Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
27

Цены на хлеб в Севастополе выросли на 43 процента

Правительство Севастополя обеспокоено ростом цен на потребительские товары. Об этом сообщил врио губернатора Дмитрий Овсянников после рабочего совещания с руководителями городских торговых сетей. В феврале 2017 года стоимость продуктовой корзины в Севастополе оказалась выше, чем в Республике Крым
Аватар пользователя Istomin
Istomin

Обсуждение (27)

постов:
545
Романов Василий (Севастополь)
- 06/04/2017 в 9:09

О! ИО узрел, что цены выросли, а факт того, что зарплаты остались на прежнем уровне либо снизились, уважаемый губернатор об этом осведомлен?!

постов:
84
Александр Вушкарник ()
- 06/04/2017 в 9:48

Сытый голодного не пойинт

постов:
5534
aquila (Севастополь)
- 06/04/2017 в 9:58

Да Ростов, Краснодар-то ладно! Почему у нас цены выше, чем в Симферополе?

постов:
7118
Иценков (Севастополь)
- 06/04/2017 в 10:12

Почему растут цены на хлеб? Объясняю, как это сделал, если не ошибаюсь, в свое время премьер. Цены на нефть растут, потому и бензин дорожает. Цены на нефть падают? Вот поэтому бензин дорожает. в России урожай пшеницы и пр. собран в прошлом году, если не ошибаюсь, рекордным. Вот вам и ответ на рост цен на хлеб.

постов:
129
Жужа (Севастополь)
- 06/04/2017 в 10:38

Да Ростов, Краснодар-то ладно! Почему у нас цены выше, чем в Симферополе?


Бред не пишите, цены у нас такие же как и в других городах Крыма. Колебания есть +-, но они не значительны.

постов:
633
Magistratus (Севастополь)
- 06/04/2017 в 10:45

Ничего, будем так же покупать айфоны, иномарки, отдыхать в пиццериях и кафе. Прошелся по городу, одни мажоры.

постов:
650
swift (ЮБК)
- 06/04/2017 в 10:50

ХЛЕБА ! ЗРЕЛИЩ !!!

постов:
187
Звездец (Севастополь)
- 06/04/2017 в 10:58

Вы обеспокоеы?!Не смешите!!!.Вы должны быть для нас,а не мы для вас!!! Уроды!! !

постов:
698
35я школа ()
- 06/04/2017 в 11:00

«Пора прекращать зарабатывать на горожанах торговым сетям, пора подумать, что не всё нужно решать за счёт чужого кармана, за счёт жителей....." , прямо "свежие" лозунги и идеи. "Мы как боролись с коррупцией , так и будем бороться!" (День выборов 2)

постов:
557
Невзоров (Севастополь)
- 06/04/2017 в 11:07

опаньки! не сходится с липовыми отчетами о том, что все отлично и все счастливы? а в отчетах-то средний показатель и цен хороший, и зарплат тоже прекрасный. Помнится во времена дорогого Л.И. Брежнева было нечто подобное с хлопком. НА бумагах аж 3 миллиона тонн собрали за год, а по факту - даже до миллиона не дотягивали

будем надеяться, что увиденное будет иметь соответствующую реакцию и виновных в дезинформации накажут

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 06/04/2017 в 12:23

Цитата :" По мнению Овсянникова, такого отличия от других регионов быть не должно" - быть не должно, а оно есть! Чудеса!
Цитата:" Представители правоохранительных органов – прокуратура и ФАС – поддержали позиции правительства" - я бы очень удивился, если бы они не поддержали.
Ну поддержали и всё? Главное "поддержать начальство",
а дальше что, опять "хоть камни с неба"?
Сообщаю материковым, что Севастополь и так "город камней, б...й и бескозырок".
Но за последние три года кол-во б...й стало очевидно больше нормы.

постов:
533
Партизан (Севастополь)
- 06/04/2017 в 12:30

Считайте что мы похвастались. Нам есть чем гордиться.

постов:
1027
geka1980 (севастополь)
- 06/04/2017 в 12:35

С нетерпением жду урожай пшеницы этого 2017 года. Уверен, он тоже будит РЕКОРДНЫМ, а значит и цена на хлеб вырастет. Каждый год одно и тоже.

постов:
5534
aquila (Севастополь)
- 06/04/2017 в 13:38

to Жужа (Севастополь)

Да Ростов, Краснодар-то ладно! Почему у нас цены выше, чем в Симферополе? Бред не пишите, цены у нас такие же как и в других городах Крыма. Колебания есть +-, но они не значительны.
Цитата: В феврале 2017 года стоимость продуктовой корзины в Севастополе оказалась выше, чем в Республике Крым и других субъектах Южного Федерального округа. Вы кому адресуете своё "Бред не пишите" ?

постов:
1849
love19596 (Севастополь)
- 06/04/2017 в 13:58

И что-то изменится после такой обеспокоенности - сомневаюсь.

постов:
10204
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/04/2017 в 14:08

В феврале 2017 года стоимость продуктовой корзины в Севастополе оказалась выше, чем в Республике Крым и других субъектах Южного Федерального округа.

Торговали - веселились, посчитали - прослезились!
Как так, не прошло ведь и трёх лет, а "до того как", лучше было??
Севастополь "нахлобучивают" (это, очень мягко говоря!!) ВСЕ, - все, кому только не лень, и "нахлобучивают" во всём по-полной!!
Пример? Да пожалуйста.
К примеру, вам надо оформить ново-законный договор соц.найма на свою квартиру? Плати в БТИ за тех.паспорт 3000 рубликов, в независимости, пенсионер ли ты с восемью тысячами пролетарской пенсии или гос. трутень получающий "мульён" в день.
Только спрашивается, кто спускает, откуда, такие цены, тарифы и расценки, по которым бы, старый человек, сразу отстёгивал бы "заботящемуся о нём государству"
(за поганую бумажку, доказывающую что он не жираф!), половину своей месячной пенсии!?
Неудивительно, что во всех этих радах-зрадах, думах и прочих "нах", заняты все "чтениями" а их перечень (1-е, 2-е, 3-е и т.д.), видно для того, что читают плохо, по слогам, да и читают не то, что надо читать.
P.S.
Дмитрий Овсянников потребовал от севастопольских ....

Не хотелось бы нашему И.О. мэра напоминать, что до выборов главы города остаётся 4 с небольшим месяца, а не ощущаемые людьми заявления и "требования", напоминают простейший пиар перед компанией.
Дела, важнее предоставляемых слуховых галлюцинаций!

постов:
395
созидатель (севастополь)
- 06/04/2017 в 14:19

О прокуратура вдруг прозрела. А что же она бездействовала, когда к ним ОФИЦИАЛЬНО обращались с доказательствами, что цена на хлеб у "Царь хлеб" завышена, а деньги они собирают и слали то на майдан, то сейчас на АТО. Так же закрывали глаза и правительство и Заксобрание

постов:
2
Миран (Севастополь)
- 06/04/2017 в 15:30

Зачем Вы говорите не правду, нет ни какой завышенной цены на хлеб у Царь хлеба, я всегда покупал их хлеб и цена одна и та же. Не сейте глупые мысли в головах других! Если Ваша болит!

постов:
129
Жужа (Севастополь)
- 06/04/2017 в 16:29

ФАС говорите? Забыли что во главе севастопольского ФАС "герой АТО", публикация была на Форпосте: http://sevastopol.su/news.php?id=92868

постов:
129
Жужа (Севастополь)
- 06/04/2017 в 16:32

В феврале 2017 года стоимость продуктовой корзины в Севастополе оказалась выше, чем в Республике Крым и других субъектах Южного Федерального округа. Вы кому адресуете своё Бред не пишите ?
сами то смотрели? что выше, а что ниже?

постов:
61
Дальний Восток (Севастополь)
- 06/04/2017 в 16:43

Наша страна медленно разваливается, а мы все это терпим.

постов:
5534
aquila (Севастополь)
- 06/04/2017 в 17:08

сами то смотрели? что выше, а что ниже?
Вот и посмотрите. 3-й абзац сверху.

постов:
2197
Даккар (Севастополь)
- 06/04/2017 в 19:44

Ну ни фига себе!!!!!!!!!!!!!!!Вспомнили чинуши,что надо РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

постов:
12149
strelec (Севастополь)
- 06/04/2017 в 20:37

Ценовой сговор.А по хлебу конкретно,цена "Покровского" взлетела с 15 руб. до 32.

постов:
3461
КМД (Севастополь)
- 07/04/2017 в 7:56

правительство-обеспокоено.....ну а дальше-то что? я тоже обеспокоен. только я ничего не могу сделать.а Правительство-может. Губернатор-может.а если не может-на кой нам такой губернатор.а кто еще может защитить покупателей от этого беспредела? МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ?

постов:
4012
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 07/04/2017 в 11:59

to strelec (Севастополь)

Хлеб Гурман. 26руб. за нарезку 300г. Это уже-не для рядовых севастопольцев!

постов:
64
Critic@ (Севастополь>Москва)
- 13/04/2017 в 21:30

Следующий лозунг будет: Еды нет, но вы держитесь!