Севастополь

«Беркут» и МЧС приглашают на работу в Севастополе

Работа для настоящих мужчин.

«Беркут» и МЧС приглашают на работу в Севастополе
Фото:
МЧС

В Севастополе объявлен набор мужчин в возрасте от 19 до 35 лет на службу в ОМОН «Беркут» Росгвардии.

Служба в ОМОН «Беркут» – это прежде всего работа для настоящих мужчин – целеустремленных, с активной жизненной позицией, хорошей физической подготовкой и здоровьем, желанием развиваться и добиться успеха в карьере. Это возможность реализовать себя в сфере защиты национальных интересов России, прав и свобод наших граждан, проявить мужество и героизм, постоянно повышать свой физический и интеллектуальный уровень. Это крепкий, сплоченный коллектив и поддержка верных товарищей по оружию.

Сотрудникам предоставляется полный социальный пакет. Льготная пенсия, с возможностью выхода на пенсию через 13 календарных лет. Бесплатное медицинское обслуживание для сотрудников и членов их семей в отдельном ведомственном медицинском учреждении. Возможность получения бесплатного высшего образования с сохранением заработной платы. Предоставление служебного жилья либо полная оплата съемного жилья.

 По вопросам отбора обращаться по телефону: +7(989) 729 7874, 8(692) 22-13-15

Главное управление МЧС России по городу Севастополю приглашает на работу пожарных и водителей. Нужны сотрудники на следующие должности: пожарный, водители мотоцикла и пожарного автомобиля (категории А и С). Устроиться на работу можно в рамках нового приёма или путём перевода действующих сотрудников МЧС России из других регионов.

Служба и работа в Главном управлении МЧС России по городу Севастополю – это возможность приобщиться к сплочённому коллективу пожарных и спасателей, мужественных, смелых, верных своему делу людей. Плечом к плечу наши сотрудники выполняют благородную миссию помощи людям, стоят на страже безопасности и благополучия патриотического, культурного, туристического центра страны, природной жемчужины – города федерального значения Севастополя. Станьте сотрудником нашего чрезвычайного ведомства!



Подробную информацию можно получить, обратившись в отдел кадров:8 (8692) 65-55-16, e-mail: d.onyschenko@92.mchs.gov.ru

3268
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user UINSHEDOW
2829
UINSHEDOW

Беркут это серьёзные ребята. Доказавшие что Родина не просто слово. Приятно что эти традиции продолжаются.

Profile picture for user Южная дорожка
1356
Южная дорожка

Наверное мы уже не когда не услышим не приглашений для работы на производство, не протяжного заводского гудка.  Городу, как на игле сидящему на дотациях, ничего это не нужно. 

Profile picture for user Сын маминой подруги
57
Сын маминой подруги

 

Наверное мы уже не когда не услышим не приглашений для работы на производство, не протяжного заводского гудка.  Городу, как на игле сидящему на дотациях, ничего это не нужно. 

 нам уготовано гостям города тарелки подносить, а тем, кто чем-то не доволен права и свободы организует ОМОН

Profile picture for user Он
143
Он

Ну тогда б еще и зарплату водителя МЧС озвучили

Profile picture for user against everibody
3831
against everibody

А когда-то конкурс был---???...человек на одно место. Наверное,скоро в силовые структуры пригласят  гастарбайтеров из республик Средней Азии.   Печально. Что-то не так .Даже льготы не привлекают. Интересно,только у нас или повсеместно по стране? В пресловутых США и Европе  полицейский-уважаемый, высокооплачиваемый человек,со всевозможными льготами и надбавками. Неужели дождемся приглашения на работу через СМИ для других.......служб?

Profile picture for user КРЫМЧАК
16396
КРЫМЧАК

В ОМОН «Беркут» Росгвардии - работа для настоящих мужчин

 Сильно в этом сомневаюсь! Настоящим мужчинам, заложено природой тяжело и достойно работать, а не лупцевать дубинами всех подряд на кого власть укажет, для этого, особого ума не надо.

Profile picture for user Andgi
3553
Andgi

Почему выход на пенсию, через 13 лет? У них, что год за полтора, даже на юге? За что такие льготы?

Profile picture for user Serggio
25568
Serggio

to Andgi:  

Почему выход на пенсию, через 13 лет? У них, что год за полтора, даже на юге? За что такие льготы?

 Как на атомной подводной лодке во времена СССР...ok

Profile picture for user Аллегро
3532
Аллегро

Нельзя относиться к силовикам с озлобленностью, если другие направления жизни стоят. Это не их вина, что заводов нет, предприятия разрушены. Они просто делают свою работу. Хамить им не нужно, там на службе хватит умников

Profile picture for user КРЫМЧАК
16396
КРЫМЧАК

to Аллегро: Нет уважаемая, это их вина потому, что в первую очередь, они защищают то и тех, кто разрушил и продолжает разрушать!

Profile picture for user КВВМУ
681
КВВМУ

Что такое национальные интересы России? По сути, кроме заученной фразы? 

Главное за день

Назван возможный подрядчик Исторического бульвара Севастополя

Речь идёт о государственной компании, компетенции которой, однако, вызывают вопросы.
15:00
13
2186

Через три года вместо сотрудников банков и сервисов с нами будут общаться ИИ-помощники

Российские компании готовятся к тотальному переходу на искуственный интеллект в общении с клиентами.
19:25
16
683

Ядерную войну переживут всего две страны

Эксперт описала последствия ядерного конфликта в Северном полушарии.
18:48
2
2527

Туризм

В Крыму назвали виновных в дефиците билетов на поезда в Крым

В регионе рассказали, можно ли решить эту проблему.
16:14
11
29026

Как достать билет на поезд в Крым

В компании-перевозчике раскрыли секреты «охоты».
12:20
3
18722

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
2
8154

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31580