В мире

Женщина открыла стрельбу на шоссе во время затмения «по велению Бога»

Он успела обстрелять два автомобиля, пока её не задержали.

Тайлон Нишель Селестин
Фото:
Fox News
Тайлон Нишель Селестин

Жительница американского штата Джорджия открыла стрельбу по автомобилям на шоссе во Флориде во время полного солнечного затмения 8 апреля. Как пишет Fox News, 22-летняя Тайлон Нишель Селестин рассказала сотрудникам гостиницы, где она останавливалась, что собирается устроить расстрел, потому что от неё этого «потребовал Бог».

Селестин сдала номер и выехала на своём Dodge Challenger на шоссе, а потом полиции сообщили о том, что на участке межштатной автомагистрали на территории округа Холмс началась стрельба.

Проехав по шоссе приблизительно 8 километров, Селестин открыла огонь по другому транспортному средству. Женщина попала в автомобиль несколько раз: водитель был ранен осколком стекла, а его рука была задета пулей. Несмотря на ранения, он сумел выехать на обочину.

Спустя некоторое время Селестин выстрелила в другой автомобиль: в этот раз она попала водителю в шею — сейчас он находится в больнице.

В общей сложности женщина проехала 15 километров, периодически стреляя в другие машины: полицейские в конце концов смогли остановить автомобиль и задержать женщину. В салоне её машины он нашли пистолет и винтовку AR-15.

Селестин сейчас находится в тюрьме округа Холмс: ей предъявили ряд обвинений, включая покушение на убийство.

Ранее в Гане мать попыталась убить новорождённую дочь, живьём похоронив её в саду, но ребёнок чудом выжил, проведя под землёй шесть часов.

523
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (1)

Profile picture for user Верещагин
11664

"Женщина открыла стрельбу на шоссе во время затмения «по велению Бога»" - Ну да,  "свободная" ж страна, каждый гражданин имеет возможность свободно приобрести оружие, ну что бы разумеется "защитить себя",  или "действовать по велению Бога". Надысь обсуждали и некоторые тоже хотели, что бы у нас как у них.

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
2434

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
14
4868

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1833

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2833