Лента новостей

Новороссия

2208
16

Актриса Титаренко рассказала об «адской» жизни на Украине

«Мы заброшены не просто в средневековье, мы живем уже в аду, в полном смысле слова».
ForPost - Новости : Актриса Титаренко рассказала об «адской» жизни на Украине
Фото: youtube.com

Заслуженный деятель искусств Украины актриса Любовь Титаренко рассказала, что Украина скатывается в полный насилия и примитивизма кошмар. В качестве же положительного опыта по отношению к национальной культуре она привела пример России.

«Мы заброшены не просто в средневековье, мы живем уже в аду, в полном смысле слова», — сказала Титаренко в эфире YouTube-канала PolitWera.

По словам Титаренко, на Украине сжигают книги. Актриса отметила, что на этом фоне на Украине получили благодатную почву неонацисты, которые фактически действуют с официального одобрения властей.

В то же время, по словам артистки, благодаря тому, что Россия поддерживает свое культурное наследие, ему, напротив, обеспечено долголетие.

3 ноября украинское министерство культуры и информационной политики добавило в черный список 30 россиян, среди которых российские актеры.

Отмечается, что ведомство приняло такое решение по представлению Службы безопасности Украины. Всего в этом перечне находятся 258 человек.

21 октября в рамках очередного расширения черного списка министерство культуры Украины запретило въезд в страну 13 деятелям культуры из России. Тогда в список, в частности, вошли: Максим Дахненко, Алексей Кравченко, Марина Денисова, Сергей Гарусов, Максим Григорьев, Евгений Кузьмин.

Министерство культуры Украины в августе 2015 года обнародовало черный список деятелей культуры, в том числе из РФ, которые, по мнению сотрудников ведомства, «создают угрозу национальной безопасности».

Источник: Известия

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.4 (5 голосов)

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Вик Мар
постов:
414
Вик Мар (ЮЖНОГОРСК)
- 13/11/2021 в 16:46

на подмостках и в эфирах в мировом масштабе побеждает примитивная фанерная попса. 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2483
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 13/11/2021 в 16:52

«Мы заброшены не просто в средневековье, мы живем уже в аду, в полном смысле слова», — сказала Титаренко в эфире YouTube-канала PolitWera.

 А ссылочку можно? Ни от кого из знакомых, не поддерживающих там действующую власть про ад и средневековье не слышал... 

Аватар пользователя Гераклейский
постов:
246
Гераклейский (Севастополь)
- 13/11/2021 в 17:34

 to И снова здравствуйте:

«Мы заброшены не просто в средневековье, мы живем уже в аду, в полном смысле слова», — сказала Титаренко в эфире YouTube-канала PolitWera. А ссылочку можно? Ни от кого из знакомых, не поддерживающих там действующую власть про ад и средневековье не слышал... 

 А потратить 2-3 мин. на YouTube-канале PolitWera и найти интервью Тираренко не судьба yak? Хорошо, поискал за Вас - наслаждайтесь:
https://www.youtube.com/watch?v=Z4Ljwlug1_M

Аватар пользователя HnD2
постов:
140
HnD2 (Myr)
- 13/11/2021 в 17:37

Посмотрел веб камеру Киева, костров из книг на улицах невидно, люди прилично одетые, улыбаются, гуляют... Снег идет, красиво.

Аватар пользователя александра бывшая
постов:
903
александра бывшая (Приморский край)
- 13/11/2021 в 17:53

to Гераклейский:  
 
И Вы предлагаете это посмотреть? Мне этого кусочка интервью, которое я только что прочла, хватило. Хорошо, не пришлось в туалет бежать, обошлось без тошноты

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2483
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 13/11/2021 в 17:54

to Гераклейский:  
 to И снова здравствуйте:«Мы заброшены не просто в средневековье, мы живем уже в аду, в полном смысле слова», — сказала Титаренко в эфире YouTube-канала PolitWera. А ссылочку можно? Ни от кого из знакомых, не поддерживающих там действующую власть про ад и средневековье не слышал...  А потратить 2-3 мин. на YouTube-канале PolitWera и найти интервью Тираренко не судьба ? Хорошо, поискал за Вас - наслаждайтесь:https://www.youtube.com/watch?v=Z4Ljwlug1_M

 Спасибо. Посмотрел. Только средневековья там нет, как бы нам не хотелось это увидеть....

Аватар пользователя dl77
постов:
1518
dl77 (Первопрестольная)
- 13/11/2021 в 17:57

Два фильма за всю карьеру. Какая - то Бузова и то впереди по успешности и карьере.

Аватар пользователя Гераклейский
постов:
246
Гераклейский (Севастополь)
- 13/11/2021 в 18:15

to HnD2:  
Посмотрел не одну, а 43 вэб-камеры Севастополя. И тоже люди прилично одетые, улыбаются, гуляют, про костры вообще молчу. Снега нет, но красотища кругом... 
Просто может я не то вижу, проверьте, но лучше днём:
https://sevstar.net/oko/

Аватар пользователя александра бывшая
постов:
903
александра бывшая (Приморский край)
- 13/11/2021 в 18:50

 

to HnD2:  Посмотрел не одну, а 43 вэб-камеры Севастополя. И тоже люди прилично одетые, улыбаются, гуляют, про костры вообще молчу. Снега нет, но красотища кругом... Просто может я не то вижу, проверьте, но лучше днём:https://sevstar.net/oko/

 

очень красивые виды! 
Хочу посмотреть также веб-камеры Киева.

Аватар пользователя Владимир Бондаренко
постов:
36
Владимир Бондаренко
- 13/11/2021 в 21:33

Ни от кого из знакомых, не поддерживающих там действующую власть про ад и средневековье не слышал... 

 Ты посмотри, как пригрелся шароварный патриот в мордоре! )))) Скорее беги туды — в еуропу. Хвост в спину! 

 

Аватар пользователя Сергей Дущенко
постов:
64
Сергей Дущенко
- 13/11/2021 в 21:56

https://www.geocam.ru/in/kiev/ камеры Киева онлайн 

Аватар пользователя александра бывшая
постов:
903
александра бывшая (Приморский край)
- 13/11/2021 в 22:10

to Сергей Дущенко:  
 
спасибо!

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2483
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 14/11/2021 в 1:20

to Владимир Бондаренко:  
Ни от кого из знакомых, не поддерживающих там действующую власть про ад и средневековье не слышал...  Ты посмотри, как пригрелся шароварный патриот в мордоре! )))) Скорее беги туды — в еуропу. Хвост в спину!  

 hystericalhystericalhysterical

Аватар пользователя А.А.
постов:
481
А.А. (Уже не наш)
- 14/11/2021 в 9:10

Смею заверить достопочтенную публику, что в Черкасской области, где в данный момент проживает моя внучка нет ни средневековья, ни костров из книг и неонацисты по улицам не ходят. И к культурному наследию там бережно относятся- новоделами не застраивают.

Цены, правда , на некоторые товары кусаются.....

Аватар пользователя Линьков
постов:
28305
Линьков (Севастополь)
- 14/11/2021 в 11:41

Интересно, за кого голосовала актриса на выборах.

Аватар пользователя александра бывшая
постов:
903
александра бывшая (Приморский край)
- 14/11/2021 в 13:09

to А.А.:  
 
да никто и не сомневался. Может, "актрисе" ролей не дают, вот и мерещатся ей гонения на культуру.