Новости Севастополя

Фото:
Татьяна Воробьёва / ForPost

«Beeline» дарит бесплатное общение ветеранам

Служба новостей ForPost

Оператор сотовой мобильной связи «Beeline» в День Победы дарит всем ветеранам Симферополя, Севастополя, Ялты и Керчи возможность бесплатно общаться с близкими и друзьями.

 

9 мая ветераны Великой Отечественной войны могут совершить бесплатный звонок в любой город Украины или России с помощью оператора мобильной связи «Beeline». В этот день в центре Симферополя, Севастополя, Ялты и Керчи будут установлены мобильные стенды «Beeline», откуда ветераны и гости праздничного парада смогут позвонить родным и близким, поздравить их со светлым праздником Победы.

 

В Симферополе стенд «Beeline» будет находиться недалеко от Вечного Огня, возле моста в Гагаринском парке, в Севастополе — на площади Лазарева. В Керчи стенд будет работать на площади Ленина, а в Ялте — на набережной, рядом с памятником В.И. Ленину.

 

Кроме того, «Beeline» поддержал акцию оператора фиксированной связи «Укртелеком» по предоставлению ветеранам войны возможности совершать 8 и 9 мая бесплатные звонки с домашних фиксированных телефонов на номера абонентов мобильной связи.

 

«В этот праздничный день ветераны более чем кто-либо другой заслуживают внимания и любви. Поэтому мы рады предоставить им возможность бесплатного общения с друзьями, которые находятся далеко. Своими действиями мы бы хотели подчеркнуть, что мы помним о подвиге наших соотечественников и благодарны им за все, что они для нас сделали» — говорит директор Симферопольского филиала «Beeline» Руслан Шевченко.

 

2392
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
4049

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
8758

В Севастополе умер ещё один дельфин под опекой «Безмятежного моря»

Под присмотром организации остаётся восьмимесячный дельфинёнок.
22/10/2026 19:02
2709

За вербовкой подростков в Севастополе стоят опытные психологи ВСУ

«Дайвинчик» и Roblox: сотрудник полиции рассказала о схемах вербовки детей.
21/10/2026 20:01
1809

Почему Крым накрывают экстремальные ливни и можно ли снизить ущерб

Большое количество осадков ещё не означает, что полуостров получит запас воды на засуху.
21/10/2026 19:00
7535

Директор Музея обороны Севастополя возглавит Российскую галерею искусств

Официального объявления о назначении пока не было.
21/10/2026 12:30
4707
Туризм

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1246

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9881

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8655

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2855

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
8221