Лента новостей

Россия

02 августа 2020 - 13:25
1334
13

Адвокат Ефремова заявил о доказывающем невиновность актера «козыре»

Фантазий, понимаете ли, вокруг дела слишком много.
Служба новостей ForPost
У Эльмана Пашаева, адвоката актера Михаила Ефремова, попавшего в ДТП со смертельным исходом в центре Москвы, есть «козырь» для оправдания своего подзащитного. Об этом он рассказал в интервью «Газете.Ru».

«Конечно. Но выдам я козырь не сразу», — ответил Пашаев на вопрос, есть ли у него доказательство невиновности Ефремова.

По словам Пашаева, вокруг дела Ефремова очень много «фантазий», которые не соответствуют действительности. Например, некоторые полагают, что адвокат попытается доказать, что актер не сидел за рулем своего автомобиля во время ДТП.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f25f2129a7947860ca50f44?from=newsfeed

У Эльмана Пашаева, адвоката актера Михаила Ефремова, попавшего в ДТП со смертельным исходом в центре Москвы, есть «козырь» для оправдания своего подзащитного. Об этом он рассказал в интервью «Газете.Ru».

«Конечно. Но выдам я козырь не сразу», — ответил Пашаев на вопрос, есть ли у него доказательство невиновности Ефремова.

По словам Пашаева, вокруг дела Ефремова очень много «фантазий», которые не соответствуют действительности. Например, некоторые полагают, что адвокат попытается доказать, что актер не сидел за рулем своего автомобиля во время ДТП.

 

Источник: РБК

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 1 (2 голосов)

Обсуждение (13)

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
795
val.prasolov
- 02/08/2020 в 13:37

Самый реальный козырь - Ефремов сначала нажрался как свинья, потом став неадекватным,  ничего не понимая, сел за руль. 

А невменяемым скидка, как и любым другим имеющим докумет из психбольницы. 

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
741
Никита Ивин (Севастополь)
- 02/08/2020 в 13:53

Видно, что господин Пашаев мастер понта...

Аватар пользователя gevi
постов:
1360
gevi (Sevastopol)
- 02/08/2020 в 13:55

Хорош  бы оно  хоть здесь.  Саддизм  какой-то   с этими адвокатским  новостями !

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1635
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 02/08/2020 в 14:47

Ни чести, ни совести.

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
333
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 02/08/2020 в 14:54

Ну да....за рулем же тело сидело, а разум он был где-то далеко.

Аватар пользователя Линьков
постов:
22439
Линьков (Севастополь)
- 02/08/2020 в 15:43

Только картежники называют доказательства «козырями».

Полагаю, что защита будет строить свою позицию на состоянии здоровья обвиняемого в момент ДТП.

Например, подзащитный не заснул, а потерял сознание от острой сердечной недостаточности и т.д.

Аватар пользователя Батюшка
постов:
282
Батюшка (Севастополь)
- 02/08/2020 в 17:34

Пашаеву льшь бы хайпануть лишний раз, чтобы потом быть на слуху, как например Падва , Резник, Барщевский , Астахов, Кучерена тот же Добровинский и т.п.

Аватар пользователя Absolut
постов:
1338
Absolut (Севастополь)
- 02/08/2020 в 18:29

"Прошу прощения заране, что дулю я держу в кармане..."

"Однако,  денег у меня, не просто много - до ..Я!"

 

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2221
Великолепный (Севастополь)
- 02/08/2020 в 21:17

В целом это выглядит так:
Страна Дураков!
В Стране Дураков - судят Дурака Дурацким судом и Дурацкий адвокат разводит всех Дураков, которые его охотно принимают во внимание,
Далее последует Дурацкое постановление о Дурацком условном сроке.
О том, что Дурацкий судья в Дурацком суде - нельзя такое писать, ибо за это статья и мы так его называть не будем.
Мы должны уважать суд и судью, что и делаем!
Адвоката тоже не стоит называть Дурацким, ибо это чревато...
Они не Дурацкие, но вокруг одни Дураки
 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
755
Mir vsem (Севастополь)
- 03/08/2020 в 0:14

Ещё немного времени пройдёт и окажется виновным погибший в аварии... Вот, что жажда наживы и отсутствие совести вытворяет!

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1621
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 03/08/2020 в 5:50

Они нашли друг друга - мерзкий алкоголик, ставший убийцей и разводяга-адвокат! 

Аватар пользователя айлант
постов:
566
айлант (Севастополь)
- 03/08/2020 в 10:31

Мерзость! ОБА!!!

Аватар пользователя айлант
постов:
566
айлант (Севастополь)
- 03/08/2020 в 10:33

И адвокат, и алкаш известной фамилии