Севастополь

В Севастополе «Движение первых» и ПСБ рассказали о планах работы на 2024 год

Финансовая грамотность.

В Севастополе «Движение первых» и ПСБ рассказали о планах работы на 2024 год

erid: LdtCKS3R9

Банк ПСБ и севастопольское региональное отделение «Движения первых» подвели итоги совместной работы в текущем году и наметили планы на 2024 год. Участниками встречи помимо самих членов молодежной организации – студентов средних специальных учебных заведений и школьников – стали и их родители.

Заместитель управляющего Севастопольским филиалом ПСБ Илья Колесниченко напомнил, что, несмотря на небольшой отрезок времени, в течение которого банк и «Движение первых» сотрудничают, удалось провести немало интересных мероприятий.

«В октябре 2023 года ПСБ и Севастопольское отделение «Движения первых» подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве. Совместная работа позволила охватить просветительскими мероприятиями широкую аудиторию школьников и студентов. Мы провели открытые лектории по кибербезопасности и основам управления личным капиталом, а также серию тренингов, нацеленных на развитие ораторских навыков и лидерских качеств. В 2024 году список тем для обсуждения расширится, планируем поговорить с ребятами о формировании финансовых «подушек безопасности», инвестиционных счетах и «налоговом кешбэке», – сказал Илья Колесниченко.

«Банк ПСБ стал первой коммерческой организацией, которая на постоянной основе обучает активистов движения основам финансовой грамотности. Эти знания очень востребованы в молодежной среде. Ребята получают полезную информацию «из первых уст» – напрямую от экспертов отрасли. Мы благодарны ПСБ за поддержку нашей инициативы», – прокомментировала Анна Молчанова, председатель совета регионального отделения «Движения первых» в Севастополе.

ПАО "Промсвязьбанк". социальная реклама

1312
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
9
2316

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1223

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2118

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4304