Севастополь

В ЧП, произошедших в Севастополе, никто не умер

На прошлой неделе в Севастополе произошло четыре пожара, в которых никто не пострадал, было три происшествия в горах – в них пострадали три человека, а также 13 ДТП, в результате которых водители и пассажиры получили травмы.

В ЧП, произошедших в Севастополе, никто не умер
Фото:
Иван Парфентьев
Молодой москвич получил травмы, сорвавшись с тропы в районе мыса Фиолент

В частности, 11 октября в районе горы Сомналых–Бурчи («Большая Севастопольская тропа») туристка из Петрозаводска, которая вместе с товарищами пошла в поход, сломала ногу. Ей помогли спасатели ГКУ «Центр гражданской защиты Севастополя», которые сняли женщину с маршрута и передали её врачам, сообщил на сегодняшнем аппаратном совещании в правительстве Севастополя представитель управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя.

Он добавил, что на следующий день в районе мыса Фиолент гость из Москвы сорвался с тропы под откос обрыва, получив при этом травму ноги. Его спасали также сотрудники «Центра гражданской защиты Севастополя», о чём писал ForPost.

А 13 октября в районе села Передовое парень, упав с мотоцикла, сломал ногу. Спасатели доставили его в село Широкое и там передали бригаде скорой медицинской помощи, сказал представитель управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя.

1760
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
1
797

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
9
2537

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
14
3356