Новости Севастополя

Авария со смертельным исходом: следим за событием, сообщаем подробности

Авария со смертельным исходом: следим за событием, сообщаем подробности

Страшная авария произошла вечером 18 апреля после 21 часа   в районе пешеходного перехода напротив здания администрации Гагаринского района (остановка Парк Победы). Следовавшая снизу с кольца на большой скорости   Тойота-Капри  врезалась лоб в лоб в Рено.

О скорости движения и силе удара можно судить хотя бы по  смятым «в гармошку» капотам машин. Женщина-пассажир в Рено погибла и во время работы следственной группы и работников ГАИ находилась рядом с машиной. Остальных пострадавших увезли в больницу. 

 

 Движение на этом участке оживленной трассы было временно закрыто. Во всяком случае для троллейбусов. Детали и фрагменты от машин разлетелись на десятки метров. Собралось много народа. Следователь и заместитель начальника ГАИ  УМВС города Олег Никулин, работавшие на месте, сказали о том, что информацию пока давать преждевременно. Никулин сообщил, что возбуждено уголовное дело. Травмированных людей вынесли на обочину дороги и уложили на газоне. Вскоре за ними приехали три машины скорой помощи. А следом и четвертая.

Состояние остальных людей, находившихся в машинах пока неизвестно. Они попали в 1-ю горбольницу. Всю ночь на месте аварии шло разбирательство. В 6 часов 15 минут 19 апреля авакуатор начал движение с разбитой тойотой.

3478
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user admin
62396
admin

В хлам!!!

Profile picture for user admin
62396
admin

заезжие уроды с крымскими номерами убили женщину и покалечили ее мужа, которые ехали ставить в гараж машину! Сажать таких уродов и надолго!!!

Главное за день

Музей ЧФ: место силы севастопольского духа

Среди двух тысяч экспонатов музея немало предметов мирового значения.
12:02
7
2116

Крымское жильё стало местным не по карману?

В отдельных точках цена за квадрат достигает полутора миллионов.
10:24
7
931

Сокровища «холма пепла»: как в Крыму возник интерес к скифскому золоту

Находки составляют гордость коллекции Эрмитажа.
17:28
4
2456

В здании фабрики имени Нины Ониловой будет Сбербанк для вип-клиентов

Историческое здание получит новых арендаторов и другую жизнь.
19:09
67
4399

В Крыму рассказали о ситуации с водоснабжением

Стоит ли другим городам готовиться к графикам подачи воды?
18:26
11
2719

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
18
2243

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1199

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
16229

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
11251

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1095