Севастополь

29
Аватар пользователя MO
MO

Журналисты НТС нашли для инспекторов Севгосстройнадзора лес в Ласпи

Сотрудники Независимого телевидения Севастополя направили коллективное заявление в городскую прокуратуру и Следственный комитет. Поводом стало официальное сообщение управления информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации правительства Севастополя. В нём говорилось о

Обсуждение (29)

Аватар пользователя Маргоша
постов:
118
Маргоша ()
- 26/12/2015 в 10:30

До чего радует, когда люди проявляют подобное неравнодушие и не позволяют каким-то жуликам и мздоимцам уходить от ответственности за своё хищнеческое отношение к нашему общему достоянию! Очень надеюсь, что Прокуратура даст правильную оценкам и действиям застройщика и действиям проверяющих и они ответят в соответствии с законом за ущерб, нанесённый реликтовому лесу!

Аватар пользователя Kormash
постов:
89
Kormash ()
- 26/12/2015 в 10:45

Все эти хвосты тянутся еще с тех времен, когда полуостров был частью Украины. Документы на землю и строительство были выданы еще прежними властями. Теперь нужно проверять законность действий застройщика и принимать необходимые меры.

Аватар пользователя Газгольдер
постов:
34
Газгольдер ()
- 26/12/2015 в 10:49

Начальник Севстройнадзора Прихожанинов Юрий кум прокурора города Шевченко Игоря. Их жены родные сестры. ВСЕ будет хорошо!

Аватар пользователя MichaelN
постов:
1148
MichaelN (Севастополь)
- 26/12/2015 в 11:34

Начальник Севстройнадзора Прихожанинов Юрий кум прокурора города Шевченко Игоря. Их жены родные сестры. ВСЕ будет хорошо!
вот и фсё... с кем и как там бороться? шевченко этот тоже "карманный"...

Аватар пользователя otem40656
постов:
334
otem40656 (Севастополь)
- 26/12/2015 в 11:43

На каждом уровне исполнения есть свои БЫДЛЯКИ, одни из которых не видят деревьев, другие подписывают документы, третьи просто вырубают .... Пора застройщиков не только привлекать к ответственности, а просто бить им РОЖИ!

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1661
partizzan76 (Севастополь)
- 26/12/2015 в 11:49

молодцы респектнаказать надо этих застройщиков штраф не меньше 1 миллиарда руб. надо с нихчтоб другим неповадно было
поправлю - за каждое дерево по 1 млрд

Аватар пользователя Ледокол
постов:
262
Ледокол (Севастополь)
- 26/12/2015 в 12:52

MichaelN (Севастополь) Игнорировать добавлено 2015-12-26 11:34:22 Цитировать Начальник Севстройнадзора Прихожанинов Юрий кум прокурора города Шевченко Игоря. Их жены родные сестры. ВСЕ будет хорошо! вот и фсё... с кем и как там бороться? шевченко этот тоже "карманный"...

Если все так, то действовать необходимо через СМИ материка.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 26/12/2015 в 13:26

Провести бы подобную проверку в бывшем заповеднике на мысе Сарыч.... Правда, там под топор больше попал можжевельник.

Аватар пользователя allusa
постов:
8015
allusa (Севастополь)
- 26/12/2015 в 13:40

Молодцы журналисты. Посмотрим, как отмажутся. А отмажутся 100%, как с Васильевой. Там даже СМИ не помогли, увы.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1337
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 26/12/2015 в 13:49

Молодцы ребята НТС! Так держать! В борьбе с незаконной застройкой все средства хороши!

Аватар пользователя vovas
постов:
6
vovas ()
- 26/12/2015 в 14:10

За то что узр в то время не подписывало документы именно из-за леса и был уволен с должности начальник УЗР Куценко Владимир Алексеевич. не поленитесь, спросите у него

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
753
В.Федорин (Севастополь)
- 26/12/2015 в 14:32

Долготерпение Севастопольцев столь велико, что порой задумываешся -- а будет ли пробуждение? А пока пробуждаемся Севастополь целенаправленно, цинично, с огромным остервенением уничтожается ! Можно в качестве оправдания говорить, что власть использует запрещенные методы - запугивая и преследуя людей с активной гражданской позицией . Но ! Затягивающееся пробуждение позволяет мерзавцам от власти делать свое грязное дело ! И однажды проснувшись мы не увидим ни красивых морских, берегов ни реликтовых лесов -- все похоронят каменные джунгли ! Может уже нужно проснуться А если своей смелости не хватает - станьте рядом с теми кто с этими мерзавцами борется ! НЕ ОПОЗДАТЬ БЫ ! А коллективу НТС огромное спасибо !

Аватар пользователя strelec
постов:
17623
strelec (Севастополь)
- 26/12/2015 в 15:44

Налицо коррупционная составляющая в "работе" чиновников из Севгосстройнадзора.Их продажность позволяет застройщикам уничтожать Парк Победы,природный заказник Феолент и множество лесных территорий,включая Ласпи с рощами краснокнижного можжевельника,подло вырубленного шавками П.Лебедева. За 5 срубленных сосен сельчанам из севастопольского села Орловка впаяли два года. А П.Лебедеву преступное уничтожение нашей природы обходится совершенно бесплатно. Уже устали писать об этом.Почему отмораживается природоохранная прокуратура?Или с ней тоже надо разобраться?Именно безнаказанность причастных привела к строительному беспределу на лесных и прибрежных рекреационных территориях.

Аватар пользователя neresident
постов:
48
neresident ()
- 26/12/2015 в 16:27

Однозначно, нужно наказать этих "проверях", которые за определенную сумму ставили свою подпись. И к застройщику тоже меры необходимо применить, ведь дача взятки такое же преступление, как и мздоимство.

Аватар пользователя tosss1967
постов:
1945
tosss1967 (Севастополь)
- 26/12/2015 в 16:36

Стройглснадзор это у нас есть??? (((( Сегодня на улице Острякова в районе Больничного Комплекса ,четная сторона, осуществлен захват глродской земли под придомовую территорию !!! Кто отвечает за это ? Людей.чуть ли не на проезжую часть вытолкали!!! Очень интересно кто реально разбазаривает городские земли на подстрои? Кто превращает армию РФ в могильщиков города??? Все военные пенсионеры бывшего СССР сьезжаюься доживать в наш город... Для этого плтока и подстраивают дома!!!

Аватар пользователя Иоанн
постов:
1941
Иоанн (Севастополь)
- 26/12/2015 в 17:23

...Все военные пенсионеры бывшего СССР сьезжаются доживать в наш город... Для этого плтока и подстраивают дома!!!
может быть, те кто родились здесь или женились? Кстати, основна масса съезжается в Москву и в СПб. Или нет? И еще нюанс. Увеличилось кол-во квартир, распродаваемых жителями Киева, Днепропетровска и т.п. Выходит, это с расчетом на укробизнес"элиту" строили "в шаговой близости" и "с видом на море"?

Аватар пользователя Даккар
постов:
4017
Даккар (Севастополь)
- 26/12/2015 в 17:31

А зрение у членов комиссии проверяли?!Или слишком плохое,или хорошее -при виде конверта?!

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 26/12/2015 в 17:46

to Газгольдер

Начальник Севстройнадзора Прихожанинов Юрий кум прокурора города Шевченко Игоря. Их жены родные сестры. ВСЕ будет хорошо!
На Шевченко тоже управа есть. Замусорен он еще с "тех" времен. Так что выбирает пусть, или кумовство, или в лучшем случае служебное несоответствие.

Аватар пользователя vumili
постов:
1093
vumili (Севастополь)
- 26/12/2015 в 17:46

журналисты молодцы! но наших зажравшихся чиновников ничего не напугает, ну только если они друг другу дорогу не перейдут

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 26/12/2015 в 21:47

Снести эту хрень и 1000000000 штраф!

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 26/12/2015 в 21:48

Всех ушлепоков увольнять!!!!!!!!!!!!!А слепых СУДАКОВ инспекторов нафиг увольнять,пусть пасуться в других местах,и шестерят кто им на лапу давал.

Аватар пользователя Приезжий
постов:
428
Приезжий (Подмосковье)
- 26/12/2015 в 22:18

Журналисты молодцы

Аватар пользователя kuvalda
постов:
381
kuvalda (герой СЕВАСТОПОЛЬ)
- 27/12/2015 в 3:08

НТС - огромное вам спасибо! Умнички!!!!

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 27/12/2015 в 10:46

to Геннадий Весёлкин

Всех ушлепоков увольнять!!!!!!!!!!!!!А слепых СУДАКОВ инспекторов нафиг увольнять,пусть пасуться в других местах,и шестерят кто им на лапу давал.
Не увольнять . а под суд отдавать!!!!!

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1064
Беспокойный (Севастополь)
- 27/12/2015 в 11:55

"Агат-А" кто владелец, с кем афилирован? Где персоналии?

Аватар пользователя Елена Чеботарева
постов:
251
Елена Чеботарева ()
- 27/12/2015 в 14:44

Ребята молодцы!Что интересно ответит прокуратура?Проведите расследование о выдаче земельных участков между Ушаковой балкой и 1 бастионом!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4962
Paul_S (Севастополь)
- 27/12/2015 в 15:25

to Беспокойный (Севастополь)

Агат-А кто владелец, с кем афилирован? Где персоналии?
Угадайте с трех раз... Проверить себя можно на сайте Федеральной Налоговой Службы РФ nalog.ru Агат-А учредительные данные "КЛАРИДИОС ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД" КИПР - 90% УК,
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПАРАНГОН" - 10%УК

Аватар пользователя Орландо
постов:
477
Орландо ()
- 28/12/2015 в 8:52

Агат-А кто владелец, с кем афилирован? Где персоналии?
Паша Лебедев.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 28/12/2015 в 9:30

to Елена Чеботарева

А участки в посадке сосны напротив овощной базы (Камышовское шоссе)-какая сволочь умудрилась раздать?