В мире

Байден оказался популярнее Трампа

Но это отнюдь не гарантирует ему победу на президентских выборах.

Байден оказался популярнее Трампа
Фото:
pixabay.com

Рейтинг наиболее вероятного кандидата в президенты от демократов Джо Байдена обошёл рейтинг действующего президента США Дональда Трампа. Как пишет Lenta.ru, это не значит, что бывшему вице-президенту гарантировано президентское кресло.

Действительно, по данным опроса Washington Post и ABC News, за Байдена готовы проголосовать 53% респондентов, в то время как Трампа поддерживают только 43%. Проблема в том, что если учитывать только тех людей, который точно пойдут на выборы, то рейтинг Байдена сократится в два раза.

Читайте по теме: Трамп прячется в бункере от протестующих американцев

Президентские выборы в США назначены на 3 ноября. Вокруг голосования уже начинают разворачиваться скандалы: Трамп написал в своём Твиттере, что голосование на таких выборах по почте будет непременно сфальсифицировано. Администрация соцсети не согласилась с такой оценкой и прикрепила к этим постам специальную плашку, предупреждающую читателей о том, что информация, содержащаяся в записи, может быть недостоверной и требует дополнительной проверки.

Трамп назвал это подавлением свободы слова и вмешательством в президентские выборы. Вскоре после этого президент подписал указ об урегулировании деятельности соцсетей.

275
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user val.prasolov
4765

Все правильно я согласен предлагаю выборы игнорировать в наглую .только одни обещания! Разобраться!! Даеш один сплошной шалман!!!! Говорят же набережную зафигачим от  графской до стрелецкой  .туфта блин я предлагаю набережную от инкермана до херсонеского маяка! Вот сколь шалманов на ее влезеть. Да с властью и обещаниями надо что то решать .кстати деловары на озере в Терновке уже деньги собирают.и налооовая им пофиг .а еще сотрудеики налоговой если читаете этот комент .и увас будет что предъявить я с радостью готов стать вашим так сказать негласным покупателем их услуг.там явно не какого учета и кассы .так что дайте мне пачку купюр и с радосью проканаю за любителя платной рыбалки!!! Но только купюр меченых .и чтоб потом не было разговлра что мы им предписание выдали ждем решения суда.тоьько сразу а то до зимы ежели дотянуть то зимой уже рыба не клюёт.так что да город жалко .даже сразу не сообразиш от кого ешо спасать от деловаров застройщиков или от властей и чинуш государственных! Эх жаль товарищ врио а я думал неужели в конце концов достойный человек .не видсть не совсем!

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
23
3301

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4479

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1393

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1320