Лента новостей

Севастополь

2933
11

«Беркут» и МЧС приглашают на работу в Севастополе

Работа для настоящих мужчин.
ForPost - Новости : «Беркут» и МЧС приглашают на работу в Севастополе
Фото: МЧС

В Севастополе объявлен набор мужчин в возрасте от 19 до 35 лет на службу в ОМОН «Беркут» Росгвардии.

Служба в ОМОН «Беркут» – это прежде всего работа для настоящих мужчин – целеустремленных, с активной жизненной позицией, хорошей физической подготовкой и здоровьем, желанием развиваться и добиться успеха в карьере. Это возможность реализовать себя в сфере защиты национальных интересов России, прав и свобод наших граждан, проявить мужество и героизм, постоянно повышать свой физический и интеллектуальный уровень. Это крепкий, сплоченный коллектив и поддержка верных товарищей по оружию.

Сотрудникам предоставляется полный социальный пакет. Льготная пенсия, с возможностью выхода на пенсию через 13 календарных лет. Бесплатное медицинское обслуживание для сотрудников и членов их семей в отдельном ведомственном медицинском учреждении. Возможность получения бесплатного высшего образования с сохранением заработной платы. Предоставление служебного жилья либо полная оплата съемного жилья.

 По вопросам отбора обращаться по телефону: +7(989) 729 7874, 8(692) 22-13-15

Главное управление МЧС России по городу Севастополю приглашает на работу пожарных и водителей. Нужны сотрудники на следующие должности: пожарный, водители мотоцикла и пожарного автомобиля (категории А и С). Устроиться на работу можно в рамках нового приёма или путём перевода действующих сотрудников МЧС России из других регионов.

Служба и работа в Главном управлении МЧС России по городу Севастополю – это возможность приобщиться к сплочённому коллективу пожарных и спасателей, мужественных, смелых, верных своему делу людей. Плечом к плечу наши сотрудники выполняют благородную миссию помощи людям, стоят на страже безопасности и благополучия патриотического, культурного, туристического центра страны, природной жемчужины – города федерального значения Севастополя. Станьте сотрудником нашего чрезвычайного ведомства!

Подробную информацию можно получить, обратившись в отдел кадров:8 (8692) 65-55-16, e-mail: d.onyschenko@92.mchs.gov.ru

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.7 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
753
UINSHEDOW
- 07/07/2021 в 10:25

Беркут это серьёзные ребята. Доказавшие что Родина не просто слово. Приятно что эти традиции продолжаются.

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
1187
Южная дорожка (Севастополь)
- 07/07/2021 в 11:12

Наверное мы уже не когда не услышим не приглашений для работы на производство, не протяжного заводского гудка.  Городу, как на игле сидящему на дотациях, ничего это не нужно. 

Аватар пользователя Сын маминой подруги
постов:
50
Сын маминой подруги
- 07/07/2021 в 11:29

 

Наверное мы уже не когда не услышим не приглашений для работы на производство, не протяжного заводского гудка.  Городу, как на игле сидящему на дотациях, ничего это не нужно. 

 нам уготовано гостям города тарелки подносить, а тем, кто чем-то не доволен права и свободы организует ОМОН

Аватар пользователя Он
постов:
114
Он (Севастополь)
- 07/07/2021 в 11:38

Ну тогда б еще и зарплату водителя МЧС озвучили

Аватар пользователя against everibody
постов:
1053
against everibody (Назарет)
- 07/07/2021 в 12:38

А когда-то конкурс был---???...человек на одно место. Наверное,скоро в силовые структуры пригласят  гастарбайтеров из республик Средней Азии.   Печально. Что-то не так .Даже льготы не привлекают. Интересно,только у нас или повсеместно по стране? В пресловутых США и Европе  полицейский-уважаемый, высокооплачиваемый человек,со всевозможными льготами и надбавками. Неужели дождемся приглашения на работу через СМИ для других.......служб?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12704
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/07/2021 в 12:39

В ОМОН «Беркут» Росгвардии - работа для настоящих мужчин

 Сильно в этом сомневаюсь! Настоящим мужчинам, заложено природой тяжело и достойно работать, а не лупцевать дубинами всех подряд на кого власть укажет, для этого, особого ума не надо.

Аватар пользователя Andgi
постов:
1074
Andgi (Севастополь)
- 07/07/2021 в 12:48

Почему выход на пенсию, через 13 лет? У них, что год за полтора, даже на юге? За что такие льготы?

Аватар пользователя Serggio
постов:
15059
Serggio (Севастополь)
- 07/07/2021 в 12:55

to Andgi:  
Почему выход на пенсию, через 13 лет? У них, что год за полтора, даже на юге? За что такие льготы?

 Как на атомной подводной лодке во времена СССР...ok

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2056
Аллегро (Герой Севастополь)
- 07/07/2021 в 16:18

Нельзя относиться к силовикам с озлобленностью, если другие направления жизни стоят. Это не их вина, что заводов нет, предприятия разрушены. Они просто делают свою работу. Хамить им не нужно, там на службе хватит умников

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12704
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/07/2021 в 16:41

to Аллегро: Нет уважаемая, это их вина потому, что в первую очередь, они защищают то и тех, кто разрушил и продолжает разрушать!

Аватар пользователя КВВМУ
постов:
562
КВВМУ (Севастополь)
- 08/07/2021 в 5:44

Что такое национальные интересы России? По сути, кроме заученной фразы?