Крым

Житель Московской области утонул в Крыму

Мужчина погиб из–за того, что купался пьяным.

Житель Московской области утонул в Крыму
Фото:
baadmagasinet.dk

В море у дикого пляжа села Азовское (Ленинский район) утонул мужчина. ЧП произошло накануне днём. Об этом сообщила пресс–служба главного управления МЧС по Республике Крым.

В ведомстве уточнили, что мужчину без сознания вытащили из воды отдыхающие, которые находились в запрещённом для купания месте. По словам очевидцев, житель Подмосковья 1970 года рождения купался в состоянии алкогольного опьянения.

«Прибывшими на место сотрудниками скорой медицинской помощи провели реанимационные мероприятия, которые, к сожалению, не принесли результата», – сказали в пресс–службе ГУ МЧС, уточнив, что по данному случаю правоохранителями проводится расследование.

В четверг были ещё три происшествия на воде. Туристка из Санкт–Петербурга не справилась с управлением каяком из–за сильных порывов ветра в районе Медведь–горы (посёлок Партенит, Алушта). Примерно в том же месте компания из Симферополя с ребёнком, катаясь на катамаране, не смогла самостоятельно добраться до берега. В посёлке Орджоникидзе (Феодосия) отдыхающего из Воронежа унесло в открытое море на катамаране, у которого отказала система управления. Все были спасены и в медпомощи не нуждались, уточнили в пресс–службе главного управления МЧС.

819
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1380

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
512