Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
13

В Севастополе до конца года отремонтируют более шестидесяти дорог

В Севастополе до конца года на ремонт 63 дорог потратят более миллиарда рублей. Большую часть работ выполняет своими силами «Севатодор».
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (13)

постов:
12166
strelec (Севастополь)
- 11/10/2017 в 17:29

Наконец-то вспомнили о местных дорожниках,строивших дороги,развязки и мосты во времена клятой нэньки.Лучше и быстрее пришельцев. "Жизнь налаживается!"smile

постов:
2628
Алексеевич ( Севастополь)
- 11/10/2017 в 17:39

 Как  раз  будут делать   когда пойдут  дожди. Хорошее качество получится , как  улицы Героев Сталинграда  и Героев  Севастополя

постов:
1853
гейзер (Севастополь)
- 11/10/2017 в 17:50

Если одновременно затеят ремонт пр.Октябрьской Революции и ул.Рыбацкий причал, то Камыши станут. Может догадаются делать по очереди.

..а от Севавтодора осталось только название.
 

постов:
4012
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 11/10/2017 в 18:51

Вообще-то, насколько мне известно, в дорожном строительстве счет идет не на штуки-а на километры. И солидарен  с Алексеевичем в том, что  чрезмерный оптимизм-может выйти боком. Пойдут дожди-и программа  или будет сорвана , или  пойдет халтура.

постов:
811
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 11/10/2017 в 19:17

Все хорошо. Но Жека Исаев жулик очевидный. Бегунок Титова что ярко и преданно выполняет свой функционал.

постов:
1222
Остряки (Севастополь)
- 11/10/2017 в 20:21

 

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь):

Вообще-то, насколько мне известно, в дорожном строительстве счет идет не на штуки-а на километры. И солидарен  с Алексеевичем в том, что  чрезмерный оптимизм-может выйти боком. Пойдут дожди-и программа  или будет сорвана , или  пойдет халтура.
А как в Норвегии или Финдляндии дороги делают? Один день в году?

постов:
69
amoretti (sevastopol)
- 11/10/2017 в 21:45

Ура! Новороссийскую в очередь поставили! biggrin Только на ней сейчас ямы в полколеса глубиной есть. shocking Заделать бы не мешало!

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 11/10/2017 в 22:14

Если качество будет такое же, как на уже сделаных, то, может быть, не надо !? Люки утоплены, возле тротуаров наплывы и уже полно ям. И никто по гарантии ничего не делает.

постов:
72
Defendor3 (Севастополь)
- 12/10/2017 в 12:10

Пусть лучше расширять 6 дорог чем просто отремонтируют 60 !!!!

постов:
3
Фёдор Неделяев (Севастополь)
- 12/10/2017 в 17:57

Ну кому верить целое лето прошло а как были ямы вырыты Властями даже выборы не помешали так и есть между ПоР 56Б и школой № 37 а ещё между Детским садиком и домом № 52А вот вам и порядок не говоря о машинах детей жалко дожди пойдут все Дети будут по большим лужам ходить или прыгать

постов:
3
Фёдор Неделяев (Севастополь)
- 12/10/2017 в 18:00

 

Пусть лучше расширять 6 дорог чем просто отремонтируют 60 !!!!

постов:
109
Muxaлыч (Севастополь )
- 12/10/2017 в 18:09

Какие именно дороги входят в эти 60? где посмотреть список?

постов:
34
Cranberry87 (Севастополь)
- 14/10/2017 в 10:42

Расширять дороги? В городе?! В нормальном городе в приорите должен быть пешеход. потом велосипед. а потом уже всё остальное. Так что если и расширять, то в пользу тротуаров и велодорожек.