Новости Севастополя

«Беркут» и МЧС приглашают на работу в Севастополе

Работа для настоящих мужчин.

Служба новостей ForPost

В Севастополе объявлен набор мужчин в возрасте от 19 до 35 лет на службу в ОМОН «Беркут» Росгвардии.

Служба в ОМОН «Беркут» – это прежде всего работа для настоящих мужчин – целеустремленных, с активной жизненной позицией, хорошей физической подготовкой и здоровьем, желанием развиваться и добиться успеха в карьере. Это возможность реализовать себя в сфере защиты национальных интересов России, прав и свобод наших граждан, проявить мужество и героизм, постоянно повышать свой физический и интеллектуальный уровень. Это крепкий, сплоченный коллектив и поддержка верных товарищей по оружию.

Сотрудникам предоставляется полный социальный пакет. Льготная пенсия, с возможностью выхода на пенсию через 13 календарных лет. Бесплатное медицинское обслуживание для сотрудников и членов их семей в отдельном ведомственном медицинском учреждении. Возможность получения бесплатного высшего образования с сохранением заработной платы. Предоставление служебного жилья либо полная оплата съемного жилья.

 По вопросам отбора обращаться по телефону: +7(989) 729 7874, 8(692) 22-13-15

Главное управление МЧС России по городу Севастополю приглашает на работу пожарных и водителей. Нужны сотрудники на следующие должности: пожарный, водители мотоцикла и пожарного автомобиля (категории А и С). Устроиться на работу можно в рамках нового приёма или путём перевода действующих сотрудников МЧС России из других регионов.

Служба и работа в Главном управлении МЧС России по городу Севастополю – это возможность приобщиться к сплочённому коллективу пожарных и спасателей, мужественных, смелых, верных своему делу людей. Плечом к плечу наши сотрудники выполняют благородную миссию помощи людям, стоят на страже безопасности и благополучия патриотического, культурного, туристического центра страны, природной жемчужины – города федерального значения Севастополя. Станьте сотрудником нашего чрезвычайного ведомства!



Подробную информацию можно получить, обратившись в отдел кадров:8 (8692) 65-55-16, e-mail: d.onyschenko@92.mchs.gov.ru

3287
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
UINSHEDOW
2922
UINSHEDOW

Беркут это серьёзные ребята. Доказавшие что Родина не просто слово. Приятно что эти традиции продолжаются.

Южная дорожка
1356
Южная дорожка

Наверное мы уже не когда не услышим не приглашений для работы на производство, не протяжного заводского гудка.  Городу, как на игле сидящему на дотациях, ничего это не нужно. 

Сын маминой подруги
57
Сын маминой подруги

 

Наверное мы уже не когда не услышим не приглашений для работы на производство, не протяжного заводского гудка.  Городу, как на игле сидящему на дотациях, ничего это не нужно. 

 нам уготовано гостям города тарелки подносить, а тем, кто чем-то не доволен права и свободы организует ОМОН

Он
146
Он

Ну тогда б еще и зарплату водителя МЧС озвучили

against everibody
3835
against everibody

А когда-то конкурс был---???...человек на одно место. Наверное,скоро в силовые структуры пригласят  гастарбайтеров из республик Средней Азии.   Печально. Что-то не так .Даже льготы не привлекают. Интересно,только у нас или повсеместно по стране? В пресловутых США и Европе  полицейский-уважаемый, высокооплачиваемый человек,со всевозможными льготами и надбавками. Неужели дождемся приглашения на работу через СМИ для других.......служб?

КРЫМЧАК
16838
КРЫМЧАК

В ОМОН «Беркут» Росгвардии - работа для настоящих мужчин

 Сильно в этом сомневаюсь! Настоящим мужчинам, заложено природой тяжело и достойно работать, а не лупцевать дубинами всех подряд на кого власть укажет, для этого, особого ума не надо.

Andgi
3553
Andgi

Почему выход на пенсию, через 13 лет? У них, что год за полтора, даже на юге? За что такие льготы?

Serggio
27277
Serggio

to Andgi:  

Почему выход на пенсию, через 13 лет? У них, что год за полтора, даже на юге? За что такие льготы?

 Как на атомной подводной лодке во времена СССР...ok

Аллегро
3532
Аллегро

Нельзя относиться к силовикам с озлобленностью, если другие направления жизни стоят. Это не их вина, что заводов нет, предприятия разрушены. Они просто делают свою работу. Хамить им не нужно, там на службе хватит умников

КРЫМЧАК
16838
КРЫМЧАК

to Аллегро: Нет уважаемая, это их вина потому, что в первую очередь, они защищают то и тех, кто разрушил и продолжает разрушать!

КВВМУ
681
КВВМУ

Что такое национальные интересы России? По сути, кроме заученной фразы? 

Главное за день

Эксперты признали, что США не смогут силой установить контроль над Ормузским проливом

Страны Запада на протяжении нескольких лет не смогли добиться безопасности в Красном море, а Ормузский пролив - ещё труднее.
26/03/2026 09:45
170

Строительство тоннеля в центре Севастополя продлили на год

Тоннель соединит культурный кластер и улицу Пожарова.
26/03/2026 09:06
2422

Сноса не будет: о планах и сроках после взрыва в Севастополе

Экспертиза показала, что дом № 14 нужно укрепить. Как именно — решается.
26/03/2026 08:00
2488

Севастопольский суд оставил без изменений срок бывшему вице-губернатору

Чиновник-коррупционер жалеет, что после лишения свободы его образование и опыт будут не нужны.
25/03/2026 20:07
2699

Российский губернатор рассказал о проблеме мессенджера MAX на фоне атак дронов

Выяснилось, что через приложение невозможно обеспечить рассылку пуш-уведомлений об угрозе.
24/03/2026 13:18
1494
Туризм

Как Крым готовится впервые отметить Ночь театрального искусства

В новой акции участвует семь творческих коллективов.
25/03/2026 18:30
1582

Лежать и не чувствовать вины: как меняется отношение к безделью в России

Почему старшие россияне видят в безделье тунеядство, а младшие — восстановление
23/03/2026 17:19
1243

Чем интересна прогулка на мыс Чёрных воронов в Крыму

По пути можно посетить христианскую святыню и уникальный некрополь.
22/03/2026 13:36
2771

Размер имеет значение: стоит ли дробить отпуск на части

Психолог раскрыла физиологию восстановления, юрист — аргументы для работодателя.
21/03/2026 09:15
1045

Спрос на отдых в Севастополе вырос на 80% перед летом

Кто едет отдыхать и как меняется поведение туристов.
20/03/2026 12:23
620

Турбизнес просит вернуть автобусы на площадь Нахимова

Экскурсоводы жалуются на запрет отправки туристических автобусов из центра города.
20/03/2026 12:03
1474