Новости мира

Актриса Титаренко рассказала об «адской» жизни на Украине

«Мы заброшены не просто в средневековье, мы живем уже в аду, в полном смысле слова».

Служба новостей ForPost

Заслуженный деятель искусств Украины актриса Любовь Титаренко рассказала, что Украина скатывается в полный насилия и примитивизма кошмар. В качестве же положительного опыта по отношению к национальной культуре она привела пример России.

«Мы заброшены не просто в средневековье, мы живем уже в аду, в полном смысле слова», — сказала Титаренко в эфире YouTube-канала PolitWera.

По словам Титаренко, на Украине сжигают книги. Актриса отметила, что на этом фоне на Украине получили благодатную почву неонацисты, которые фактически действуют с официального одобрения властей.

В то же время, по словам артистки, благодаря тому, что Россия поддерживает свое культурное наследие, ему, напротив, обеспечено долголетие.

3 ноября украинское министерство культуры и информационной политики добавило в черный список 30 россиян, среди которых российские актеры.

Отмечается, что ведомство приняло такое решение по представлению Службы безопасности Украины. Всего в этом перечне находятся 258 человек.

21 октября в рамках очередного расширения черного списка министерство культуры Украины запретило въезд в страну 13 деятелям культуры из России. Тогда в список, в частности, вошли: Максим Дахненко, Алексей Кравченко, Марина Денисова, Сергей Гарусов, Максим Григорьев, Евгений Кузьмин.

Министерство культуры Украины в августе 2015 года обнародовало черный список деятелей культуры, в том числе из РФ, которые, по мнению сотрудников ведомства, «создают угрозу национальной безопасности».

Источники
2263
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (8)
Вик Мар
1595
Вик Мар

на подмостках и в эфирах в мировом масштабе побеждает примитивная фанерная попса. 

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

«Мы заброшены не просто в средневековье, мы живем уже в аду, в полном смысле слова», — сказала Титаренко в эфире YouTube-канала PolitWera.

 А ссылочку можно? Ни от кого из знакомых, не поддерживающих там действующую власть про ад и средневековье не слышал... 

Гераклейский
246
Гераклейский

 to И снова здравствуйте:

«Мы заброшены не просто в средневековье, мы живем уже в аду, в полном смысле слова», — сказала Титаренко в эфире YouTube-канала PolitWera. А ссылочку можно? Ни от кого из знакомых, не поддерживающих там действующую власть про ад и средневековье не слышал... 

 А потратить 2-3 мин. на YouTube-канале PolitWera и найти интервью Тираренко не судьба yak? Хорошо, поискал за Вас - наслаждайтесь:

https://www.youtube.com/watch?v=Z4Ljwlug1_M

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

to Гераклейский:  

 to И снова здравствуйте:«Мы заброшены не просто в средневековье, мы живем уже в аду, в полном смысле слова», — сказала Титаренко в эфире YouTube-канала PolitWera. А ссылочку можно? Ни от кого из знакомых, не поддерживающих там действующую власть про ад и средневековье не слышал...  А потратить 2-3 мин. на YouTube-канале PolitWera и найти интервью Тираренко не судьба ? Хорошо, поискал за Вас - наслаждайтесь:https://www.youtube.com/watch?v=Z4Ljwlug1_M

 Спасибо. Посмотрел. Только средневековья там нет, как бы нам не хотелось это увидеть....

Гераклейский
246
Гераклейский

to HnD2:  

Посмотрел не одну, а 43 вэб-камеры Севастополя. И тоже люди прилично одетые, улыбаются, гуляют, про костры вообще молчу. Снега нет, но красотища кругом... 

Просто может я не то вижу, проверьте, но лучше днём:

https://sevstar.net/oko/

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

to Владимир Бондаренко:  

Ни от кого из знакомых, не поддерживающих там действующую власть про ад и средневековье не слышал...  Ты посмотри, как пригрелся шароварный патриот в мордоре! )))) Скорее беги туды — в еуропу. Хвост в спину!  

 hystericalhystericalhysterical

Линьков
32381
Линьков

Интересно, за кого голосовала актриса на выборах.

Главное за день

Как Новый Херсонес: почему Карантинная бухта Севастополя заслуживает таких же раскопок

На карте древнего Херсонеса остаются белые пятна, которые важно заполнить.
08/10/2026 20:00
4978

Ещё один «город в городе»: в Севастополе готовятся утвердить проект крупного микрорайона

Жилой массив раскинется на 84 гектарах в районе 6-го километра Балаклавского шоссе.
08/10/2026 19:00
6659

Адмирал Октябрьский и генерал Петров: рок эвакуации

Эвакуация командования из Севастополя летом 1942 года до сих пор оставляет много вопросов.
07/10/2026 20:01
4617

Вертолётная площадка и другие детали проекта нового курорта «Балаклава»

Власти Севастополя вынесли на обсуждение проект планировки территории.
07/10/2026 19:06
4012

Чем грозит инцидент с атакованным под Сочи нефтетанкером Крымскому побережью

Пока загрязнений в Чёрном море не выявили, но в случае их появления всё будет зависеть от течений и розы ветров.
07/10/2026 18:00
28242

В Севастополе и в Крыму десятки семей поверили застройщику и остались ни с чем

Уголовное дело есть, а механизма возврата средств — нет.
07/10/2026 16:10
9616
Туризм

Многомиллиардный курорт на западе Крыма будет «дружить» с географами

Какие выгоды от сотрудничества видят кластер и общественное движение?
08/10/2026 09:00
24268

Кто спасёт Диву: у знаменитой скалы Крыма нет хозяина

Что происходит, когда достопримечательность никому не принадлежит.
06/10/2026 15:00
12749

В какие регионы страны россияне поедут отдыхать зимой и сколько заплатят

Одиночные поездки растут, групповые — сокращаются.
06/10/2026 10:18
572

Россиянам хотят подарить дополнительный отпуск

Сделать это предлагается за счёт праздничных выходных в холодные месяцы года.
05/10/2026 15:17
3945

В Балаклаве предложили построить бутик-отель с бассейном на крыше

Новую гостиницу хотят разместить на Таврической набережной вместо существующего здания.
02/10/2026 09:02
4367