Новости Севастополя

22-летний парень погиб в утреннем ДТП в Севастополе

Молодой человек потерял управление машиной.

Служба новостей ForPost

Ранним утром 1 сентября на Камышовом шоссе произошло ДТП, в результате которого погиб один человек. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Севастополю.

По предварительной информации, 22-летний водитель автомобиля «КИА», двигавшийся по Камышовому шоссе, потерял управление, выехал на встречную полосу и врезался стоявший автобус.

В результате столкновения, случившегося приблизительно  в 5 часов 20 минут, молодой человек получил тяжёлые травмы, от которых скончался на месте происшествия.

На месте инцидента, судя по фотографиям очевидцев, работали сотрудники нескольких экстренных служб. Причины и обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются правоохранителями.

За несколько часов до этого в Севастополе произошла другая смертельная авария. В районе 21 часа 31 августа на улице Отрадной под колёса микроавтобуса упал пешеход, который тоже погиб от полученных травм.

Андрей Гринев    

9288
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Странная авария..

Oleg K
1629
Oleg K

Естественный отбор.Если человек не понимает что сидеть за рулем авто это не то что сидеть за симулятором и превышение скорости при отсутствии опыта и навыков вождения приводит к смерти ,то тогда наступает расплата .В данном случае повезло что нет сторонних пострадавших.Когда несётся авто с ревом и из открытых окон раздается звук и сотрясается земля ,то хочется спросить "прокладку" между рулем и сиденьем ,куда спешишь на тот свет ,да с музыкой?

Oleg K
1629
Oleg K

 

Естественный отбор.Если человек не понимает что сидеть за рулем авто  это не то что сидеть за симулятором и превышение скорости при отсутствии опыта и навыков вождения приводит к смерти ,то тогда наступает расплата .В данном случае повезло что нет сторонних пострадавших.Когда несётся авто с ревом и из открытых окон раздается звук и сотрясается земля ,то хочется спросить "прокладку" между рулем и сиденьем ,куда спешишь на тот свет ,да с музыкой?

 

старый русский
2113
старый русский

Пробища на объездной была ещё в 8-00, далее не ведаю.

fox
247
fox

Кабина КИА цела. Если ремень безопасности и подушка сработали штатно, не должно быть таких страшных последствий.

Фома не_верующий
301
Фома не_верующий

Следов торможения невидно. Может плохо человеку стало....

Главное за день

Севастополю вернули свет

Отключение связано с аварией на магистральных электросетях в Республике Крым.
01/03/2026 22:51
730

Технологическое нарушение в сетях обесточило несколько районов Севастополя (обновлено)

Без электроснабжения временно остались жители Гагаринского района, центра города и Балаклавы.
01/03/2026 22:03
1830

Дом разрушается, капремонт запланирован на 2040: есть ли выход

Перенести сроки капитального ремонта возможно, но без активной позиции собственников не обойтись.
01/03/2026 18:08
1291

Что меняется с 1 марта: новые правила для пассажиров, ЖКХ, подписок и дачников

Новое в правилах перелетов, бронирования отелей и оплаты ЖКХ.
01/03/2026 15:18
603

Аятолла Ширази призвал мусульман всего мира к джихаду против США и Израиля

Великий аятолла назвал гибель Хаменеи преступлением США и сионистского режима, заявив, что отмщение — религиозный долг каждого мусульманина.
01/03/2026 14:45
617

«Мы сами должны купить новые билеты»: российские туристы застряли в ОАЭ и Катаре из-за закрытого неба

Воздушное пространство закрыто, авиакомпании снимают с себя ответственность
01/03/2026 11:15
4196
Туризм

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
979

Несколько россиян умерли на туристическом острове из-за инфекций

Генконсул РФ в Хошимине рассказал о летальных случаях, массовых отравлениях и низком уровне санитарии на юге страны.
28/02/2026 15:15
1289

Маяки, косы и «жемчужины» с щупальцами: что Приазовье может предложить туристам

Где искать тихие пляжи Азова, зачем туристам «коридор маяков» и как медуз предлагают превратить в бренд региона.
27/02/2026 18:26
24978

К лету крымские поезда освоят новые направления и графики

Состав до Москвы будет ускорен, появятся рейсы до Смоленска и Оренбурга.
26/02/2026 11:34
20250

В России впервые утвердили правила для туристических поездов

Нормы для «отелей на колёсах» начнут действовать с марта 2026 года.
26/02/2026 09:20
527