Севастополь

Обновленную «Единую Россию» в Севастополе проинспектирует Андрей Турчак

Изменения севастопольского "едра" он оценит лично.

Обновленную «Единую Россию» в Севастополе проинспектирует Андрей Турчак
Фото:
Ридус

Источник в севастопольском отделении партии подтвердил, что 22 февраля секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак планирует посетить Севастополь. Он примет участие в региональной партийной конференции, где Дмитрий Саблин, сменивший на посту секретаря городского отделения Бориса Колесникова, представит видение развития отделения.

На следующей неделе состоятся конференции четырех районных отделений партии, на которых будут избраны секретари, руководящие и контрольно-ревизионные органы отделений. А также - выдвинуты делегаты на городскую конференцию «Единой России», которую планирует посетить Турчак.

В пресс-службе севастопольского отделения партии на наш запрос отметили, что визит секретаря Генсовета в Севастополя обсуждался, но подтвердить факт приезда Андрея Турчака не смогли.

 

2233
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (42)

Profile picture for user GP
4683

А зачем нам информация об ИХ разборках ? У них своя свадьба, у НАС своя. И НИКОГДА мы не будем плясать на одной свадьбе.

Profile picture for user ЮП
726

Выступая на Российском инвестфоруме в Сочи Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев отметил:

«Чтобы, например, не строить в двух соседних областях заводы одинаковой специализации, создавая тем самым искусственную, то есть ничем не оправданную конкуренцию»,

 

Только конкуренция заставит два одинаковых завода работать эффетивно,  как это происходит в автомобильной промышленности на Западе и Востоке

Задача властей не строить заводы, а создавать  привлекательные условия для частого капитала и обеспечивать честную и эффективную конкуренцию.

Например строительства жилья в Севастополе уже очень привлекательно для частного капитала, но отсутствие прозрачности и честной эффективной конкуренции в этой сфере, делает жилищное строительство в Севастополе крайне вредным и ущербным для города и горожан

Profile picture for user ulogin_mailru_6220039439888685173
95

Для того и щука, чтобы караси не дремали...

Profile picture for user Paul_S
5438

to Максим Коломиец:  Накручиваем себе для весу посты по технологии "абы чего ляпнуть"?

Profile picture for user ulogin_vkontakte_348651794
435

Сдается, это лишь повод. Похоже что на 5-ю годовщину митинга мы узнаем о выдающейся роли ЕР и нового фронтмена Граблина в тех событиях. Да, и наверное свободной землицы приискать для  очередных " инвестиций"

Profile picture for user Помор
1217

Партия большинства в госдуме, принимающей людоедские законы. Члены правительства, действующего исключительно в интересах олигархата, тоже члены этой партии. Неужели кто то кроме солдат и матросов срочников под бдительным оком командиров  проголосует за эту партию???

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Изменения севастопольского "едра" он оценит лично.

Лично мне (думаю что не только мне) глубоко по- барабану кто и как будет оценивать работу партии, которая поддерживает такую жизнь и такого туриста - губернатора - вредителя. Чтоб ее оценивать нужно костюм дайвера иметь))))

 

Profile picture for user К-5
6461

Партия, возглавляемая толстосумами, обобравшая каждого россиянина на полтора миллиона пенсионных  рублей, народу и нахрен не нужна. 

Profile picture for user К-5
6461

to Максим Степанов:  

Надо потребовать отчёта Колесникова - как он довёл до такого удручающего состояния Севастопольское ЕдРО.  Человек 5ть лет руководил ЕДРО, а отчёта нет. Что нет ничего хорошего в работе ЕДРО?.

 А что хороше вы увидели в работе партии, обладающей конституционным большинством на всех уровнях?

Как ЕдРо отреагировала на заносы своего члена Меняйло?   

Как ЕдРо отреагировала на скандалы с Парком Победы и с очистными?, А с Матросским бульваром?

Везде твёрдый НОЛЬ. 

А пенсионную реформу они поддержали. Это было единственным политическим шагом политической партии. 

Profile picture for user Skif017
6331

Единороссы до сих пор не осознали, что Севастополь для них ПОТЕРЯН...  поздно "батенька" ( как говаривал Ульянов) хватились! Пенсионная реформа стала аппогеем глупости ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ и её фракций в Гос,думе ( ЛДПР. КПРФ. СР)......yes

Profile picture for user Veteran
2961

Обновленную «Единую Россию» в Севастополе проинспектирует Андрей Турчак

ЕдРо обновить не сложно.-дали Борису грамоту и всё. А как "обновить" севастопольцев? Пусть Турчак пройдёт по МФЦ и пообщается с севастопольцами, которые пришли оформлять ЕГКС. И я думаю, что он поймёт, что надо работать на севастопольцев, а не против.

Profile picture for user Монолит
3534

 

to Максим Степанов:   Надо потребовать отчёта Колесникова - как он довёл до такого удручающего состояния Севастопольское ЕдРО.  Человек 5ть лет руководил ЕДРО, а отчёта нет. Что нет ничего хорошего в работе ЕДРО?.  А что хороше вы увидели в работе партии, обладающей конституционным большинством на всех уровнях? Как ЕдРо отреагировала на заносы своего члена Меняйло?    Как ЕдРо отреагировала на скандалы с Парком Победы и с очистными?, А с Матросским бульваром? Везде твёрдый НОЛЬ.  А пенсионную реформу они поддержали. Это было единственным политическим шагом политической партии. 

 

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to Максим Степанов:  

Надо потребовать отчёта Колесникова - 

 Кому надо? Вам? Мне лично на фиг не надо))))))

Profile picture for user Absolut
2532

Наталья Поклонская стала единственным депутатом партии "Единая Россия", который проголосовал против повышения пенсионного возраста. В сентябре она инициировала антикоррупционную проверку против пяти своих коллег.

"Делать жизнь с кого"...

 .... начались съемки художественного фильма "Страсти по Зое", посвященного жизни и подвигу "русской Жанны Д'Арк" - Зои Космодемьянской, первой женщины, удостоенной звания Героя Советского Союза в годы Великой Отечественной войны.

И в чем природа подвига Зои?

Егор Кончаловский: А вы поезжайте в деревню Петрищево под Москвой. Посидите на той скамье, где ее пытали. Где она просила: "Воды..." А фашисты к пересохшему рту совали горящую свечу и керосин. 

Profile picture for user Игорь Соловьёв
1258

Надеюсь что свалит из города до 23-его. Не хотелось бы видеть никого из шишек ЕР на празднике Дня Народной Воли. 

Маленький юбилей, кстати, будет  - 5 лет.

Profile picture for user Москит
2175

Вся "работа" едросни по факту-подрыв благосостояния населения,уничтожение веры в справедливость,подрыв искреннего патриотизма.След.,это вражеские действия.А говорить можно много и правильно,проводить собрания и конференции,не нужные даже своим членам.Членам нужны только преференции,а не конференции!Такие нынче "члены"..

Profile picture for user Skif017
6331

to Сeul:  

  Надеюсь что свалит из города до 23-его. Не хотелось бы видеть никого из шишек ЕР на празднике Дня Народной Воли.  Маленький юбилей, кстати, будет  - 5 лет.   to Игорь Соловьёв:  А награды какието  будут вручать? В Крыму медали вручат.

Аборигенам...ТОЛЬКО БУСЫ от Сваровски crazy

Profile picture for user Игорь Соловьёв
1258

   Надеюсь что свалит из города до 23-его. Не хотелось бы видеть никого из шишек ЕР на празднике Дня Народной Воли.  Маленький юбилей, кстати, будет  - 5 лет.   to Игорь Соловьёв:  А награды какието  будут вручать? В Крыму медали вручат.

 Вообще не в курсе программы мероприятий. А про награды так вообще неинтересно.

Profile picture for user Oberon
6370

 

 Аборигенам...ТОЛЬКО БУСЫ от Сваровски

да и в тех, по-привычке, блестяшки украдут ))))))))) 

Profile picture for user boris22
75

Даже не понятно за кого голосовать одни воры и проходимцы или непричастные .

Profile picture for user К-5
6461

Пусть медали себе оставят. А нам русский город Севастополь. 

Profile picture for user Ris
723

Дуремары будут рассказывать буратинам о золотом ключике  и том,  что завтра будет лучше. ЕдРо, передавшая интересы своих избирателей надеется остаться во власти.... А как же грабительская пенсионная реформа, поднятие НДС и т.д.?  Как аукнется - так и откликнется. Моя семья за этих крыс голосовать не будет!

Profile picture for user Иорь Киселёв
10

 

Пусть медали себе оставят. А нам русский город Севастополь. 

 

to К-5:  не будет медалей, грамоты дадут самым достойным.

Profile picture for user Patriot1.
4620

Видно тяжелая артилерия  (Граблин)  не справляется...Срочно идет подмога в виде  этого  начальника...А на партийную конференцию 22 февраля эти господа  не  хотят  пригласить  общественность города  и вообще сделать  ее открытой для ВСЕХ желающих?  

Profile picture for user rotor
3186

Нам ,членам ЛДПР на....на ЕДРО и их прихвостней с ПР! Нас ведёт к светлому будущему наш кормчий В.В.Жириновский! И  нам с Турчаками не по пути! Ура! Слава КПСС!

Profile picture for user zagava
6720

У Тришки на локтях кафтан продрался.

Что долго думать тут? Он за иглу принялся:

     По четверти обрезал рукавов —

И локти заплатил. Кафтан опять готов;

     Лишь на четверть голее руки стали.

         Да что до этого печали?

     Однако же смеется Тришке всяк,

А Тришка говорит: «Так я же не дурак

                      И ту беду поправлю:

Длиннее прежнего я рукава наставлю».

              О, Тришка малый не простой!

              Обрезал фалды он и полы,

Наставил рукава, и весел Тришка мой,

               Хоть носит он кафтан такой,

               Которого длиннее и камзолы.

                                _____

Таким же образом, видал я, иногда

                     Иные господа,

             Запутавши дела, их поправляют,

Посмотришь: в Тришкином кафтане щеголяют.

И. А Крылов, 1815г.

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

Источник в севастопольском отделении партии подтвердил, что 22 февраля секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак планирует посетить Севастополь. Он примет участие в региональной партийной конференции, где Дмитрий Саблин, сменивший на посту секретаря городского отделения Бориса Колесникова, представит видение развития отделения.

Готовится эпохальное событие. Хорошо, что не придется изучать материалы этой конференции как во времена СССР.  Видимо мобилизуют всех ветеранов для подавления любых попыток депутатов ЗС возражать Правительству Севастополя, а канал ИКС переведет общественника Гасанова на круглосуточный режим пропаганды.  Интересно, на сколько процентов запланируют на конференции повысит рейтинг ЕР к выборам в ЗС?

Profile picture for user Линьков
32078

Избирателей волнует не то, кто будет инспектировать, а кто будет в городском списке кандидатов в заксобрание.

Profile picture for user гейзер
3341

Партия(6 букв)  Единая(6 букв)  Россия(6 букв). Сразу закладывались в матрицу цели и задачи. Но народ в розовых очках и очарован. 

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

«Единую Россию» в Севастополе проинспектирует  Турчак

...Не нужен нам "берег турецкий", - политика упырей  не нужна...notme

Profile picture for user ВинниПух
371

Видно тяжелая артиллерия  (Граблин)  не справляется...Срочно идет подмога в виде  этого  начальника... 

Актеры.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to Иорь Киселёв:  

 не будет медалей, грамоты дадут самым достойным.

 и непричастным)))))

Profile picture for user ulogin_vkontakte_58184034
3

А хоть секретарь ООН. Все равно едроросам доверия нет......нигде нет!

Profile picture for user Игорь Соловьёв
1258

 

 Видимо мобилизуют всех ветеранов для подавления любых попыток депутатов ЗС возражать Правительству Севастополя, а канал ИКС переведет общественника Гасанова на круглосуточный режим пропаганды.  Интересно, на сколько процентов запланируют на конференции повысит рейтинг ЕР к выборам в ЗС?

Боюсь, что сценарий будет другим. Что-то мне подсказывает, что будет "совет да любовь". И Белик там же нарисуется со своими товарищами.

Ну да, посмотрим.

Profile picture for user niksy46
1805

Т.е.будет инспекция насколько этот покойник протух, так что-ли?

Profile picture for user Oberon
6370

хех, что-то опять зашевелились "имитаторы общественного мнения". телефоны зазвонили с опросами. видимо, не выходит каменный цветок у данилы-мастера. застрял.)))

Profile picture for user Севастопольский патриот
1570

Пусть сожрет Саблин Пупсика и валит в Москву, Севастополь и без них проживет.

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
4
1383

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
17
1079

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1957

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
4079