Крым

Жену Дмитрия Пескова волнует судьба парка львов в Крыму

Жена пресс-секретаря Президента России Татьяна Навка с мамой посетили парк львов «Тайган» и обещали вернуться.

Жену Дмитрия Пескова волнует судьба парка львов в Крыму

О визите знаменитой фигуристки в парк предприниматель Олег Зубков написал в своем блоге.  Татьяна Навка  поучаствовала в фотосессии со львами и увидела только родившихся на свет детенышей львицы.



В беседе c ForPost директор сафари-парка отметил, что Татьяна Навка приехала в парк «Тайган» по его приглашению: «Я познакомился с Татьяной Александровной на КВН в «Артеке» и пригласил ее в «Тайган»».

Рассказал предприниматель столичным гостьям также о своих новых проектах и о тех сложностях, с которыми он сталкивается при их реализации. По его словам, Татьяна Навка была очень удивлена происходящим в Крыму.

«Татьяна Алекснадровна  меня спрашивала, как нам живется. Я сказал, что отношусь к тем, кто недоволен происходящим в Крыму, раньше возможностей развиваться и строиться было больше, а сегодня мои парки кошмарятся и уничтожаются местными властями.  Она очень была удивлена тем, что у парка есть проблемы с развитием, существованием», - рассказал Зубков.



Зубков добавил, что Навке и ее маме «Тайган» очень понравился: «Я не просил никакой поддержки, просто водил и показывал, что есть. Она сказал, что вернется еще в Тайган с детьми».



Полина Ласькова

фото и видео Олега Зубкова

2286
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user strelec
24902
strelec

 "Я сказал, что отношусь к тем, кто недоволен происходящим в Крыму, раньше возможностей развиваться и строиться было больше, а сегодня мои парки кошмарятся и уничтожаются местными властями"

    О.Зубкову надо воспитывать не только львов,но и самого себя,чтобы  работать в соответствии с законодательством РФ.Тогда и кошмаров не будет.

 

         

Profile picture for user Andremus
1202
Andremus

Проблемы Зубкова закончатся если пригласить Дуню Смирнову (школа злословия) ныне жену Чубайса...

Главное за день

В севастопольском селе детвора годами не видит спорта

Единственный спортклуб давно превратился в заброшку.
20:06
4
1007

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
0
2170

Судить бывшего замгубернатора Евгения Горлова будут в Севастополе

Меры пресечения экс-чиновнику принимались судами Москвы.
17:00
21
2292

Где в Севастополе ввели полный запрет на продажу энергетиков

Василий Пархоменко подозревает, что вокруг тонизирующих напитков идёт какая-то игра.
16:04
12
1526

Севастопольский рынок новостроек признан самым монополизированным в России

Первичный рынок недвижимости Севастополя делят пять игроков.
13:00
15
3026

Как в Севастополе начался турсезон и что предлагает город своим гостям

Туристов ждут две новые премиальные гостиницы «5 звёзд» и необычные маршруты.
10:02
21
3442