Севастополь

Севастополь ждёт традиционное праздничное похолодание

8 марта в Крыму нечасто бывает солнечным и теплым.

Севастополь ждёт традиционное праздничное похолодание

Пока большая часть России лишь ждёт прихода настоящей весны, Севастополь уже обласкан тёплыми солнечными лучами. В начале недели диктовать погоду в Крыму продолжит задержавшийся антициклон, а значит, будет тепло. Однако впереди — традиционное мартовское похолодание.

В понедельник, 4 марта, станет немного прохладнее, чем в выходные. К обеду термометр покажет +10 градусов, небо будет ясным, а ветер слабым.

Во вторник столбик термометра поползёт вверх и к середине дня достигнет отметки +13 градусов. Однако ветер поменяет направление и начнёт затягивать небо плотными тучами, на несколько дней скрывая солнце и предвещая похолодание.

6 марта, в среду, утром вероятен дождь. Он может затянуться на весь день, а столбик термометра не поднимется выше +8 градусов. Впереди нас ждут несколько прохладных дней. Северный ветер усилится, к вечеру станет совсем холодно и сыро.

Предпраздничный четверг будет пасмурным, радуя главным образом цветущими деревьями и букетами в руках у женщин. К середине дня воздух прогреется всего до +5 градусов, а к ночи похолодает почти до 0. Дождя не будет, но северный ветер останется сильным.

До конца недели сохранится прохладная, пасмурная погода. Лишь к выходным небо начнёт очищаться, а солнце вновь напомнит о весне.

Евгения Радченко

4296
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
17
835

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1743

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3822