Зеленского впервые с 2022 года не пригласили на саммит НАТО, сообщили источники Euractiv.
10:36
2
515