Новости Севастополя

22-летний парень погиб в утреннем ДТП в Севастополе

Молодой человек потерял управление машиной.

Служба новостей ForPost

Ранним утром 1 сентября на Камышовом шоссе произошло ДТП, в результате которого погиб один человек. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Севастополю.

По предварительной информации, 22-летний водитель автомобиля «КИА», двигавшийся по Камышовому шоссе, потерял управление, выехал на встречную полосу и врезался стоявший автобус.

В результате столкновения, случившегося приблизительно  в 5 часов 20 минут, молодой человек получил тяжёлые травмы, от которых скончался на месте происшествия.

На месте инцидента, судя по фотографиям очевидцев, работали сотрудники нескольких экстренных служб. Причины и обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются правоохранителями.

За несколько часов до этого в Севастополе произошла другая смертельная авария. В районе 21 часа 31 августа на улице Отрадной под колёса микроавтобуса упал пешеход, который тоже погиб от полученных травм.

Андрей Гринев    

9293
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (5)
Oleg K
1629
Oleg K

Естественный отбор.Если человек не понимает что сидеть за рулем авто это не то что сидеть за симулятором и превышение скорости при отсутствии опыта и навыков вождения приводит к смерти ,то тогда наступает расплата .В данном случае повезло что нет сторонних пострадавших.Когда несётся авто с ревом и из открытых окон раздается звук и сотрясается земля ,то хочется спросить "прокладку" между рулем и сиденьем ,куда спешишь на тот свет ,да с музыкой?

Oleg K
1629
Oleg K

 

Естественный отбор.Если человек не понимает что сидеть за рулем авто  это не то что сидеть за симулятором и превышение скорости при отсутствии опыта и навыков вождения приводит к смерти ,то тогда наступает расплата .В данном случае повезло что нет сторонних пострадавших.Когда несётся авто с ревом и из открытых окон раздается звук и сотрясается земля ,то хочется спросить "прокладку" между рулем и сиденьем ,куда спешишь на тот свет ,да с музыкой?

 

старый русский
2149
старый русский

Пробища на объездной была ещё в 8-00, далее не ведаю.

fox
247
fox

Кабина КИА цела. Если ремень безопасности и подушка сработали штатно, не должно быть таких страшных последствий.

Фома не_верующий
316
Фома не_верующий

Следов торможения невидно. Может плохо человеку стало....

Главное за день

Что получит севастопольский бизнес от введения цифрового рубля

Часть предпринимателей уже переходят на новую форму расчётов.
13/09/2026 18:00
2181

Четыре пустыря в Севастополе превратят в парки и скверы

Горожане выбрали четыре территории для благоустройства в 2027 году.
13/09/2026 17:00
4876

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
818

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
7122

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
2729
Туризм

Россиян предупредили о новых правилах пребывания в популярной стране

В Таиланде вступили в силу новые визовые ограничения для россиян — что изменилось с 15 сентября.
15/09/2026 10:20
651

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7893

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3501

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4923