Новости Севастополя

Фото:
Татьяна Воробьёва / ForPost

«Beeline» дарит бесплатное общение ветеранам

Служба новостей ForPost

Оператор сотовой мобильной связи «Beeline» в День Победы дарит всем ветеранам Симферополя, Севастополя, Ялты и Керчи возможность бесплатно общаться с близкими и друзьями.

 

9 мая ветераны Великой Отечественной войны могут совершить бесплатный звонок в любой город Украины или России с помощью оператора мобильной связи «Beeline». В этот день в центре Симферополя, Севастополя, Ялты и Керчи будут установлены мобильные стенды «Beeline», откуда ветераны и гости праздничного парада смогут позвонить родным и близким, поздравить их со светлым праздником Победы.

 

В Симферополе стенд «Beeline» будет находиться недалеко от Вечного Огня, возле моста в Гагаринском парке, в Севастополе — на площади Лазарева. В Керчи стенд будет работать на площади Ленина, а в Ялте — на набережной, рядом с памятником В.И. Ленину.

 

Кроме того, «Beeline» поддержал акцию оператора фиксированной связи «Укртелеком» по предоставлению ветеранам войны возможности совершать 8 и 9 мая бесплатные звонки с домашних фиксированных телефонов на номера абонентов мобильной связи.

 

«В этот праздничный день ветераны более чем кто-либо другой заслуживают внимания и любви. Поэтому мы рады предоставить им возможность бесплатного общения с друзьями, которые находятся далеко. Своими действиями мы бы хотели подчеркнуть, что мы помним о подвиге наших соотечественников и благодарны им за все, что они для нас сделали» — говорит директор Симферопольского филиала «Beeline» Руслан Шевченко.

 

2390
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Главное за день

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3097

Как русская подлодка «Тюлень» выиграла один из самых необычных морских боёв

Русская подлодка выиграла артиллерийскую дуэль и привела захваченный транспорт в Севастополь.
28/09/2026 20:00
2137

«Он сам себя выбрал»: какие тайны хранит Памятник затопленным кораблям

«Главный по памятнику» Владимир Салтанов рассказал о скрытых деталях и удивительной стойкости символа Севастополя.
27/09/2026 14:04
21500

Разные правила одной беды — как возмещают уничтоженное жильё в Севастополе

Пострадавшим от атак БПЛА не хватает выплат на строительство новых домов.
25/09/2026 20:00
6091

Центр имени человека, который учит Севастополь бороться более 50 лет

В городе-герое Севастополе открывается Академия самбо и дзюдо имени Владимира Протопопова.
25/09/2026 19:01
2674

В Севастополе начинается охота за дизелем по 100 рублей

Что общего у 95-го бензина по 100 рублей за литр и философского высказывания о суслике из фильма «ДМБ»?
25/09/2026 14:00
3194
Туризм

Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год

Единственная длинная неделя отдыха будет зимой.
30/09/2026 12:04
400

Пропавших в пещере Крыма четверых туристов нашли живыми

«Настоящие люди из титана» — спасённые о сотрудниках МЧС.
30/09/2026 09:05
2058

В Воронцовском дворце в Крыму открыли знаменитую Голубую гостиную

Один из самых узнаваемых интерьеров дворца в Алупке почти год был закрыт для туристов.
29/09/2026 18:02
10838

Вошли в одну пещеру и не вышли из другой: в Крыму ищут четверых туристов

Группа отправилась по сложному 8-10-часовому подземному маршруту с множеством ответвлений. Специалисты не исключают, что туристы могли заблудиться.
29/09/2026 16:02
9107

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3097

В Балаклаве вынесли на обсуждение новый этап строительства морского курорта

На 48 гектарах у Чёрного моря планируют гостиницы, общественно-деловые объекты и новую инфраструктуру.
29/09/2026 09:01
5947