Лента новостей

Новороссия

1397
15

Анжелика Варум отказалась от поездок в Крым

Певица боится попасть в "чёрный список" на Украине.
ForPost - Новости : Анжелика Варум отказалась от поездок в Крым
Фото: Анжелика Варум | Facebook

Певица Анжелика Варум отказалась от посещения Крыма из-за необходимости ездить на Украину. Соответствующее заявление она сделал в эфире YouTube-шоу «А поговорить?».

«Нет возможности. Иначе попаду в чёрные списки и не смогу приехать во Львов», - заявила она, добавив, что на Украине живёт бабушкина сестра – ей 96 лет.

При этом певица подчеркнула, что обострения между Россией и Украиной являются «сумасшедшим домом». Анжелика Варум считает русских и украинцев похожими и родными.

Напомним, официальный Киев считает "врагами" всех тех, кто посещает Крымский полуостров не через украино-российскую границу на севере Крыма.

Источник: vesti-k.ru

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2043
Аллегро (Герой Севастополь)
- 07/10/2021 в 12:07

Так тогда через бабулю в Крым. Ждём с концертами. Ничего же не смущает в таком случае

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3687
val.prasolov (Севастополь)
- 07/10/2021 в 12:23

А крымские вина в своих магазинах в Москве  она не отказывается продавать? 

Аватар пользователя Родной город
постов:
61
Родной город (Севастополь )
- 07/10/2021 в 12:56

А мы её и не приглашали

Аватар пользователя irrinka
постов:
39
irrinka (Севастополь)
- 07/10/2021 в 13:15

Пойду выпью с горя

Аватар пользователя aquila
постов:
7611
aquila (Севастополь)
- 07/10/2021 в 13:24

Как теперь жить? yak

Аватар пользователя Шато
постов:
950
Шато (Севастополь)
- 07/10/2021 в 13:30

И сотрясают теперь Крым стоны и рыдания...

Аватар пользователя A-DSC
постов:
46
A-DSC (Севастополь)
- 07/10/2021 в 13:38

Они здесь только недвижку покупают. Втихаря. Чтобы в "черный список" не попасть. Патриоты ...

Аватар пользователя Borman
постов:
1452
Borman (Севастополь)
- 07/10/2021 в 16:07

Красиво стареть - это большое искусство, которым владеют очень немногие женщины. Пока Анжелика справляется с этим... А куда ездить, куда не ездить - это личное дело каждого. А бы на месте публичных людей посылал журналистов, задающих такие вопросы...  

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12691
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/10/2021 в 16:53

Анжелика Варум отказалась от поездок в Крым hysterical

 Такая Анжелика как я Мойша.  Я плякал!crybaby

Аватар пользователя A-DSC
постов:
46
A-DSC (Севастополь)
- 07/10/2021 в 17:11

Красиво стареть - это большое искусство, которым владеют очень немногие женщины. Пока Анжелика справляется с этим... А куда ездить, куда не ездить - это личное дело каждого.

Дело ведь не в красивой старости или старой красоте. Просто такая гражданская позиция в России у многих элитных товарищей. Поэтому ни Сбербанка, ни ВТБ или топовых торговых сетей в Крыму не будет никогда... А люди здесь будут жить под санкциями и в условиях разного рода ограничений еще очень долго.

А насчет куда ездить или не ездить - это Вы правы, личное дело каждого... 

Аватар пользователя НатальяD.
постов:
391
НатальяD. (Севастополь)
- 07/10/2021 в 17:15

Ой, щазз плакать побегу! 

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
777
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 07/10/2021 в 19:40

      ПОЗОРИЩЕ!!!

      Гражданка России - боится приехать в один из регионов РОССИИ ! ...А, гражданка одной из стран ЕвроСоюза - ( Республика Литва)  и вдобавок , ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  Кристина Эдмундовна Орбакайте... уже ТРИ ( !!!!!!!!!!!!!!! ) раза с момента присоединения Крыма к России ... была в Крыму и в нашем городе-герое Севастополе со своими концертами !!!!!!!!!!!  И , что ..? Кристина - как ездила, к отцу в Литву , в  гости ... так и ездит ... и не боится санкций !!!

Итсочник: https://news.rambler.ru/other/43267003-kristina-orbakayte-vystupila-s-kontsertom-v-sevastopole/

Аватар пользователя Borman
постов:
1452
Borman (Севастополь)
- 07/10/2021 в 21:28

to A-DSC:  
Дело ведь не в красивой старости или старой красоте. Просто такая гражданская позиция в России у многих элитных товарищей. Поэтому ни Сбербанка, ни ВТБ или топовых торговых сетей в Крыму не будет никогда... А люди здесь будут жить под санкциями и в условиях разного рода ограничений еще очень долго.А насчет куда ездить или не ездить - это Вы правы, личное дело каждого... 

Она,что - замполит батальона, чтобы иметь "правильную" гражданскую позицию? Тем более, что в РФ "правильной" позиции нет по определению...

Аватар пользователя A-DSC
постов:
46
A-DSC (Севастополь)
- 08/10/2021 в 10:22

to Borman:  Народ, в большинстве своем, живет так, как ему удобно на текущий момент, и подстраиваются под ситуацию каждый по своему, и "гражданскую позицию" корректируют, когда им нужно. И это все понятно. Просто известные люди (политики, артисты..) на виду, и когда петляют туда сюда, все это взывает неоднозначную реакцию. А так, не мне судить, каждый выбирает по себе...

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
460
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 08/10/2021 в 12:06

to A-DSC:  про санкции было ясно еще в 2014м, чего сейчас воздух сотрясать?