Лента новостей

Крым

1492
9

Англоязычная тиктокерша устроила в Крыму переполох

Розыгрыш удался.
ForPost - Новости : Англоязычная тиктокерша устроила в Крыму переполох

В Крыму тиктокер-миллионник Катя Белицкая из Краснодара разыграла продавцов на рынке. Девушка пыталась купить огурец, но её никто не мог понять, пишет КП-Крым.

Студентка, известная в соцсети как Belkaglow, завоевала популярность благодаря коротким роликам, в которых она разговаривает с людьми на английском языке. На этот раз местом для съёмок стал рынок в Судаке.

Белецкая обратилась к продавцам  на английском и попросила продать ей один огурец.

Но  крымчане так и не смогли вспомнить, что же означает английское слово «cucumber».

Зато все поняли, что покупателю это «что-то» нужно в единственном экземпляре — «one». Чтобы выяснить, что же такое «cucumber», потребовался звонок учительнице английского.

Читайте по теме: В Крыму не хотят заимствовать у иностранцев даже слова

Анастасия Данилова
Фото, видео:  Злой Крымчанин | Вконтакте

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.1 (7 голосов)

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
949
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 11/06/2021 в 16:43

А в чем переполох? В том что одна дура тиктокерша решила понтануться за счет бабушек на рынке? Ну так это говорит только о недалеком уме и всего то.

Аватар пользователя dl77
постов:
1076
dl77 (Первопрестольная)
- 11/06/2021 в 16:45

В Москве по-английски тоже никто ни бум-бум. Хотя все сдают ЕГЭ. 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2132
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 11/06/2021 в 17:35

Продавцы могли бы по очереди тыкать пальцем в овощи и фрукты и смотреть за реакцией покупателя. При совпадении был бы слышен одобрительный возглас и языка знать не надо. Очерствели и потеряли смекалку.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3381
val.prasolov (Севастополь)
- 11/06/2021 в 17:49

В Москве по-английски тоже никто ни бум-бум. Хотя все сдают ЕГЭ. 
to dl77:  ЕГЭ и знания, это не одно и тоже.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5730
Алексей Процко (Севастополь)
- 11/06/2021 в 18:18

Да, блин, секс-шоп не нашла, вот за огурцом и попёрлась. Какая-то дурочка. Взяла бы хоть килограмм для вида. А то - один огурец, ооооо............

Аватар пользователя YB Nikitin
постов:
129
YB Nikitin
- 11/06/2021 в 18:18

В Крыму переполох?

biggrin

Вот бы видео с английского рынка с криком "Алла я в бар"!

Аватар пользователя айлант
постов:
1476
айлант (Севастополь)
- 11/06/2021 в 19:28

То же мне, поклонница английского. Проблему сообща решили. А попробуй по-русски у англичан купить что-нибудь, снять и выложить.

Аватар пользователя Bulo4ka
постов:
614
Bulo4ka (Севастополь)
- 11/06/2021 в 23:20

На рынке Неаполя, Тосканы или Аланьи ее бы тоже не поняли.))) 

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1160
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 12/06/2021 в 19:15

Жалко что мне не попалась