Новости мира

Армения: путь в пропасть

Как страна повторяет путь Украины.

Армения: путь в пропасть
Ереван
Фото:
pxhere.com

Пашинян заявил, что с 1 августа российские пограничники покинут аэропорт Еревана. Это происходит на фоне объявленной заморозки членства Армении в ОДКБ.

Нынешняя Армения движется по украинскому пути. В данный момент армян ловят в ту же самую ловушку, что и жителей Украины. На ту же самую приманку: склоняют их к ссоре с Россией, убеждают помогать в попытке нашего уничтожения, а за это сулят членство в ЕС. При том, что выглядит это ещё более абсурдно, чем членство Украины.

Но нынешний официальный Ереван начал вести именно такую политику начиная с самого прихода к власти г-на Пашиняна в 2018 году.

По результатам данной политики армяне потерпели поражение уже в двух войнах, ими были утрачены огромные исторические территории, а в Арцахе беженцами стали более сотни тысяч их соплеменников.

И ведь очевидно, что, если бы правительство в Ереване не начало гадить России, ничего такого в принципе не случилось бы. Но кто в нынешней Армении станет сейчас в этом разбираться. Сейчас там, как на Украине, все с нетерпением ждут, что со дня на день сами сделаются Европой, будут «ездить в Вену в театр», а Европа точно им поможет. Со всем, включая войну.

Ну а тем временем Азербайджан «отгрызает» их территорию по кусочку, никуда не торопясь. А зачем? Он прекрасно видит, во что постепенно превращаются армяне из Армении. Они становятся украинцами. И Азербайджану это нравится. «Отъедает» он постепенно. Дабы не спугнуть дураков раньше времени. Вот сейчас он накладывает руку на очередные несколько сёл, пользуясь демаркацией границы. А в уме держит Зангезурский коридор. Да и не только в уме: а кого стесняться-то? Этих идиотов что ли? Азербайджан хочет решить вопрос объединения Нахичевани с остальной страной.

А после Зангезура настанет время и самого Еревана. Его в Азербайджане также открыто именуют тюркским словом Эревань.

Ну и, разумеется, на фоне всего этого изумительного действа в Армении набрасывается тема того, что во всём виновны русские, а не Европа и лично Макрон, также открыто тянущий Пашиняна в трясину. Справедливости ради, данная тема в стране трогает всё меньшее количество людей. Все здравые армяне, как внутри Армении, так и за пределами её границ, отлично всё осознают. И происходящее уже мало кто воспринимает как слабость Москвы.

Но в сознании идиотов в ереванских кафешках наша страна слаба, и её стоит лишь пнуть, как все они очутятся в ЕС (и в кружевных трусиках). Доказывать что-либо им сейчас бессмысленно. Вряд ли они даже слушать станут.

Ведь если Бог желает кого-то наказать, то лишает разума. Армению сейчас Он именно так и наказывает, как чуть раньше произошло с Украиной.

Прямо сейчас она идёт в пропасть. И если не одумается, она туда придёт.

Павел Кухмиров

630
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user bartlbi
261
bartlbi

В результате "дальновидной" внешней политики руководства РФ к сожалению мы имеем только два лояльных нам государства по всему периметру. А по сути-одно, которое признало Крым российским. Среди белорусов тоже неоднозначные взгляды на РФ, в Казахстане русским отнюдь не рады при попытках властей создать видимость добрососедства. По ходу только у Америки всё по плану...

Profile picture for user Andgi
3553
Andgi

Так армянам и надо, всё по заслугам. 

Главное за день

Циклон над Крымом сгущает тучи и грозит сильными дождями

Непогоду синоптики обещают в ближайшие часы.
12:32
7
3229

На закрытом саммите БРИКС обсудили противодействие тарифам США

Президент Бразилии Лула призвал к укреплению БРИКС-торговли на фоне введения пошлин.
09:45
0
182

Частная компания «Севастопольэнерго» может стать частично государственной

Если это произойдет, веерные отключения на Фиоленте прекратятся.
15:10
19
2509

Почему Украина не сдаётся и мечтает о «мёртвой зоне»

Что мы должны знать о мнимых и реальных преимуществах своего противника.
14:06
4
2867

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
34
3330

В Севастополе анонсировали масштабную реконструкцию водоснабжения города

Пока понятно лишь, что проект должен избавить город от водного дефицита.
14:03
54
5809

Туризм

Россияне массово устремились на отдых в маленькие города

В тройке лидеров по осеннему отдыху — сразу три крымских направления.
09:16
0
1055

Чем Крым и Дальний Восток могут быть интересны и полезны друг другу

Точки пересечения можно найти даже на расстоянии в 9 тысяч километров.
18:28
3
559

Убивший 202 человека террорист-подрывник запустил собственный бренд кофе

Умар Патек изготовил бомбы для самого кровавого теракта в истории Индонезии.
16:51
1
790

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
34
3330

В Севастополе снова пытаются пристроить лакшери-пляж

Власти Качинского муниципалитета в поисках оператора «Вязовой рощи».
17:01
5
10530