Лента новостей

Севастополь

6749
19

Леди за рулем не уступила дорогу поезду в Севастополе

Столкновение на железнодорожном переезде произошло утром.
ForPost - Новости : Леди за рулем не уступила дорогу поезду в Севастополе
Фото: УМВД России по городу Севастополю

В Севастополе утром 18 мая произошла авария на железнодорожном переезде в районе Юхариной балки. Детали происшествия, участниками которого стали  легковой автомобиль и железнодорожный локомотив, ForPost сообщили в УМВД России по городу Севастополю.

«Автоледи 1964 года рождения, управляя автомобилем «Лада Гранта», на железнодорожном переезде выехала на запрещающий сигнал светофора и не уступила дорогу тепловозу, произведя с ним столкновение. От удара автомобиль откинуло в сторону на дорожное сооружение (бетонный столб с вертикальной разметкой)», – уточнила начальник пресс-службы Жанна Марголина.

В результате ДТП кроме самой машины чудом никто не пострадал. В отношении водителя было составлено три административных материала: за нарушение правил движения через железнодорожные пути, за повреждение железнодорожного переезда и за отсутствие ОСАГО.

Несколько дней назад в Гагаринском районе Севастополя произошло другое резонансное ДТП. Участником аварии, как выяснил ForPost, стал пьяный водитель «Лады Калины», протаранивший забор частного домовладения рядом с военной частью. Он попытался убежать с места аварии, попутно отбиваясь тапками.

Андрей Гринев

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Chief769
постов:
540
Chief769 (Севастополь)
- 18/05/2022 в 14:18

Ну, конечно!  у неё же помеха слева была...crazy

Аватар пользователя ДЖИ
постов:
1205
ДЖИ (Торманс)
- 18/05/2022 в 14:37

Неуступчивая подумал лорд...

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 18/05/2022 в 14:48

И опять эти автоледи, а в кабине тепловоза был железнодорожный лорд?

Женщине просто повезло, что тепловоз по этой дороге достаточно медленно ползет.

Это только начало, а когда начнет ходить дизелюшка, громко называемая электричкой, то это станет обыденным делом.

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
1198
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 18/05/2022 в 14:54

Хорошо что жива осталась! надеюсь больше за руль не сядет...

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 18/05/2022 в 15:10

Может удар немного встряхнул ей то место, которым она думает, сидя за рулем? Явно права за сало куплены были. Взяла у отца сало, и сдала.

-Не видите, я тут еду! Какой там тепловох! Да хоть самолет! Тут я главная, и все должны преклонить голову и уступить мне дорогу! - так подумала автоледи за секунду до удара 

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2474
Топотушка (севастополь)
- 18/05/2022 в 15:31

Думала , что ради такой крали даже поезд свернёт...

Аватар пользователя komandor
постов:
6191
komandor (Севастополь)
- 18/05/2022 в 15:44

to kostoprav:  
to Топотушка:  

дама 1964 года рождения. Вы сначала читайте, а уж потом комментируйте. Рассеянный пожилой человек - явление на дороге страшное даже с честно полученными при "дорогом Леониде Ильиче" правами

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3744
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 18/05/2022 в 16:48

Мой учитель вождения в таких случаях говорил: "встретились два барана". А если серьезно, то на Феоленте подобных леди и лордов, как эта леди, полно: перед самым кольцом обгоняют, перед закрытым поворотом обгоняют. По встречке. И плевать на сплошную. Так это еще отдыхающие со своими девятью жизнями не приехали. 

Аватар пользователя shsh
постов:
1359
shsh (Севастополь-Москва)
- 18/05/2022 в 17:03

 

to kostoprav:  to Топотушка:  дама 1964 года рождения. Вы сначала читайте, а уж потом комментируйте. Рассеянный пожилой человек - явление на дороге страшное даже с честно полученными при "дорогом Леониде Ильиче" правами

 

to komandor:  Возраст не оправдание для нарушителя ПДД, это повод для прекращения управления транспортным средством. 

Аватар пользователя komandor
постов:
6191
komandor (Севастополь)
- 18/05/2022 в 17:08

to shsh:  да где ж я их оправдываю? я таких сам на дороге опасаюсь
 

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
1039
Дальневосточница ()
- 18/05/2022 в 18:05

to Живу в Севастополе:  ФИолент!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8269
Galaxe (Севастополь)
- 18/05/2022 в 18:34

Напомнило старый анекдот про корабль и огонек, который не захотел уступать дорогу кораблику (огонек был маяком на берегу).

Аватар пользователя Даккар
постов:
6641
Даккар (Севастополь)
- 18/05/2022 в 19:12

Из серии яжееду!!!!

Аватар пользователя Nick Luts
постов:
388
Nick Luts (Севастополь)
- 18/05/2022 в 20:32

слов нет

Аватар пользователя Solominka
постов:
1074
Solominka (Севастополь)
- 18/05/2022 в 21:19

to Татьяна Старчикова (Голубь):  от её машины наверно только руль и остался. Теперь это безопасно.
Хорошо что жива осталась! надеюсь больше за руль не сядет...

 

Аватар пользователя Solominka
постов:
1074
Solominka (Севастополь)
- 18/05/2022 в 21:21

to Дальневосточница:  допускаются оба варианта.
to Живу в Севастополе:  ФИолент!

 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 19/05/2022 в 0:37

Закоренелая, эмансипированная дамочка, которой все должны! И тепловоз тоже...

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3744
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 19/05/2022 в 9:31

to Дальневосточница:  ФЕолент. 

Аватар пользователя Врачий Обезбаливающий
постов:
223
Врачий Обезбаливающий (Москва)
- 19/05/2022 в 9:32

Не автоледи а автохам