Лента новостей

Севастополь

4183
12

Авария в севастопольской ООПТ до неузнаваемости изменила «Жигули»

Молодой водитель врезался в дерево в Ушаковой балке.
ForPost - Новости : Авария в севастопольской ООПТ до неузнаваемости изменила «Жигули»

В Севастополе вечером 25 января произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека. Детали инцидента, произошедшего в Нахимовском районе города, ForPost сообщила заместитель руководителя пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.

По сведениям правоохранителей, авария произошла в 17:00 на автомобильной дороге в особо охраняемой природной территории «Ушакова балка». Молодой человек 2000 года рождения, управлявший автомобилем «ВАЗ», на закруглении дороги выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира получили телесные повреждения. Водителю медицинская помощь была оказана на месте, от госпитализации отказался. Пассажиры были госпитализированы», – уточнила представитель МВД.

Водитель, как отметили в ведомстве, был освидетельствован на месте – признаков опьянения установлено не было.

За день до этого в Севастополе произошло ДТП, в результате которого пострадал 18-летний водитель мопеда. Молодой человек, как выяснилось позже, управлял транспортным средством без необходимого для этого удостоверения.

Олег Турчанович
Пресс-служба УМВД России по Севастополю

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя я из СССР 2.0
постов:
650
я из СССР 2.0
- 26/01/2022 в 13:15

спасибо дереву. возможно оно спасло чью-то жизнь, убрав потенциального убийцу с дороги...

Аватар пользователя Йоланда
постов:
2334
Йоланда (Севастополь)
- 26/01/2022 в 13:41

to я из СССР 2.0:  С ним все хорошо. Завтра пересядет на другое ведро и будет ездить дальше.

Аватар пользователя Банщик
постов:
22883
Банщик
- 26/01/2022 в 14:11

до неузнаваемости изменила «Жигули»

Подкрасить и можно ехать.Техосмотр уже отменили...smile

Аватар пользователя А.А.
постов:
580
А.А. (Уже не наш)
- 26/01/2022 в 14:25

Возникает хорошая предпосылка ликвидации всех деревьев вдоль дороги для безопасности водителей...haha

to Банщик:  И скотчем подклеить.....

;

Аватар пользователя Bip
постов:
2985
Bip (Севастополь)
- 26/01/2022 в 16:06

to Банщик:  Ага, не бита, не крашена.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5937
Тина Севастополь
- 26/01/2022 в 17:18

Жалко дерево.                    thinking

Аватар пользователя fox
постов:
170
fox
- 26/01/2022 в 18:34

Теперь на этой машине хорошо будет по кругу гонять

Аватар пользователя Koshag
постов:
69
Koshag (Севастополь)
- 26/01/2022 в 20:24

Там постоянно эти упыри гоняют на машинах. В основном на таких - дешёвеньких и стареньких. 

Аватар пользователя Алекс Бывший
постов:
1033
Алекс Бывший
- 26/01/2022 в 21:53

Водитель молодец, чё! На практически прямой дороге длиной 300м при отсутствии каких-либо помех и в трезвом состоянии умудрился разогнаться до такой скорости, что врезавшись в дерево угробил машину и покалечил пассажиров!

Аватар пользователя Денис Пришедько
постов:
178
Денис Пришедько
- 26/01/2022 в 22:04

На самом деле, там было намного лучше, когда была старая подубитая дорога. Новую дорогу сделали, но там надо было делать всё комплексно - и доргу, и тротуары, и продумать, как ограничить скорость у гонщиков

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 26/01/2022 в 22:10

Обледенение банальное и неумелое вождение слились воедино

Аватар пользователя AlexNat1969
постов:
562
AlexNat1969 (Севастополь)
- 27/01/2022 в 10:40

Сколько уже можно говорить про Ушакову балку!

Это единственный пляж, доступный жителям этого района. Летом по дороге идут многочисленные пенсионеры и мамы с детьми. А эти ... (недостойные люди) гоняют на своих ведрах! Почему дорога отремонтирована с нарушением законодательства РФ - без создания тротуара для пешеходов?

Почему не запрещена стоянка машин за туннелем? Подпорная стена, возвышающаяся над пляжем, построена уже больше 50 лет назад и видно невооруженным взглядом, как дорога "сползает" вниз. Если она обрушится, без жертв не обойдется. Кто будет нести ответственность?