Новости Крыма

Жену Дмитрия Пескова волнует судьба парка львов в Крыму

Жена пресс-секретаря Президента России Татьяна Навка с мамой посетили парк львов «Тайган» и обещали вернуться.

Жену Дмитрия Пескова волнует судьба парка львов в Крыму

О визите знаменитой фигуристки в парк предприниматель Олег Зубков написал в своем блоге.  Татьяна Навка  поучаствовала в фотосессии со львами и увидела только родившихся на свет детенышей львицы.



В беседе c ForPost директор сафари-парка отметил, что Татьяна Навка приехала в парк «Тайган» по его приглашению: «Я познакомился с Татьяной Александровной на КВН в «Артеке» и пригласил ее в «Тайган»».

Рассказал предприниматель столичным гостьям также о своих новых проектах и о тех сложностях, с которыми он сталкивается при их реализации. По его словам, Татьяна Навка была очень удивлена происходящим в Крыму.

«Татьяна Алекснадровна  меня спрашивала, как нам живется. Я сказал, что отношусь к тем, кто недоволен происходящим в Крыму, раньше возможностей развиваться и строиться было больше, а сегодня мои парки кошмарятся и уничтожаются местными властями.  Она очень была удивлена тем, что у парка есть проблемы с развитием, существованием», - рассказал Зубков.



Зубков добавил, что Навке и ее маме «Тайган» очень понравился: «Я не просил никакой поддержки, просто водил и показывал, что есть. Она сказал, что вернется еще в Тайган с детьми».



Полина Ласькова

фото и видео Олега Зубкова

2309
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user strelec
25145
strelec

 "Я сказал, что отношусь к тем, кто недоволен происходящим в Крыму, раньше возможностей развиваться и строиться было больше, а сегодня мои парки кошмарятся и уничтожаются местными властями"

    О.Зубкову надо воспитывать не только львов,но и самого себя,чтобы  работать в соответствии с законодательством РФ.Тогда и кошмаров не будет.

 

         

Profile picture for user Andremus
1202
Andremus

Проблемы Зубкова закончатся если пригласить Дуню Смирнову (школа злословия) ныне жену Чубайса...

Главное за день

Почему самая эффективная НКО в Крыму оказалась у разбитого корыта

Специалисты много лет помогают детям с ментальными нарушениями.
18:30
0
847

Спрос падает, цены растут: особенности рынка недвижимости в Крыму

Как на продажи и стоимость повлияет снижение ключевой ставки?
16:24
2
1055

В Крыму продолжают высыхать реки и истощаться карстовые воды

Сколько воды осталось в водохранилищах полуострова, неизвестно.
13:30
10
2019

О чём молчат канализационные люки Севастополя

Познавательные «щиты» севастопольской канализации и водопровода. (Повторная публикация текста 2022 года).
11:00
20
3926

Покоритель высшей точки Европы пошёл в первый класс крымской школы

Восхождение семилетнего крымчанина на Эльбрус может стать рекордом России.
10:24
1
733

Туризм

Японские рестораны в шоке от «варварской» привычки оставлять чаевые

Чуждая для страны восходящего солнца практика поставила в тупик официантов.
18:45
0
505

В Севастополе пожилая москвичка сильно травмировалась на спуске к дикому пляжу

Вечером того же дня на Большой Севастопольской тропе заблудилась жительница Симферополя.
18:01
1
1200

С сентября российские туристы массово поедут в Китай – АТОР

Безвизовый режим с Китаем стартует 15 сентября и грозит «взорвать» российский турпоток.
12:09
2
420

Почему в Крыму выбрасывают в море собранный пляжниками урожай водорослей

Людям неприятно купаться в морских «зарослях», поэтому берут уборку в свои руки.
13:24
4
2252

Японские туристы требовали, чтобы тайваньцы признали себя китайцами

После этого один из них быстро ретировался, а второй был депортирован.
09:45
0
292