Севастополь

Beeline открывает эксклюзивный офис в Севастополе

Beeline открывает эксклюзивный офис в Севастополе

Оператор мобильной связи «Beeline» открывает второй эксклюзивный салон в Севастополе. Теперь абоненты могут получать качественное обслуживание в популярном и густонаселенном районе города.

Салон, расположенный на пр. Гагарина, 10в, откроет свои двери для покупателей 4 апреля в 13-00. Всех посетителей ждут приятные сюрпризы, веселые конкурсы и стильные призы с символикой «Beeline».

 

В новом эксклюзивном офисе можно приобрести стартовые пакеты Beeline, карты пополнения счета, осуществить замену SIM-карты или номера с сохранением баланса, получить детализацию своих звонков, приобрести красивые телефонные номера («Серебряный», «Золотой» или «Платиновый») с запоминающимся набором цифр. Здесь же можно получить информацию обо всех акциях и услугах, а также получить квалифицированное обслуживание по стандартам Beeline.

 

В настоящее время услуги Beeline в Крыму реализуются в шести эксклюзивных офисах в Симферополе (2), Севастополе, Керчи, Судаке и Евпатории, а также в дилерских салонах во всех городах Крыма.

 

«Открывая новый эксклюзивный офис «Beeline» в Севастополе, мы стараемся быть ближе к нашим абонентам. Надеемся, что абоненты оценят высокий уровень сервисных услуг нового салона, а также удобство его расположения, - говорит коммерческий директор Симферопольского филиала Инна Ацута.

 

Сегодня самые интересные тарифные пакеты «Beeline» в Крыму — «29» и «Детский». Их общим преимуществом является отсутствие платы за соединение и абонентской платы.

 

Новый тариф «Детский» дает возможность звонить в кредит и с доплатой за входящие звонки. Главное преимущество тарифа в том, что ребенок сможет позвонить даже без денег на счету, в кредит на общую сумму до 3 гривен. При пополнении счета кредит восстанавливается, а оставшаяся сумма зачисляется на счет. Другие возможности тарифа «Детский» также уникальны: за каждую минуту входящего звонка с других операторов связи, абонент получает доплату по 25 копеек. А в качестве «любимых номеров» можно установить номер любого мобильного оператора в Украине.

Основное преимущество тарифа «29» — в единой стоимости звонков на мобильные и стационарные телефоны в пределах Украины — 29 копеек за минуту без платы за соединение. Стоимость звонков на все российские номера в этом тарифе — 69 копеек за минуту на мобильные или стационарные номера по всей стране. А для разговора с семьей и друзьями предусмотрено 9 любимых номеров, неограниченное общение с которыми бесплатно после первой минуты.

 

Кроме того, для удобства абонентов «Beeline» предложил компактные карты для пополнения счета номиналом в 25 гривен. Новая карта состоит из пяти модулей одинаковой стоимости – 5 гривен. Каждый такой модуль содержит отдельный код пополнения. Благодаря этому, карта очень удобна в использовании: счет можно пополнять постепенно, по мере необходимости. Модули разделены с помощью перфорации и легко отделяются от тела карты.

 

6300
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
0
87

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
1105

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
10
2924